Jump to content
zmey1251

Помогите ничего не могу сделать с ноутом

Recommended Posts

Сакая ситуация, у сестренки ноут бук, но она в нем вообще не бум-бум всмысле системы, вобщем она чтото скачала с инета установила, перезагрузила комп и вылезла такая хрень типа сообщение о незарегеной копии Download Master и просят отправить смс на какойто номер и ввести его в графу, и еще идет обратный отсчет, дожидался до конца обратного отчета он устаавливается заного, антивирь стоял доктор вэб, он волшебным образом перестал работать, пытался на флешке скопировать разные антивири на ноут и установить, один фиг он как только я открываю папку перезагружает комп, диспетчер задач не работает, через командную строку ничего не запускается, все это пробовал провернуть и в безопасном режиме, тоже чсамое получается, восстановление системы отключено!! немогу ничего сделать с компом он уже не мой а ЕГО, помогите вернуть его, на диске С очень много важной инфы, логи прикрепить не сумел все программы этот вирь блокирует(((((

да зашел, почитал, а этот подбор ключа он всегда помогает?

если Вы были зараже не первым и до Вас передали информацию про данный вирус в Лабораторию Касперского, тогда да (но не факт...)

тоесть мне нужно разблокировать систему с помощью полученного ключа и сделать логи как описано в правилах чтоб избавиться от сиго зверя???

спасибо все сделаю как сказано!

Ребят, у меня не получилось получить код активации просит отправить смс на номер 2474 с текстом 3457 30, подет есть у кого код активации???

ПоМогите!!!!!!

У меня download master скачала бесплатно с официального сайта. Ничего не требует. Советую удалить поставленную прогу и скачать с официального сайта.

Удалять лучше в безопастном режиме как прогу так и файлик установки, который скачала Ваша сестра.

У меня download master скачала бесплатно с официального сайта. Ничего не требует. Советую удалить поставленную прогу и скачать с официального сайта.

Удалять лучше в безопастном режиме как прогу так и файлик установки, который скачала Ваша сестра.

да у меня отродясь такой програмулины небыло , небудет и ненада!

Попробуйте вот эти коды:

49685761

7393936297

06159230

4243352762 или 9242595

сначала введите код 4243352762, затем 7393936297

сначала введите код 06159230, затем 49685761

9434676

http://support.kaspersky.ru/viruses/deblocker

• Create New...

Important Information

We use cookies to make your experience of our websites better. By using and further navigating this website you accept this. Detailed information about the use of cookies on this website is available by clicking on more information.