Jump to content
Viktor

Тестирование KMS 9.0.38 (Symbian): Жалобы общего плана

Recommended Posts

ЗЫ: Как по-моему, первая бета была стабильней :rolleyes:

ЗЗЫ: Viktor, я могу надеяться на Ваш ответ на мою проблему? (пост 123 и 129)

Подтверждаю.на 5500 при установленном кмс бета 2 звонки не проходят.сейчас приходится использовать смарт как телефон и соответственно кмс пришлось удалить.

на 5500 при установленном кмс бета 2 звонки не проходят.

Не только на 5500. В теме "Влияние KMS на работу устройства" эту багу описали двое (я и EvGeNy4).

Также - входящие звонки не проходят. Тоже пришлось удалить эту бету.

Edited by Alex Tatuyko

Подтверждаю.на 5500 при установленном кмс бета 2 звонки не проходят.сейчас приходится использовать смарт как телефон и соответственно кмс пришлось удалить.

блин, стока человек отписалось, а ответа нет :unsure:

ЗЫ: А у меня сегодня ещё бёздник...

"Христов возраст", блин)))

Да отдыхает Виктор... Праздники закончатся и всем ответит...

MrJacKiLL, с днем Рождения!!!

Продолжаю тему, озвученную на антималваре:

Значит абстрактная ситуация:

Телефон N97

Есть контент, защищенный от копирования с помощью KMS 9.0.

Если выключить телефон и подключить его через USB-кабель к компьютеру, то этот телефон определится как flesh-драйв.

Вопрос: сможет ли KMS 9.0 защитить контент от копирования (изменения)?

Цитата(Kokunov Aleksey @ 22.12.2009, 11:29)

А полностью ли?

Да, конечно. Включите отображение иконки KMS и увидите, что он в этот момент запущен

Оказалось что не запущен. Да и вообще при включении шифрования(точнее при выборе папок) он мне говорит что

Шифрование на вашем устройстве недоступно в КМС9.0

Так что получается что не защищает он личные данные.

Нокиа n97

Вкладка Дополнительно, о программе:

Версия программы: $KMS_VERSION
;)

C днём рождения)))).

Всем спасибо за поздравления!))

Будем ждать Виктора после праздников- багов накопилось вагон и маленькая тележка ж)))

чтото телефон стал не хорошо работать..бывает так что пытаюсь запустить какую нить программу и телефон зависает, экран медленно гаснет, подсветки нет, горит логотив нокия и через какое то время тело загружается...

...вчера вылетел из кмс после попытки обновиться...больше такого не случалось...

Прошу прощения, моя проблема сейчасм находится на рассмотрении? :mellow:

Все, что попадает в баглист будет рассмотрено

Поздравляю! А ответы будут даны чуть позже после того, как разработчики выйдут на работу и разгребут жалобы, наберитесь терпения

Так что получается что не защищает он личные данные.

Может и не защищает, это пока что бета. А не оффициальный релиз.

MrJacKiLL, внёс Вашу жалобу в баг-лист. :)

Что-то не пойму, почему звони у всех не проходят? У меня всё нормально проходит, пару раз были проблемы с ними, но сейчас нормально.

Какие компоненты включены?

Извиняюсь за такое безолаборное и спонтанное обновление баг-листа и таком же участие в бета-тестировании.

Пока нормальный тырнет не сделают - руки связаны. :(

Edited by CathodE

При полном сканирование kms 9.0.38 вылетает (Если поставить функцию распаковка архивов)

post-216992-1263010978_thumb.jpg

Может и не защищает, это пока что бета. А не оффициальный релиз.

MrJacKiLL, внёс Вашу жалобу в баг-лист. :)

Что-то не пойму, почему звони у всех не проходят? У меня всё нормально проходит, пару раз были проблемы с ними, но сейчас нормально.

Какие компоненты включены?

ВСЁ ВЫКЛЮЧЕНО

(перепробовал все варианты- отключал по одному компоненту, отключал по очереди все, оставлял по очереди один, результат один и тот же- типа "память переполнена", и отсутствие регистрации звонков как в телефонном журнале, так и в KMS)

ВСЁ ВЫКЛЮЧЕНО

(перепробовал все варианты- отключал по одному компоненту, отключал по очереди все, оставлял по очереди один, результат один и тот же- типа "память переполнена", и отсутствие регистрации звонков как в телефонном журнале, так и в KMS)

Хм...действительно странно. Но не волнуйтесь, бага будет рассмотрена раз уж она в баг-листе.

При полном сканирование kms 9.0.38 вылетает (Если поставить функцию распаковка архивов)

Повторить можете?

Заметил, что к блокировке активности стандартного плеера, KMS еще и блокирует иснталсервер при установленом Rom Patcher'e. Теперь, чтобы поставить или удалить программу, нужно вытянуть флешку и перезагрузить телефон, иначе все программы на флешке пропадают при запуске инсталсервера и выскакивает "Невозможно установить".

Хм...действительно странно. Но не волнуйтесь, бага будет рассмотрена раз уж она в баг-листе.

никто и не волнуется :)

просто если б Вы прочитали пост 113, Ваш вопрос бы снялся автоматически :)

Заметил, что к блокировке активности стандартного плеера, KMS еще и блокирует иснталсервер при установленом Rom Patcher'e. Теперь, чтобы поставить или удалить программу, нужно вытянуть флешку и перезагрузить телефон, иначе все программы на флешке пропадают при запуске инсталсервера и выскакивает "Невозможно установить".

До ром патчер+ обновлялись?

До ром патчер+ обновлялись?

Он изначально стоит. У мну же S60v5 :)

Он изначально стоит. У мну же S60v5

патч инсталл сервер используете?

патч инсталл сервер используете?

Да.. Хм.. отключил c2z и все работает нормально.. Снял с автостарта c2z, посмотрим.

Подскажите пож.у кого какие базы.У меня от 22.12.09 и пишет что на сервере обновлений не найдено.

никто и не волнуется

просто если б Вы прочитали пост 113, Ваш вопрос бы снялся автоматически

Людям свойственно иногда "тупить". :)

Подскажите пож.у кого какие базы.У меня от 22.12.09 и пишет что на сервере обновлений не найдено.

Аналогично. Пока что косяк в самой ЛК.

Есть подозрительная бага.

Передал МП3 по Блютус, захожу в сообщения, проигрыватеся всё. Выбираю "Функции - Сохранить", КМС спрашивает какой-то код(!), ввожу код - не сохраняется, нажму "Отмена" - не сохраняется.

Просьба проверить. Шифрование уж точно выключено.

Людям свойственно иногда "тупить". :)

Аналогично. Пока что косяк в самой ЛК.

Есть подозрительная бага.

Передал МП3 по Блютус, захожу в сообщения, проигрыватеся всё. Выбираю "Функции - Сохранить", КМС спрашивает какой-то код(!), ввожу код - не сохраняется, нажму "Отмена" - не сохраняется.

Просьба проверить. Шифрование уж точно выключено.

Повторил ваш этап,у меня всё нормально. Единственно что заметил при соединении помигивал экран телефона.

не повторилось

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Create New...

Important Information

We use cookies to make your experience of our websites better. By using and further navigating this website you accept this. Detailed information about the use of cookies on this website is available by clicking on more information.