Jump to content

Recommended Posts

Интерфейс бы по новее и по технологичнее. Всмысле меню как нибудь по другому устроить (что нибудь похожее как на ПК антивирусе) и т.п., и чтоб с сенсорным экраном было раздолье (пальцем/пером, провёл в право/лево и перешёл на следующую вкладку; Чтоб войти в каспера можно было без всяких поролей(время занимает); Затем, что нибудь типа Веб антивирус и IM антивирус как на компе; Самозащита;

у меня Symbian 9.4

Edited by Kolyan01

при отключении защиты что бы значёк в трее становился серым как на симбе!

Хотелось бы видеть красивый зеленый фон, типа как в KIS. А то белый надоел, нет в нем духа Kaspersky Lab :unsure:

547467b501cf.jpg

Очень прошу сменить звук на антиспам, очень тревожный!

Вместо этой строки:

3ee6f1576f2e.jpg

Сделать строку состояния, как в KIS. Чтобы он менял свой цвет, вместе со сменой состояния :). Только слово "компьютер" заменить на "смартфон".

bd25deccc191.jpg

опциональный пунктик для KMS10

вкл./выкл. загрузку KMS при старте ОС ?

Подумалось сейчас, сделать подключение и отключение модулей защиты (например род. контроль мне не нужен, но он есть, надеюсь понятно)... Думаю это нужно для смартов где ОЗУ мало, и KMS очень влияет на общую работоспособность смарта, например мой Nokia N73 жутко притормаживает, и долго открывает некоторые приложения)

Edited by KREGI

в пункте 3 про карты ошибка ;)

ярлык сменить

делать фаил с установками , что бы поставив занов КМС запустил фаил и установки вернулись на свои места

сделать такую галочку опциональную

вкл./ выкл. GPRS соединения после обновления баз.

Edited by Pomka.

Я тут конечно тоже писал пожелания. Но мы всё-же должны понимать, что тратить память, как на диске, так и оперативной, от этого KMS 10 будет только больше! По идее и щас на 9-ке, не плохое оформление, удобное и простое!

может уже писали...сообщение о том что ребутнуть телепон выдается в середине удаления...либо нааписать что после удаления делай ребут, либо сообщение в конце самом выдавать...

во время установки - убедитесь, что на вашем устройстве не установлены другие антивирусные программы - ок-отмена

логичнее иначе-если есть другие антивирусы -нажми, отвена удали, ставь снова, если нету жми далее

ввел код активации - стоит точка доступа самая верхняя а не та что по умолчанию..

в статусе защиты картинки омерзительные...

Edited by SHASHA

сделать прогресс бар как на симбе сколько осталось до окончания полной проверки

Нельзя добавить номера в черный и былый список антиспама из имеющихся контактов, можно только в ручную набить номер.

Как пожелание: Думаю стоит реализовать эту функцию. Добавление в черный\белый списки

из контактов/пропущенных/принятых/непринятых ??

Так же у меня было предложение о добавлении в список личных контактов.

Сейчас номера из контактов приходиться добавлять по одному,

возможно ли сделать чекбоксы для выбора нескольких номеров за один раз?

По окончании проверки сигнал выдать...а то неизвестно, когда закончилась проверка, не тыкать же через каждые 5 минут экран, что б посмотреть...

обновленный список пожеланий :)

Подредактируй мое пожелание. Добавь (из кмс). Ато не понятно получается противоречие с РР.

Чтоб после автоматического обновления баз выскакивало окошко везде,где находится в данный момент юзер, а не только при обновлении вручную из раздела Базы.

Были споры, какие порты надо рубить, какие нет... (UCWEB на Symbian, MRA в QIP PDA на WM и т.д.)

Так может сделать пятый режим Сетевого Экрана - ручной?

С возможностью пользователю вручную настраивать пакетные правила...

Edited by Keeper-Volok

я бы добавил:

- при поиске устройства GPS-поиском

что бы программа получив запрос определения координат в момент когда GPS находится вне зоны видимости спутников, в последующем с каким то интервалом (20, 30, 60 минут - без разницы) опрашивала GPS, а уже потом отправляла сообщение. А то я отправляю запрос на поиск КПК (а он вне зоны работы GPS) KMS присылает ответ "Текущее местоположение не найдено", посылаю следующий запрос (GPS в зоне работы) а ответ не приходит или приходит на следующий день ( и то я так и не понял по какому алгоритму)

- шифрование папок

после шифрования папки я могу в проводнике изменить её имя. затем при открытии ёе в модуле шифрование, KMS предлагает исключить её из списка, т.к. у неё изменилось название. надо сделать запрет на изменение имени папки.

программа fring поменяла тенденцию. Болтая письмами по fring показывает рекламу. Думаю нужно сделать так чтобы можно блокировать эту рекламу, так как надоедает. Как другие считают ?

Не знаю предлагалось ли тут или нет, но предлагаю поставить функцию при которой можно будет ставить пароли на программы, как это например сделано в гардиан

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Create New...

Important Information

We use cookies to make your experience of our websites better. By using and further navigating this website you accept this. Detailed information about the use of cookies on this website is available by clicking on more information.