Jump to content

Recommended Posts

Это всё забываем, кроме ссылки на дамп...

Re-Formulated :) :

Если KMS, открытый на окнах модуля антивируса ("Проверка - Объекты и действия", "Проверка - Расписание Проверки", "Обновление - Обновление", "Обновление - Расписание Обновления"), закрыть через убийство окна по его классу (случайное воспроизведение возможно в любом таск-менеджере, командой "завершить все"), KMS падает... в других модулях не повторяется, в антивирусе повторяется стабильно.

Дамп заменил с одного случая на все четыре (всё внутри архива).

все проверил не воспроизвел

Виктор у меня вопрос

на этой сборке у меня 100% падает счётчик GPRS при заходе в его меню настройки.

без KMS проблем нет

если я выложу тут дамп падения счётчика Вы сможете определить по нему конфликт с KMS ?

Да, доступ должен закрываться сразу. Кто-нибудь из бета-тестеров может подтвердить багу?

подтверждаю , шифрую звуковые файла будильника , поом через Реско открываются без проблем.

З.Ы. при повторном запуске пароль запросил, хотя стоит шифровать сразу в запрете доступа

Edited by SRM

З.Ы. при повторном запуске пароль запросил, хотя стоит шифровать сразу в запрете доступа

Запрет доступа осуществляется после перехода устройства в режим энергосбережения

Виктор у меня вопрос

на этой сборке у меня 100% падает счётчик GPRS при заходе в его меню настройки.

без KMS проблем нет

если я выложу тут дамп падения счётчика Вы сможете определить по нему конфликт с KMS ?

Не уверен, но выложите, хуже не будет

А проверь вот это http://forum.kaspersky.com/index.php?showt...t&p=1250940 Касаемо занесения номера в список. Номер должен быть из контактов.

да есть такое после завершения вызова , выскакивает вкаой список добавить.

да есть такое после завершения вызова , выскакивает вкаой список добавить.

Да так суть в том, что выбери например добавить в белый список. Потом проверь, добавилось ли. У меня не добавляется.

После удаления продукта хвостов не обнаружено :bravo:

кроме так скажем мусора:

post-13527-1264580545_thumb.jpg

Да так суть в том, что выбери например добавить в белый список. Потом проверь, добавилось ли. У меня не добавляется.

добавился номер в белый список .

После удаления продукта хвостов не обнаружено :bravo:

кроме так скажем мусора:

ок

добавился номер в белый список .

Во блин. И у меня только что добавился. Но вчера такого не было. Я ж не пил вчера. Мда-а-а, интересно девки пляшут!

а почему по умолчанию обновление по умолчанию включено?

а почему по умолчанию обновление по умолчанию включено?

Перепроверьте, обновление по умолчанию должно быть включено

Может быть Вы переставляли продукт без сохранения настроек?

Перепроверьте, обновление по умолчанию должно быть включено

Может быть Вы переставляли продукт без сохранения настроек?

хмм.. Виктор, так обновление по умолчанию в 48-сборке должно быть включено или выключено?

я ставил 48-сборку на чистый девайс.

у меня было выключено

хмм.. Виктор, так обновление по умолчанию в 48-сборке должно быть включено или выключено?

я ставил 48-сборку на чистый девайс.

Включено, раз в неделю

Включено, раз в неделю

Ок, с этим разобрались.

Только вот мне кажется что лучше будет отключить. Чтобы потом пользователи не гадали куда у них уплыли денюшки со счета.

И вообще, мне кажется, лучше по умолчанию отключить все что может работать по рассписанию.

Ок, с этим разобрались.

Только вот мне кажется что лучше будет отключить. Чтобы потом пользователи не гадали куда у них уплыли денюшки со счета.

И вообще, мне кажется, лучше по умолчанию отключить все что может работать по рассписанию.

не согласен. обновление это все равно копейки. зато пользователь запросто может взять и забыть его включить

Подозрительно, если вы не разблокировали устройства, то такое сообщение само по себе пропасть не могло. попробуйте перегрузиться.

А что, для штатных тестеров RC не подписывают? :)

если пропала иконка значит КМС упал. это произошло вероятно из за неправильного выхода из программы. а как был произведен выход?

ЗЫ сдвиг влево - это баг видны.

Можно считать это воспроизведением поста #60.

Edited by Keeper-Volok

Можно считать это воспроизведением поста #60.
поскольку КМС не обладает самозащитой то его можно убить через менеджер процессов. это не баг. это просто недоработка Edited by kos1nus

Включено, раз в неделю

я уже писал в пожелания но там чуть сформулировали не так <_<

хотелось бы иметь выбор не только раз в неделю

а три раза в неделю и по выбору самому выставить в какие дни.

Ок, с этим разобрались.

Пишите в тему пожеланий к десятке

• Create New...

Important Information

We use cookies to make your experience of our websites better. By using and further navigating this website you accept this. Detailed information about the use of cookies on this website is available by clicking on more information.