Jump to content
Viktor

Тестирование спец. сборки KMS 9.0.49 (Symbian)

Recommended Posts

Тема для замечаний по специальной сборке KMS 9.0.49 (Symbian)

Dedit текстовые файлы все же открывает, но думает дольше. Сначала за окошком ввода кода белый экран, а потом файл открывается. Мне так показалось. Пускай другие попробуют.

Dedit текстовые файлы все же открывает, но думает дольше. Сначала за окошком ввода кода белый экран, а потом файл открывается. Мне так показалось. Пускай другие попробуют.

Проблему с Dedit не исправляли

получил,сборка хорошая,серьезных багов пока не замечено.

Проблему с Dedit не исправляли

понято. Я уж подумал чуть продвинулись.

получил,сборка хорошая,серьезных багов пока не замечено.

Супер, это реальный кандидат на релиз :)

понято. Я уж подумал чуть продвинулись.

В MP1

У меня был неверно прописан шлюз в точке доступа, и из-за этого мне выводилась ошибка с номером. Может просто стоит писать "Отсутствует соединение с инетом. Проверьте правильность настроек"?

У меня был неверно прописан шлюз в точке доступа, и из-за этого мне выводилась ошибка с номером. Может просто стоит писать "Отсутствует соединение с инетом. Проверьте правильность настроек"?

Код ошибки дает нам возможность удаленно разобраться в причинах

Виктор, а мою проблему решили? Не устанавливался KMS поверх старой и не удалялся и-за невозможности отключить Privacy Protection.

Виктор, а мою проблему решили? Не устанавливался KMS поверх старой и не удалялся и-за невозможности отключить Privacy Protection.

да, проверьте

Супер, это реальный кандидат на релиз :)

+1,мне еще предыдущая нравилась

после того как КМС выводит ошибку обновления 0х103, он посылает зайти на сайт kaspersky.ru(это в журнале) , может это конечно придирки но если это увидит человек не очень подкованный, он мягко говоря запутается куда ему эту ошибку на сайте девать. Может сразу давать сайт техподдержки, номер телефона? e mail?

Забавно.у меня по-умолчанию стояло автообновление еженедельно по четвергам в 18.56.это так задумано? Только что сильно удивился увидев балун о соединении кмс :)

супер! у меня идет нгейдж, полная проверка с распаковкой и опера мобаил скачивает хенди шелл. Без проблем все одновременно проходит!;)

Забавно.у меня по-умолчанию стояло автообновление еженедельно по четвергам в 18.56.это так задумано? Только что сильно удивился увидев балун о соединении кмс :)

есть такое, думаю это фича, ставится на час вперед после установки и на день недели установки. Чтобы если пользователь забудет сразу обновить, все прошло само

мне показалось или эта сборка действительно заняла почти на полмегабайта меньше места,чем предыдущие?

а вот и новая сборка! Я только освободился. Щас в себя приду и проведу тесты и составлю баг-листы.

Новой сборкой я очень не доволен... Нет, это не релиз однозначно... <_< Бага с падением продукта при включении скрытия контактов в PrivacyProtection так и осталась! :(

Подробная инструкция по ее выявлению:

Устанавливаем продукт, вводим код активаций, все ок, заходим в меню, выбираем пункт PrivacyProtection, скрываем контакты, выходим из КМС, делаем перезагрузку, ждем... (Комментарий от меня, скорость загрузки смартфона вдруг сильно увеличилась, синяя надпись NOKIA периодически мигала при помощи подсветки, прошло секунд 20...) Появляется запрос пин кода, код ввожу, проходит заставка нокии, смартфон включился, проходит 4 секунды и появляется следующая надпись:

"Невозможно открыть ksmobilesrv_0x20028ddf. Удалите приложение."

Вот. Может у кого-нибудь из тестеров данная жалоба продолжается в этой сборке?

Сори за оффтоп, прошу обратить внимание на эту жалобу из прошлой сборки. (из 47)

Edited by Konstantin.

проблему с dedit воспроизвел

Подробная инструкция по ее выявлению:

Устанавливаем продукт, вводим код активаций, все ок, заходим в меню, выбираем пункт PrivacyProtection, скрываем контакты, выходим из КМС, делаем перезагрузку, ждем... (Комментарий от меня, скорость загрузки смартфона вдруг сильно увеличилась, синяя надпись NOKIA периодически мигала при помощи подсветки, прошло секунд 20...) Появляется запрос пин кода, код ввожу, проходит заставка нокии, смартфон включился, проходит 4 секунды и появляется следующая надпись:

"Невозможно открыть ksmobilesrv_0x20028ddf. Удалите приложение."

эту проблему не подтверждаю, если только в скорости загрузки(показалось что и вправду дольше) + однократном моргании экрана.

вот только не исправили мак.защита в сетевом экране

понравилось как исправили проблему с отсутствием справки в обновлениях :)))

А вообще претензий особых у меня нет уже с 45-й сборки.

Сори за оффтоп, прошу обратить внимание на эту жалобу из прошлой сборки. (из 47)

у меня все в норме.не воспроизводится.

У меня не повторяется. У кого то еще воспроизводится эта байда?

А вообще претензий особых у меня нет уже с 45-й сборки.

Отлично :)

супер! у меня идет нгейдж, полная проверка с распаковкой и опера мобаил скачивает хенди шелл. Без проблем все одновременно проходит!;)

Пора релизить :)

• Create New...

Important Information

We use cookies to make your experience of our websites better. By using and further navigating this website you accept this. Detailed information about the use of cookies on this website is available by clicking on more information.