Jump to content

Recommended Posts

kr26- при чём тут цивилизованость- особенно про русских? Да в той же Америке- в цивилизованой стране пользуются лицензией отнюдь не из за цивилизации а из за страха перед наказанием- судебнные преследования например клиентов файлоообменных сетей и прочее ...А если б у них на каждом углу... то от их цивилизации не осталось бы и следа .Далеко ходить не надо-вон после урагана там город затопило... полиции нет и стали законопослушные амеры грабить иагазины и прочееи, прочее. Есть желание-нет возможности... или страшно -скажем так. Полагаю, что в душе они нам завидуют чёрной завистью...

kr26- при чём тут цивилизованость- особенно про русских? Да в той же Америке- в цивилизованой стране пользуются лицензией отнюдь не из за цивилизации а из за страха перед наказанием- судебнные преследования например клиентов файлоообменных сетей и прочее ...А если б у них на каждом углу... то от их цивилизации не осталось бы и следа .Далеко ходить не надо-вон после урагана там город затопило... полиции нет и стали законопослушные амеры грабить иагазины и прочееи, прочее. Есть желание-нет возможности... или страшно -скажем так. Полагаю, что в душе они нам завидуют чёрной завистью...

нет, вы абсолютно не правы. у них совершенно другой культурный уровень. я бы вместо "зависти" употребил другое слово - "жалость". нормальные законопослушные люди магазины даже после затопления не грабят. это делали обычные грабители, которые грабили, грабят и буду грабить, у которых появилась отличная возмжность нажиться.

впрочем, бесполезно это обсуждать. вы можете пользоваться пиратской продукцией и считать это правильным, меня это нисколько не задевает. думаю, что обсуждение этой темы можно закончить.

Да- особенно умиляет ссылка на владельца риэлторской компании, который на работе использует... Вроде здесь идёт обсуждении продуктов для ДОМАШНИХ пользователей и большинство отнюдь не владельцы риэлторских компаний. Для дома цена высоковата надо признать...Хотя Березовский и за сто тысяч например может купить и сказать-дёшево-но это не показатель...

нет, вы абсолютно не правы. у них совершенно другой культурный уровень. я бы вместо "зависти" употребил другое слово - "жалость". нормальные законопослушные люди магазины даже после затопления не грабят. это делали обычные грабители, которые грабили, грабят и буду грабить, у которых появилась отличная возмжность нажиться.

впрочем, бесполезно это обсуждать. вы можете пользоваться пиратской продукцией и считать это правильным, меня это нисколько не задевает. думаю, что обсуждение этой темы можно закончить.

Многовато грабителей то!!! А как после одной эенергетической катастрофы году в 74 в Нью-Йорке магазины грабили вполне добропорядочные люди- про это Вы и слыхом не слыхивали, Вся их цивилизация-пока полисмен поблизости. Нет полиции-моментом вся цивилизация куда то исчезает...

Да- особенно умиляет ссылка на владельца риэлторской компании, который на работе использует... Вроде здесь идёт обсуждении продуктов для ДОМАШНИХ пользователей и большинство отнюдь не владельцы риэлторских компаний. Для дома цена высоковата надо признать...

я так не считаю. вы же нашли деньги на покупку ПК и на проведение интернет себе домой? на это люди обычно тратят гораздо большие суммы, чем стоимость лиц. Windows или KIS 6.0. у тех людей, кому нужна новая стиральная машина-автомат, но если денег нет, они как правило не идут ночью грабить магазин бытовой техники, верно? :) люди идут в банк и оформляют кредит на товар. так вот лиц. софт это такой же товар, на который можно взять кредит, даже если в данный момент нет денег. но большинство почему-то идут воровать софт, покупая диски на рынке у пиратов.

Кстати вот Вам пример цивилизации и пиратства. Дядюшка Билл- который сейчас борется с пиратством в своё время чисто по пиратски слямзил интерфейс своих окошек у Маков- так что не надо ля-ля...

я так не считаю. вы же нашли деньги на покупку ПК и на проведение интернет себе домой? на это люди обычно тратят гораздо большие суммы, чем стоимость лиц. Windows или KIS 6.0. у тех людей, кому нужна новая стиральная машина-автомат, но если денег нет, они как правило не идут ночью грабить магазин бытовой техники, верно? :) люди идут в банк и оформляют кредит на товар. так вот лиц. софт это такой же товар, на который можно взять кредит, даже если в данный момент нет денег. но большинство почему-то идут воровать софт, покупая диски на рынке у пиратов.

А Я ПК не покупал-дорого- я делал так: в этом месяце купил мать, в следующем ещё что то... за год собрал -думаю и большинство так. А интернет например у меня в месяц стоит 6 баксов-диалуп... так что опять цены на порядок меньше...

Пк можно щас купить в раене 5-10 тысяч.

Авп стоит 2 тысячи. виндовс 2-4тыся, ворд 2-7тыс.

уже превышает стоимость самого компьютера.

Говоришь кредит. ну так давай кредит ток у нас банки кредиты не дают под нормальные проценты. у нас где я живу это 18-25% годовых.

В Америке как ты говоришь там таких процентов нет, они на порядок ниже и дают тебе по все, что ты хочешь.

Пк можно щас купить в раене 5-10 тысяч.

Авп стоит 2 тысячи. виндовс 2-4тыся, ворд 2-7тыс.

уже превышает стоимость самого компьютера.

Говоришь кредит. ну так давай кредит ток у нас банки кредиты не дают под нормальные проценты. у нас где я живу это 18-25% годовых.

В Америке как ты говоришь там таких процентов нет, они на порядок ниже и дают тебе по все, что ты хочешь.

Замечу так же что комп не есть предмет первой необходимости и если выбрать комп или допустим холодильнник то выберу последний. А если их- то есть холодильники будут пираты продавать по цене в 10 раз ниже чем в магазине -куплю у них. Вот тока не продают... жалко...

"они как правило не идут ночью грабить магазин бытовой техники "Ну например я никого не грабил и магазины не вскрывал а честно покупал диски в ларьках. И я вообще не обязан знать- пират там сидит или честный продавец... раз наше государство позволяет ему там сидеть и кстати наверняка и налоги имеет. Даже дядюшка Билл признаёт честность покупателя в таком случае-вон зайдите на сайт обновлений и Вам за определённую сумму сделают Вашу винду честной. Это кстати говорит и о том что пиратский софт ничем не отличается от настоящего... Так что по настоящему пишите письма нашим ПРАВИТЕЛЯМ чтоб они ЗАПРЕТИЛИ торговать... по крайней мере в открытую. А нам...

Правда у самого дядюшки Билла рыльце в пушку- начал то он как бы это сказать не с пиратства а с самого что ни на есть плагиата... А счас от нас честности требует -борец за правду....

С другого форума : " Считаю, что только пираты смог вылечить правообладателей от патологической жадности и создать конкуренцию на софтрынке. Иначе будет монополия «жигулей»... Со сверхприбылями некоторых производителей,"

А Я ПК не покупал-дорого- я делал так: в этом месяце купил мать, в следующем ещё что то... за год собрал -думаю и большинство так. А интернет например у меня в месяц стоит 6 баксов-диалуп... так что опять цены на порядок меньше...

Также покупают компьютеры и подключаются к Интернету

процентов 90 жителей России !

С другого форума : " Считаю, что только пираты смог вылечить правообладателей от патологической жадности и создать конкуренцию на софтрынке. Иначе будет монополия «жигулей»... Со сверхприбылями некоторых производителей,"

Золотые слова ! :rolleyes:

маловато здесь людей что то C:\Documents and Settings\S\Рабочий стол\[EPIDEM.RU] 357_3D_Smiles\SugarwareZ-298.gif

маловато здесь людей что то ...

Да, потому что базар "не о чем" ...

Все сводится к тому, что легалку покупать надо, но дорого.

Кстати, KIS в реале на 10 баксов подешевел (если помните KSE стоил 89) ... и не такие уж и большие деньги ... за хороший продукт не жалко ...

А, что варез стоит дороже, чем железо ... так это всегда так было, и думаю будет ... о причинах можно рассуждать долго и нудно ... и бесполезно.

В свое время у меня не возникло сомнений какой варез покупать. Ясен перец легальный.

Цены на касперы, винды да офисы - это еще семечки ... Вы бы посмотрели Адобовский прайс ... во где цены ... тут реально подумаешь, то-ли обАдобиться, то-ли Корел Фотопеинтом обойтись ... Кореловский пакет на порядок дешевле ...

Это я к тому, что всегда есть альтернатива ... всегда можно найти компромис ... но, однозначно убежден - легальный софт нужно покупать ... а, за бесплатно нынче и прыщь не вскочит ... в свое время я уже наигрался с ломаным софтом ... пришло осознание, что хватит ...

А, по поводу того, будут покупать KIS или не будут ... смею утверждать, что будут (поверьте, я знаю что говорю) ... и будут много ... если будут правильно продавать ... если правильно преподнести, то купят, ведь продукт и в самом деле хороший ... но, даже не это важно, а важно то, что бы купивший на следующий год пришел снова за продлением ... B)

А, по поводу того, будут покупать KIS или не будут ... смею утверждать, что будут (поверьте, я знаю что говорю) ... и будут много ...

....И будут практически ПОГОЛОВНО использовать НЕЛИЦЕНЗИОННЫЕ ключи,

а не ПОКУПАТЬ за 79$ :lol:

Не будьте настолько по-детски наивны :lol:

Хотя, если ЛК это устраивает, то и нас всех, это устраивает тем более :D:lol::D

Edited by x-men

....И будут практически ПОГОЛОВНО использовать НЕЛИЦЕНЗИОННЫЕ ключи,

а не ПОКУПАТЬ за 79$

Для того, что бы сие утверждать нужно обладать определенной статистикой. Вы таковой обладаете? Ежели нет, то таковое утверждение может расцениваться, как голословное, сиречь - флуд. По сему не имею желания спорить. То, что Вы запаслись ключами на полжизни вперед и судя по всему гордитесь этим (что, к слову сказать, не делает Вам чести), то сие всем ведомо. Другой вопрос сможете-ли Вы ими воспользоваться впоследствии ... ни чего утверждать не хочу, но время покажет.

Да, потому что базар "не о чем" ...

Все сводится к тому, что легалку покупать надо, но дорого.

Кстати, KIS в реале на 10 баксов подешевел (если помните KSE стоил 89) ... и не такие уж и большие деньги ... за хороший продукт не жалко ...

А, что варез стоит дороже, чем железо ... так это всегда так было, и думаю будет ... о причинах можно рассуждать долго и нудно ... и бесполезно.

В свое время у меня не возникло сомнений какой варез покупать. Ясен перец легальный.

Цены на касперы, винды да офисы - это еще семечки ... Вы бы посмотрели Адобовский прайс ... во где цены ... тут реально подумаешь, то-ли обАдобиться, то-ли Корел Фотопеинтом обойтись ... Кореловский пакет на порядок дешевле ...

Это я к тому, что всегда есть альтернатива ... всегда можно найти компромис ... но, однозначно убежден - легальный софт нужно покупать ... а, за бесплатно нынче и прыщь не вскочит ... в свое время я уже наигрался с ломаным софтом ... пришло осознание, что хватит ...

А, по поводу того, будут покупать KIS или не будут ... смею утверждать, что будут (поверьте, я знаю что говорю) ... и будут много ... если будут правильно продавать ... если правильно преподнести, то купят, ведь продукт и в самом деле хороший ... но, даже не это важно, а важно то, что бы купивший на следующий год пришел снова за продлением ...  B)

respect :) полностью согласен с вышесказанным. хоть один человек нашелся, который все это понимает.

на ближайшее время я запланировал даже покупку дорогих Адобовских продуктов, например, Фотошопа. без него туго..., а ломать совесть не позволит, да и я сыт по горло кряками и общедоступными серийниками.

с удовольствием наблюдаю на различных форуамх, как кол-во пользователей лиц. софта в России с каждым днем становится все больше, но к сожалению темпы роста пока оставляют желать лучшего. пока кол-во нелегалов несравнимо больше, а диски с полным комплектом взломанного софта можно купить на каждом углу от 60 до 100 р.

А Вы не думаете что всё таки производители могли бы быть погибче? Например почему бы KIS продавать не только с подпиской на год а скажем на месяц? Я думаю что 6- 7 бакинских сыскать можно. Ну а единовременно тратить 79 баксов-меня например жаба душит тем более есть способы обойтись...

А Вы не думаете что всё таки производители могли бы быть погибче? Например почему бы  KIS продавать не только с подпиской на год а скажем на месяц? Я думаю что 6- 7 бакинских сыскать можно. Ну а единовременно тратить 79 баксов-меня например жаба душит тем более есть способы обойтись...

нет, не думаю :)

Касперский и так насколько мне известно поставляется с журналами и ключом на месяц. возможно, скоро начнет выходить и КАВ 6й или даже KIS таким образом.

Для того, что бы сие утверждать нужно обладать определенной статистикой. Вы таковой обладаете?

Сие я утверждаю, проанализировав ситуацию на примере нескольких десятков

приятелей, и сотен заказчиков.

Не думаю, что кто-нибудь станет утверждать, что в целом в России

не такая же ситуация !

"Для того, что бы сие утверждать нужно обладать определенной статистикой. Вы таковой обладаете?" Эта самая статистика видна на каждом углу и невооружёным взглядом. Сравните количество точек где продают легальный софт и количество где пираты... Или Вы своим глазам не верите?

Да зачем вообще нужен такой слабый файрвол, как Анти-хакер. Когда-нибудь в ЛК сделают и его на хорошем уровне, но пока это самое слабое место в KIS. Лучше всего использовать последнюю версию ZoneAlarm Pro... Правда, он на английском (русификатор его портит), зато качество отличное!

уважаемые раз вы такие честные то прикиньте сколько денег надо вбухать в ПО.Я имею ввиду поминимому на самое необходимое винду,офис и т.д. и т.п и за всё надо платить (это правельно),но так и без штанов  остаться можно.

А так и можно за решетку угодит за нарушение авторских прав.

Sign in to follow this  

• Create New...

Important Information

We use cookies to make your experience of our websites better. By using and further navigating this website you accept this. Detailed information about the use of cookies on this website is available by clicking on more information.