Sign in to follow this  
Followers 0
zeynab

Где взять ключ к пробной версии?

17 posts in this topic

Установила вчера пробную версию KIS с Вашего сайта. Не могу понять где взять ключ для нее! Прогорамма просит предоставить ключи, полученные при приобретении! Но я же еще не приобретала... :blink:

пробную версию можно активировать ТОЛЬКО онлайн. файлов ключей для них нет.

если у вас отсутствует пункт "Активировать пробную версию" в диалоге активации, значит ранее вы уже использовали такую возможность.

Если не ошибаюсь, то после установки программа дает несколько вариантов активаций и один из них и есть "пробная версия".

После того как вы выбираете этот вариант, программа сама делает запрос у сервера на пробный ключ на 30 дней и на эти 30 дней активируется.

пробную версию можно активировать ТОЛЬКО онлайн. файлов ключей для них нет.

если у вас отсутствует пункт "Активировать пробную версию" в диалоге активации, значит ранее вы уже использовали такую возможность.

Вот недавно (месяц назад) пыталась тоже установить пробную версию... но также ничего не получилось и я ее удалила. Наверное из-за этого... но тогда у меня тоже ни какой пробный ключ не предлагала программа.

У меня раньше стоял на этом ноуте лицензионный Касперский, но лицензия кончилась... где-то год назад.

Покажите скриншот окна активации

У меня раньше стоял на этом ноуте лицензионный Касперский, но лицензия кончилась... где-то год назад.

Я не уверен на 100%, но, кажется, нельзя установить пробную лицензию после коммерческой...

мне после уже жесткий диск меняли. Разве что-то в памяти остается?

Я вся в сомнениях м/у Нод32 и Касперским...

С одной стороны, я уже пользовалась Касперским и меня всё устраивало, с др. стороны все давят, чтобы покупало Нод32. Так и сижу без антивируса ... :rolleyes:

Да, в таком случае дело в чем-то другом...

Здесь имеется в виду законность этого пробного периода. Вы уже ранее ознакомились с функционалом KIS 2009. Одним словом, повторная активация пробных 30 дней будет теоретически незаконна.

Кстати, вам, так как вы уже покупали ранее лицензию на KIS, доступно продление со скидкой.

Кстати, вам, так как вы уже покупали ранее лицензию на KIS, доступно продление со скидкой.

Но лицензия закончилась уже давно. Больше года назад. Есть ли какие-то ограничения по срокам для продления лицензии?

Вы попробуйте, если я не ошибаюсь, вам можно будет продлить.

Здесь имеется в виду законность этого пробного периода. Вы уже ранее ознакомились с функционалом KIS 2009. Одним словом, повторная активация пробных 30 дней будет теоретически незаконна.

А по чему не законна? Если дают еще ключ скажем после смены жесткого диска то почему не взять?

если стояла пробная версия 2009, то пробную 2010 или 2011 поставить все равно можно, ограничений нет.

Подозреваю, что "где-то месяц назад" Вы таки поставили пробную версию и триалный период начал капать. Месяц прошел, он закончился...

если стояла пробная версия 2009, то пробную 2010 или 2011 поставить все равно можно, ограничений нет.

Подозреваю, что "где-то месяц назад" Вы таки поставили пробную версию и триалный период начал капать. Месяц прошел, он закончился...

Ну так жесткий диск меняли, значит информации о ключах нет и значит должны опять дать пробный ключ, это же тоже самое что переставить ОС или "сбить" триал программкой или через реестр.

в меня похожая проблема- не могу активировать пробную версию Crystal 9.0.0.199

Вибираю активировать пробную версию пожже, подключается к серверу активации и все.

Пишет "процедура активации завершилась с системной ошибкой 12157"

что делать, помогите

Попробуйте повторить активацию некоторое время спустя.