Jump to content

Recommended Posts

Когда я установил Каспекского 2010 всьо норм, в панели задач 2 процеса всьо пашит, но после перезагрузки компа Windows не видет Каспера в панели задач 1 процес проц перегружаеться скачками микс. на 70%, там где обично находиться Каспер его там нету а при нажатии на ярлик видает чтота об ограничении програмного обеспичения!Помогите, ато в нет сграшно виходить и фешки вставлять!

pic_4.zip

pic_4.zip

У вас запуск касперского запрещён политиками администрирования.

Обратитесь в раздел борьба с вирусами, возможно это заражение.

удалите в реестре (regedit)

HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Policies\Microsoft\Windows\Safer\CodeIdentifiers\ 0\Paths\{137f2c38-fb96-443c-85b5-35076a12df3c}

а как зайти в реестр?

меню - выполнить - regedit

нет только раздел {137f2c38-fb96-443c-85b5-35076a12df3c} ( HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Policies\Microsoft\Windows\Safer\CodeIdentifiers\ 0\Paths\{137f2c38-fb96-443c-85b5-35076a12df3c} )

или если найдёте там какие то намёки на Kaspersk Lab или путь к КИСу то удалите только их

но лутше полнустю {137f2c38-fb96-443c-85b5-35076a12df3c}

Edited by kasperskynutzer

пишит что заприщено администратором!

у вас КИС открывается ? или AVZ есть ??

Я незнаю что такое КС а АVZ нету но ко мне друг заходил и ми удалили 6 вирусов!Там бил Packed.Win 32.Krap.ai и Packed.Win 32.Krap.w

А Каспер не откриваеться пишит чтото об политике.... стоп я ж ето уже писал!Почитайте сверху.

А Каспер не откриваеться пишит чтото об политике.... стоп я ж ето уже писал!Почитайте сверху.

поробуйте открыть cmd :

меню - выполнить - cmd

там введите:

reg delete "HKLM\SOFTWARE\Policies\Microsoft\Windows\Safer\CodeIdentifiers\ 0\Paths\{137f2c38-fb96-443c-85b5-35076a12df3c}" /f

(завковычки тоже нужны )

А извиняюсь пишит что системе не удалось наути указаний раздел.

Пишет недопустимое имя раздела.

вот это reg delete "HKLM\SOFTWARE\Policies\Microsoft\Windows\Safer\CodeIdentifiers\ 0\Paths\{137f2c38-fb96-443c-85b5-35076a12df3c}" /f

там введите .

непойдёт - тогда введите это reg delete "HKLM\SOFTWARE\Policies\Microsoft\Windows\Safer\CodeIdentifiers\ 0\Paths\*" /f

кстати чтобы не писать можете просто копировать отсюда в cmd

скачайте avz http://www.z-oleg.com/avz4.zip

1. рапакуйте а потом откройте avz

2. File > System Restore > поставте галочку на пункт 17 и потом Execute...

3. меню - выполнить - regedit

удалите HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Policies\Microsoft\Windows\Safer\CodeIdentifiers\ 0\Paths\{137f2c38-fb96-443c-85b5-35076a12df3c}

попробуйте ещё так ввести

reg delete HKLM\SOFTWARE\Policies\Microsoft\Windows\Safer\CodeIdentifiers\Paths\{137f2c38-fb96-443c-85b5-35076a12df3c}

У меня щас AVZшник проверяет.А и ище в АВЗ красними буквами помечени какиета перехвати Windows.

• Create New...

Important Information

We use cookies to make your experience of our websites better. By using and further navigating this website you accept this. Detailed information about the use of cookies on this website is available by clicking on more information.