Jump to content

Recommended Posts

1. Можно 2010 версию активировать ключом или только кодом активации?

2. Какого числа началась официальная продажа 2010 версии?

3. Почему нет возможности установить KAV на 1 пк? Придётся покупать за 1200 р вместо 980р. Единственный вариант пользователю это покупать в складчину хоть и нельзя так и того за 600 р. Но ЛК сама ставит такие условия, что можете сказать? Хотя я никому тут не предлагаю так делать, а просто разбираю ситуацию.

4. Подойдёт ли код активации от KIS 7 к KIS 2010 или надо за деньги переходить? Тот же вопрос по KAV 7 и KAV 2010

Edited by Сeргей

1. Можно 2010 версию активировать ключом или только кодом активации?

Можно

1. Отключить иннет.

2. Активировать с помощью кода xxxxx-xxxxx-xxxxx-xxxxx

3. Дождаться сообщения об ошибке.

4. Ниже в окне нажать “обзор” и выбрать ключевой файл.

5. Нажать активировать и включить иннет (по желанию)

2. Какого числа началась официальная продажа 2010 версии?

Официальная продажа началась 25 августа 2009 г.

4. Подойдёт ли код активации от KIS 7 к KIS 2010 или надо за деньги переходить? Тот же вопрос по KAV 7 и KAV 2010

Код активации подойдет.

Можно

1. Отключить иннет.

Только так что ли? А что по нормальному нельзя как раньше?

Код активации подойдет.

Почему тогда на сайте написано что со скидкой 40%.

Если у вас есть годовая лицензия на любой антивирусный продукт «Лаборатории Касперского» версии 7.0 и ранее (действующая или истекшая), вы можете перейти на продукты версии 2010 путем продления лицензии со скидкой 40%.

http://www.kaspersky.ru/upgrade

Или имелось в виду, что если 7 версия уже кончилась и переходишь на новую, то тогда платить надо, а если не кончилась, то тогда можно бесплатно?

1. либо так, либо поставить скин от тестеров.

2. скорее всего это продление.

3. да, если не кончилась то можно просто удалить старую версию и поставить новую, используя ранее полученный ключ, если кончилась, то можно купить продление, т.е. со скидкой 40%.

Только так что ли? А что по нормальному нельзя как раньше?

Можно, если поставить скин в котором это реализовано

http://forum.kasperskyclub.com/blog/pipkin/index.php?

Почему тогда на сайте написано что со скидкой 40%.

Действительно так написано, но у меня работает.

1. либо так, либо поставить скин от тестеров.

Но какой в этом смысл если можно

1. Отключить иннет.

и получишь нужный результат? И как скины ставить нужно? Модераторы тоже считают, что нет выхода? Хочется больше мнений по этому вопросу.

Здравствуйте, никак не могу настроить сетевой екран.

Когда включаю, копм не пингуется и Remote Desktop Connection не доступен. Хотя доступ к веб-серверу есть.

Лучше создайте отдельную тему чтобы ваши и мои вопросы не перемешивались, а лучше пусть модераторы сделают, у них хоть возможность удалять сообщения есть.

Edited by Сeргей

Можете активировать этим способом:

Открываем блокнот и копируем туда следующее :

START /D”%ProgramFiles%\Kaspersky Lab\Kaspersky Internet Security 2010? avp.com ADDKEY C:\1.key (директорию и названия ключа можно указать своё) . Сохраняем например так key.cmd . Расширение должно быть cmd. Всё, осталось запустить ваш cmd-файл

ADDKEY C:\1.key

Цифра 1 это первая цифра ключа или так и нужно писать, а потом Key? И что за директория?

Всё, осталось запустить ваш cmd-файл

И что ключ встанет или спросит хотите ли вы там добавить изменения в реестр? Как Вы узнали, что можно так делать?

Усложнила Лк 2010 версию своей ценой и отсутствием возможно ввода кода.

Edited by Сeргей

Значит не только цифра 1 должна быть, а весь ключ, а точнее его последние цифры?

Kaspersky Lab\Kaspersky Internet Security 2010

А если просто Антивирус Касперского, то так и писать или по английски как будет правильно?

Как Вы узнали, что можно так делать?

Иногда нужно заглядывать в справку к антивирусу.

Если непонятно приведу пример так

avp.com ACTIVATE 11AA1-11AAA-1AA11-1A111

avp.com ADDKEY 1AA111A1.key /password=<ваш_пароль>

можно как ключом так и кодом.

<ваш_пароль> - Пароль к программе, заданный в интерфейсе

Edited by Евгений_81

Это вы про инструкцию? так я пока не покупал, собираюсь на пробу взять и с ключами разобраться.

Сохраняем например так key.cmd

Обязательно так или можно как хочешь? Может сразу в командную строку зайти и там всё сделать,ведь тоже самое, только Enter надо нажать для утверждения?

Расширение должно быть cmd.

А как его выставить? Когда нажимаешь сохранить как есть пункты имя файла, тип файла и кодировка.

Значит так должно быть?

START /D”%ProgramFiles%\Kaspersky Lab\Kaspersky Internet Security 2010? avp.com ADDKEY C:\ 1AA111A1.key/password=<ljo>

Вся эта строка означает куда он будет вставляться? А откуда он будет браться не надо указывать?

Edited by Сeргей

Обязательно так или можно как хочешь? Может сразу в командную строку зайти и там всё сделать,ведь тоже самое, только Enter надо нажать для утверждения?

Можете попробовать через командную строку. Я не пробовал. В принципе я думаю должно получиться.

А как его выставить? Когда нажимаешь сохранить как есть пункты имя файла, тип файла и кодировка.

Значит так должно быть?

Пишите имя файла - потом точка - потом cmd, т.е. key.cmd или активация.cmd

Чтобы в windows расширение файлов было видно, в свойстве папке - вид - убрать галочку "скрывать расширения ..."

Edited by Евгений_81

Прочти ещё раз 14 пост, я отредактировал, так имя файла любое может быть, но cmd обязательно надо приписывать?

Мог бы дать ссылку где ты про это прочитал, вроде о справке говорил.

Имя файла, которое вы создаете может быть любое, а вот имя ключевого файла, должно быть правильное.

Прочитал я тут:

Устанавливаете Антивирус 2010 - справка - работа с программой из командной строки - активация программы.

Так а на сайте Касперского есть где-нибудь информация?

Вот пример:

ключ-11AA1-11AAA-1AA11-1A111 хранится на флэшке

пароль-ljo

так должно быть?

START /D”%ProgramFiles%\Kaspersky Lab\Kaspersky Internet Security 2010? avp.com ADDKEY C:\ 1AA111A1.key/password=<ljo>

А если KAV, то как тогда писать?

Я вот в справке от 7 версии нашёл:

post-201694-1251283411_thumb.jpg

Откуда вы тогда эти параметры взяли?

START /D”%ProgramFiles%\Kaspersky Lab\Kaspersky Internet Security 2010

У вас такая справка или другая? а то цифры совпадают.

Edited by Сeргей

Только что активизировал.

текст должен быть таким:

"%ProgramFiles%\Kaspersky Lab\Kaspersky Internet Security 2010\avp.com" ADDKEY C:\11000000.key

Пароль не нужен с ним не активируется, хотя он у меня стоит.

Edited by Евгений_81

Почему нет возможности установить KAV на 1 пк? Придётся покупать за 1200 р вместо 980р. Единственный вариант пользователю это покупать в складчину хоть и нельзя так и того за 600 р. Но ЛК сама ставит такие условия, что можете сказать? Хотя я никому тут не предлагаю так делать, а просто разбираю ситуацию.

Назовите пожалуйста причину или причины по которым так сделали. Сами так решили или опрос провели?

Мог бы кто-нибудь дать ссылку на точно такой же скин какой находится изначально в Касперском, но только с возможностью установки ключа? Чтобы ничем от оригинала не отличался, но ключики можно было ставить.

1. Так почему не сделали возможность активации ключом, из-за пиратов что ли? написали, что можно это сделать при отключённом инете ну и зачем, если есть скин который ничем от оригинала не отличается, но ключи ставить можно. Могли бы прикрепить этот скин к FAQ или сделать как было раньше раз всё равно в итоге ключ вставить можно.

2. Почему на сайте получения ключа https://activation.kaspersky.com/ru это можно сделать только по почте? Раньше можно было сразу скачать, а теперь целых 5 минут надо ждать пока он придёт.

И зачем ЛК всё так усложняет.

Edited by Сeргей

Сeргей, рекомендую вам, да и другим пользователям ознакомиться с нашим FAQ: http://forum.kaspersky.com/index.php?showtopic=126932

Там рассматриваются многие ваши вопросы по KAV/KIS 2010, которые вы хотите задать, создавая новую тему. :)

Там причину отсутствие возможности активации ключа не указывается и я уже читал там до этого поэтому ту и стал уточнять почему там не могли скин приложить, ведь он наверняка есть у них. Так почему же не приложили? А насчёт получения ключа через почту я вообще ничего не нашёл, там не написано.

Если хотите получить официальный ответ - создавайте запрос в ТП.

Там тоже ничего конкретного. Пишут, что ключ стало не безопасно использовать, интересно почему? Всегда использовался. И в итоге всё равно ведь можно поставить, так почему нельзя было нормально сделать?

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Create New...

Important Information

We use cookies to make your experience of our websites better. By using and further navigating this website you accept this. Detailed information about the use of cookies on this website is available by clicking on more information.