Jump to content

Recommended Posts

Хотелось бы чтобы Касперский контролировал отправку смс на некоторые номера (типа что бы получить код отправьте смс, стоимость 5,35 рублей, а там сдирают рублей 150-200)

при входе в кмс запрашивается код, так вот в этом окне можно прикрутить клавиатуру, как при разблокировке

post-96038-1262613387_thumb.png

post-96038-1262613401_thumb.jpg

А что скажете на счет поддержки скинов?

Завтра, если удачно получится сдать экзамен, выложу текущий список пожеланий к КМС 10

ну собственно как и обещал :)

ЗЫ огромная просьба перед тем как делать пожелания убедитесь что такого пожелания еще нет!

Меньшей нагрузки на устройство. Всё-таки зверёк подтормаживает с KMS. Хотелось бы как-то сделать способ, чтобы компоненты, которые ненужны, не устанавливались. Это как раз таки и снимет нагрузку на устройство. Но такой опции я ни разу не видел, сколько сижу на Windows Mobile. Наверно, это не позволяет реализовать сама ОС?

Edited by PsychoTron

При смене сим карты или при блокировке телефона сделать при входе надпись типа " Телефон утерян !" " Убедительная просьба связаться " " Вам позвонят"

Да сообщение для добропорядочных граждан,злоумышленника не остановит ничего. (имхо) надежда на возврат.(вознаграждение)

Да сообщение для добропорядочных граждан,злоумышленника не остановит ничего. (имхо) надежда на возврат.(вознаграждение)

Или выдержку из уголовного кодекса,что ещё лучше.

По поводу антивора, хочу иметь выбор текста который будет показываться при блокировании телефона по такому алгоритму:

Забиваем в телефон

а) Телефон заблокирован

б) Позвоните на номер xxxxxxxx и кнопка звонка

в) Верни телефон с***ка

Если телефон украдут и я перезвоню на новый номер то в зависимости от благожелательности и возможных намерений нового владельца смогу заблокировать с разными сообщениями.

пункт б) сделать возможным как в родительском контроле: с данного телефона можно позвонить только на мой номер который я внес заранее

п.с. выбор текста либо смс которую я отправлю либо из заранее забитых путем отсылки смс типа block1 block2

Edited by strat

GanK: Костя, у тебя есть время на структурирование пожеланий?

при полной проверке сделать кнопку пауза.

GanK: Костя, у тебя есть время на структурирование пожеланий?

Виктор, а Вы не скачивали списочек, который я выкладывал?

1.Добавить информацию о пропущенных файлах в окошке отчета проверки

2.Возможность выбора карантина на карте памяти

есть две симки, иногда переключаюсь, хочется иметь возможность указать их обе как свои чтобы смс/e-mail не посылался при их вставке

контекстное меню в проводнике "проверить файл"

в списке не обнаружил пожелание!

сделать опционально загрузку/выгрузку KMS

(Хотя бы на время тестирования, что бы каждый раз не удалять программу)

GanK, добавьте в список пожеланий Род.Контроля этот пункт:

Возможность блокировать USSD запросы.

Думаю, что блокировка ЮССД тоже нужна, т.к. с помощью этих запросов можно также заказывать контент, или что-то ещё.

Я бы хотел, чтобы небыло этого меню при нажатии на значок. Жутко неудобно заходить на KMS одной рукой. Щелчок по значку должен бросать на главное окно, а у уже там опция выгрузки и все остальные опции.

И главное окно тоже много времени отнимает. Оно должно быть функциональным. Там должны быть кнопки быстрого перехода, а не так как сейчас - просто информация. Главное окно получается пустышкой и ненужным местом. Не эргономично это

Edited by Kirik_
убрал цитату

Виктор, а Вы не скачивали списочек, который я выкладывал?

Пока нет, но после возвращения точно скачаю и дам комментарии :)

Добавить опцию "Доверенные симки". Т.е. в настройках KMS прописать номера телефонов на симки которых анти-вор не будет реагировать

у меня такая идея возникла. а что если из в КМС встроить небольшой ФАК?

ну к примеру - появляется какой то допонительный пункт, заходя туда можно прочесть полезную информацию.

допустим онисание полезный ресурсов:

- forum.kaspersky.com -официальный форум ЛК, где вам ответят на любые вопросы, вылечат от вирусов и т.д.

- forum.kasperskyclub.ru - форум фанатов . . .

- итд

- итп

или какую нибудь инструкцию на случай если ПК пользователя заражен. он незнает что ему делать, и в КМС он бы мог прочесть рекомендацию как ему следует действовать в данной ситуации. что надо делать, что не надо, куда обратиться, какой софт использовать и как это делать.

еще можно предположить что этот модуль обновляется, тогда пользователь всегда может прочесть актуальную информацию о текущих эпидемиях и советы как избежать заражения.

вообшем такая мысль . . .

Edited by kos1nus

1.Хотелось чтобы несколько Сим карт были доверенные

2.Если возможно,то хотелось чтобы иконка программы не была видна списке программ.А когда захочешь войти в программу вводишь определенный код(например #код#)

И ещё!Очень понравилась работа GPS на 9 версии...сохраните и на 10 такую работоспособность....

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Create New...

Important Information

We use cookies to make your experience of our websites better. By using and further navigating this website you accept this. Detailed information about the use of cookies on this website is available by clicking on more information.