Jump to content

Recommended Posts

скачайте avz http://www.z-oleg.com/avz4.zip

1. рапакуйте а потом откройте avz

2. File > System Restore > поставте галочку на пункт 17 и потом Execute...

Раз пошла такая пьянка-

может в AVZ выполнить и 6 пункт? Удаление всех ограничений текущего пользователя.

Меню-Файл -Восстановление системы- галочку на 6 пункт - выполнить.

А можеш на руском обьяснить?Ато у меня руский АВЗ!

файл - востоновление системы

пункты 6 и 17

Edited by kasperskynutzer

Вероятно, да.

Выбор языка идет автоматически (на русскоязычной системе русский, на остальных - английский) или вручную через параметры командной строки и профиль локализации. Параметр командной строки - lang=X, где X - название локализации, RU для русского, EN - для английского. Т.е. для принудительного включения русского языка нужно вызывать AVZ в виде avz.exe lang=ru (соответственно для принудительного включения английского avz.exe lang=en )

AVZ, © Зайцев О.В., http:

nevedimka

Выполните в AVZ 6 и 17 пункты, перезагрузите компьютер и посмотрите, касперский запускается или нет?

Возможно, недолеченный вирус.

Если наши рекомендации, по восстановлению работоспосбности не помогут- обратитесь в раздел "борьба с вирусами".

Нет всьо вишло всьо работает.Знаете ви проста супер.Ви делаете доброе дело спасибо вам.Не знаю чтоб без вас делал би! :bravo:

Можно задать вопрос?А ви не хакери случайно?И еще один вопрос ви что 24 часа в сутки постоянно помогаете людям с их компьютерами?

Можно задать вопрос?А ви не хакери случайно?И еще один вопрос ви что 24 часа в сутки постоянно помогаете людям с их компьютерами?

Мы не хакеры. Нет только 10 часов.. ;)

Вам хоть платят за ето?

нет, ну мы и не только здесь помогаем а ещё и можно тестировать beta version итд. Можно тоже у дргих для себя спрашивать ...

Тут так же всегда помагают и сами работники ЛК.

А что хоть помогло из всего предложенного? :)

Ну конешно всьо теперь роботает!Ато я бил как вот етот смайлик- :dash1:

А что хоть помогло из всего предложенного? :)

AVZ !

хотя я знаю почему код reg delete "HKLM\SOFTWARE\Policies\Microsoft\Windows\Safer\CodeIdentifiers\ 0\Paths\{137f2c38-fb96-443c-85b5-35076a12df3c}" /f не пошёл. Между \ и 0 - пробел стоял, а это ошибка - моя ... ну теперь знаю.

Ну конешно всьо теперь роботает!Ато я бил как вот етот смайлик- :dash1:

а вы HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Policies\Microsoft\Windows\Safer\CodeIdentifiers\Paths\ 0\{137f2c38-fb96-443c-85b5-35076a12df3c}

удалили ??

Давайте может както разнокомимся?Если захотите конечно?

• Create New...

Important Information

We use cookies to make your experience of our websites better. By using and further navigating this website you accept this. Detailed information about the use of cookies on this website is available by clicking on more information.