Jump to content

Recommended Posts

При использовании КАВ6 не требуется антихакер? После апдейта на 6 версию он у меня пропал! Так и задумано? :(

При использовании КАВ6 не требуется антихакер?

Приветствуем на форуме.

1.KAV 6.0 - полноценный анти-вирус, но НЕ брандмауер (фаерволл).

2. В настоящее время необходимо использовать не только анти-вирус, но и фаерволл. Без него никак. Если его (фаер) не установить, то получиться серьезное упущение в построении системы защиты ПК.

Обязательно установите фаерволл.

Edited by Michel

А какой файер то устанавливать вместе с 6.0.0.300

KIS 6 (так как и антивирус и файрволл) или Agnitum Outpost, они вполне надежны. Хотя, кому что нравится.

А если с KAV 6.0.0.300. Что посоветуете

У меня стоял KAV 5, сейчас KAV 6.0.0.300 и Agnitum Outpost Firewall Pro 3.5. Проблем не было. Все нормально работает.

А что-нибудь из Касперского с КАВом можно поставить? Или ничего нет (про КИС не надо)?

Если из Касперского и не KIS, то Kaspersky Anti-Hacker 1.8.180

А они вместе работать будут? КАВ 6 и АнтиХакер 1,8

Я не проверял. Должны наверно. У меня с KAV 5 работало нормально. С KAV 6 тоже должно.

А зачем мудрить, когда с тем же ключом можно перейти на KIS, а он включает в себя всё?

А зачем мудрить, когда с тем же ключом можно перейти на KIS, а он включает в себя всё?

ключ от Personal не подходит для KIS 6, только для КАВ 6. Он предоставляет скидку для покупки KIS 6.

Edited by dmitden

А вот и нет, а него еще антихакер стоит (который потом пропал).

А с ключиками от персонала и антихакера можно бесплатно перейти на КИС 6!

• Create New...

Important Information

We use cookies to make your experience of our websites better. By using and further navigating this website you accept this. Detailed information about the use of cookies on this website is available by clicking on more information.