Jump to content

Recommended Posts

Подскажите как в KIS2010 выставить заперт для всех программ хождения на localhost, но разрешить отдельным (Opera, Bat).

Изначально после установке запретил опере вообще всю сетевую активность (у родителя Explorer стоит "спрашивать") а она без вопросов ходит по любым портам из 127.0.0.1

У меня поднят локально прокси и мне необходимо ограничить к нему доступ.

заходим в главное окно програмы в правом верхнем углу кнопка (настройки) щелкаем в новом окне в левой стороне выбираем (отчеты и хранилища) в правой стороне нажимаем на кнопку (очистить) потом нажимаем окей зыкрываем все окна касперского и открываем главное окно каспер ну и смотрим. Я этого непробывал

Ой извини не вту тему написал модеры прошу удалить мое сообщение.

Edited by Король

Нашел в теме: http://forum.kaspersky.com/index.php?showt...mp;hl=localhost

Что "Соединения localhost<->localhost фаерволом не обрабатываются ..."

Как можно все-таки заставить их обрататываться? Или хотябы контролировать доступ к определенному порту (localhost<->localhost:выпбранный_порт).

И вообще раньше в версиях 6,7 было правило "Localhost Loopback TCP Activity". Куда оно делось?

Edited by aLEXX_on_kav

• Create New...

Important Information

We use cookies to make your experience of our websites better. By using and further navigating this website you accept this. Detailed information about the use of cookies on this website is available by clicking on more information.