Jump to content

Recommended Posts

когда планируется очередная рассылка KMS 9.0? а то всё не дождусь никак............

Скорее всего завтра сделаем последнюю

Viktor, какая версия рассылаться будет? спец сборки мне не досталось =)

Viktor, какая версия рассылаться будет? спец сборки мне не досталось =)

Последняя рассылка второй беты (37я сборка)

что-то все так рассылки и нету..... :aa:

была уже рассылка вроде бы 49 сборка последняя

была уже рассылка вроде бы 49 сборка последняя

49 высылали не всем.

а почему мне не прислали??? :o

Последняя рассылка в понедельник

Последняя рассылка в понедельник

похоже и сегодня рассылки не было? :aa:

похоже и сегодня рассылки не было? :aa:

Завтра будет :rolleyes:

Завтра будет :rolleyes:

а я точно есть в списке на рассылку?

а я точно есть в списке на рассылку?

Завтра проверим :)

еще 22 отсылал заявку,и где? нету!!!!

Отправляли через сайт или напрямую на kavmobile@kaspersky.com?

Сегодня будет последняя рассылка беты, больше заявки не принимаются

Последняя рассылка беат-версии KMS 9.0 состоялась

Вообщем я получил 9.0 и.... тестирую...

1.Почему при проверке можно выставить "запросить действие",а при постоянной защите"если обнаружин вирус"- функции "запросить действие" НЕТ?

2.По поводу "значка защиты"... если выбрать "показывать везде",или "Только в меню", то в меню,или галерее... закрывает верхние часы... Можно сделать возможность двигать значок,и добавить "показывать только на рабочем столе"? думаю проблема с закрыванием часиков в меню есть у многих...

3.Анти вор... есть GPS - поиск,но у меня нет GPS,можно как -то сделать на базы сети,или... как то же GOOGLE MAPS опредиляет без GPS?А вообще у меня на экране всегда отображается мой город,т.к включены сообщения БС(например MTS,kharkiv),можно сделать,чтобы в сообщении отправляло еще и сообщения с БС?

4.в моем прошлом samsung была замечательная функция,если я попал в экстренную сиуацию,достаточно было быстро 5 раз нажать на клавишу громкости,как не доставая телефон, на заданный вначале тел.номер отправляло сообщение с прозьбой о помощи(текст также можно было задавать в настройках).

5.когда лазишь в интернете,то даже если переходишь по одному адресу,бывает открывается обсолютно другой,обычно с рекламой,можно как-то выбирать-включать такую переадресацию,или нет? и всплывающие окна...

6.когда планируется выход финальной версии? смотрю на сайте уже оставление заказов на KMS MOBILE убрали...

P.S сделайте все,что возможно,а мы будем тестить :)

6.когда планируется выход финальной версии? смотрю на сайте уже оставление заказов на KMS MOBILE убрали...

Очень скоро :)

P.S. Замечания пишите в соответсвующие темы, здесь их постить не нужно

Поставил пароль на папку картинки,а снимки с камеры сохраняются туда.Фотографирую-сфотографировало,но после этого просит ввести пароль-ввожу-потом смотрю картинки-фотография не сохранилась...

Поставил пароль на папку картинки,а снимки с камеры сохраняются туда.Фотографирую-сфотографировало,но после этого просит ввести пароль-ввожу-потом смотрю картинки-фотография не сохранилась...

Тема для замечаний по шифрованию для 38й сборке здесь :angry:

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Create New...

Important Information

We use cookies to make your experience of our websites better. By using and further navigating this website you accept this. Detailed information about the use of cookies on this website is available by clicking on more information.