Jump to content

Recommended Posts

Здравствуйте! Не знаю насколько я по статусу имею право на создание тем, однако считаю необходимым поднять этот вопрос в отдельной теме.

В настройках проактивной защиты имеется настройка: изменение ядра ОС. По умолчанию она выключена. На этом форуме в теме "Обсуждения..." сотрудники ЛК комментировали это тем, что при её включении возможны проблемы с обновлением от MS.

Хотя какие могут быть проблемы, если обновления от MS имеют ЦП и в настройках стоит запросить действие?

У меня например обновы ставятся автоматически при выключении: в это время каспер работает?

или работает и автоматически всё запрещает не выводя предупреждений? Но обновления у меня судя по всему ставятся нормально.

Если эта настройка столь важная почему она не описана не в справке не в статьях базы знаний?

Интересно: может кто какие проблемы имел с этой настройкой?

Мне вот тоже интересно, что это за фрукт такой!

Да, надо.

Никогда не меняйте фон, рабочего стола, громкость, заставку, настройки винды, BIOSа, там ведь уже всё настроено, как надо... ;)

Edited by BarinovAndrey

Здравствуйте! Не знаю насколько я по статусу имею право на создание тем, однако считаю необходимым поднять этот вопрос в отдельной теме.

В настройках проактивной защиты имеется настройка: изменение ядра ОС. По умолчанию она выключена. На этом форуме в теме "Обсуждения..." сотрудники ЛК комментировали это тем, что при её включении возможны проблемы с обновлением от MS.

Хотя какие могут быть проблемы, если обновления от MS имеют ЦП и в настройках стоит запросить действие?

У меня например обновы ставятся автоматически при выключении: в это время каспер работает?

или работает и автоматически всё запрещает не выводя предупреждений? Но обновления у меня судя по всему ставятся нормально.

Если эта настройка столь важная почему она не описана не в справке не в статьях базы знаний?

Интересно: может кто какие проблемы имел с этой настройкой?

судя по этому http://forum.kaspersky.com/index.php?showt...=92507&st=0 топику в самой ЛК еще не определились, что делает эта опция (хотя может за год что-то и решили :) )

Устанавливал SP3 на SP2 для XP при КИС2009, с включённой самозащитой и этой галкой проблем не было. Но всё таки хотелось бы услышать мнение сотрудника ЛК или прочитать официальную информацию из базы знаний, помощи и т.д.

Да, надо.

Никогда не меняйте фон, рабочего стола, громкость, заставку, настройки винды, BIOSа, там ведь уже всё настроено, как надо..

те настройки какие я знаю настраиваю, если нет, то не суюсь ;)

те настройки какие я знаю настраиваю, если нет, то не суюсь ;)

я знаю, что такое ядро ОС. И эта настройка у меня всегда включена, но сегодня на форуме я обнаружил комментарий сотрудника ЛК... (читай первый пост)

• Create New...

Important Information

We use cookies to make your experience of our websites better. By using and further navigating this website you accept this. Detailed information about the use of cookies on this website is available by clicking on more information.