Jump to content
Viktor

Тестирование KMS 9.0.19 (Symbian): модуль Anti-Spam

Recommended Posts

При редактировании белого списка (удалении записей) перепрыгивает на первую запись, каждый раз возвращаться приходится в середину списка. Мелочь.

внес как пожелание. хотя не раз уже об этом говорили. :)

ev_geniy, помнится мне после глюков в PP (http://forum.kaspersky.com/index.php?showtopic=144608&view=findpost&p=1165854) у Вас анти-спам не реагировал на незнакомые номера. Есть какое-то продвижение в этом вопросе?

Кто-то еще сталкивался с подобным?

ev_geniy, помнится мне после глюков в PP (http://forum.kaspersky.com/index.php?showtopic=144608&view=findpost&p=1165854) у Вас анти-спам не реагировал на незнакомые номера. Есть какое-то продвижение в этом вопросе?

Кто-то еще сталкивался с подобным?

Там, видимо, дело в вылетающем после ребута компоненте приложения. Были мысли, что это резидентный модуль - он и за постоянную защиту отвечает, и за анти-спам, и, вероятно, за все компоненты, работающие в реальном времени.

Там, видимо, дело в вылетающем после ребута компоненте приложения. Были мысли, что это резидентный модуль - он и за постоянную защиту отвечает, и за анти-спам, и, вероятно, за все компоненты, работающие в реальном времени.

снимаем жалобу?

снимаем жалобу?

Да. Это, скорее, общего плана жалоба, а не отдельного компонента.

Отлично, не забудьте обновить статус в списке :)

как пожелание хотелось бы чтобы он еще фильтровал почтовые сообщения

и как проблема. Пришло Служебное сообщение со спамом от Связного, его касперский даже не заметил... так и должно быть?

как пожелание хотелось бы чтобы он еще фильтровал почтовые сообщения

и как проблема. Пришло Служебное сообщение со спамом от Связного, его касперский даже не заметил... так и должно быть?

Смотря какое сообщение. Можете проинстуктировать, как его заказать, мы попробуем проверить

суть-то в том, что я его не заказывал. Я в связном заказал товар, потом отменил заказ. И, я так думаю, таким образом появился мой мобильный в их базе. Сами они, именно, кто прислал мне СМС, говорят, что ничего не слали и про СМС в два час ночи ничего не знают.

Могу скриншот с ним прислать, т.к. значок у него глобуса, а у простых СМС конвертик... Т.ч. не знаю, что это конкретно. В самом СМС ссылка на r.svyaznoy.ru/ka4ai

Edited by Марфа

телефон и почту проверять умеет, я про стандартную функцию доступа к почте

аааа типо мыло фильтровать на спам? не во всех телефонах есть встроенный почтовый клиент.

надо спросить у виктора насколько реально это реализовать на данном этапе. но я думаю что это появится как новый фичер в будущих версиях КМС.

Edited by -=MindHunteR=-

аааа типо 3

но я думаю что это появится как новый фичер в будущих версиях КМС.

Угу, создадим тему для пожеланий к десятке, можно будет написать туда

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Create New...

Important Information

We use cookies to make your experience of our websites better. By using and further navigating this website you accept this. Detailed information about the use of cookies on this website is available by clicking on more information.