Jump to content
DVi

Gold Beta Tester Award

Recommended Posts

award_.png

Друзья!

Пришел торжественный день, когда мы с гордостью можем констатировать: открытое бета-тестирование принесло свои плоды - шестерка aka Kaspersky Internet Security получилась! И получилась она много лучше, чем задумывалась, благодаря именно вам. Ваши идеи, ваша прозорливость, ваш пристальный и незамыленный взгляд на то, какой должна быть настоящая защита для современного компьютера, ваша критика и ваша поддержка позволили сделать этот выдающийся продукт. От имени Лаборатории Касперского я приношу самую искреннюю благодарность всем, кто помогал вырастить и воспитать нашего долгожданного ребенка. Я верю в его счастливое будущее.

И это не конец нашей песни. Впереди - MaintancePack'и, где-то на горизонте начинает отбрасывать свет на облака восходящая семёрка... Но это впереди.

А пока - еще раз огромные спасибы и - внимание! - подарки самым активным бета-тестерам:

aintrust

Alex_Berzoy

Anmaef

anna21

AZЪ

BORODA©

Br34ch

CauSe

clauderenaud

Defenestration

delamer

Dmitry Perets

Don Pelotas

DonKid

Doty

Edik

eugenesea

Fighter

gahbmwM5

Galileo 39

Geser

Igor503

JohnH

Julian

Kilauea

kobra

Kokunov

Leo Max

lucianbara

Maratka

Marik

Michel Boudnyatsky (Michel)

Mirza aka ANTIVIRUS

nick9860

noVel

Oldjim

olegk

Reload

Rinat Salihov

RobertHerter

root

saso

Serega_I

Softwareguy

SSK

Storm

storm119

SXP

Tahoma

TonyW

Valery_Dnepr

Vasiljev

vee

Whizard

С чувством глубокого удовлетворения приглашаю перечисленных выше заглянуть завтра в PM за лицензионными ключами :)

award_.png

Огромное СПАСИБО! РЕСПЕКТ и РАДЫ СТАРАТЬСЯ! B)

За одно и аватар с подписью можно обновить :)

Edited by Michel

award_.png

И это не конец нашей песни. Впереди - MaintancePack'и, где-то на горизонте начинает отбрасывать свет на облака восходящая семёрка... Но это впереди.

Это Вам спасибо!

Было очень приятно тестировать новую шестерку!

С чувством глубокого удовлетворения приглашаю перечисленных выше заглянуть завтра в PM за лицензионными ключами :)

Ну не ожидал, вроде и вклад был не так уж велик, но премного благодарен и от души поздравляю ВСЕХ тестеров и ЛК с этим (релиз), уже можно сказать нашим, событием. Нет, ну правда, КИС/КАВ 6.0 - это сильно!!!

Вообщем нет слов - растроган... :D:D:D

О, уже и ключик золотой получил. Доволен как Буратино!!! :D:D:D:D:D

Ба-а-а-а-льшое Сэнкс!!!

Edited by Vasiljev

О, уже и ключик золотой получил. Доволен как Буратино!!!  :D  :D  :D  :D  :D

Ба-а-а-а-льшое Сэнкс!!!

Я тоже пролучил!

Спасибо ЛК за этот подарок!

У меня даже нет слов. Совершенно не ожидал. Я не так давно учавствую в тестировании ... Ну что же, я рад если и моя капля есть в готовом продукте.

Мне даже как-то неловко...

Я считаю это как кредит доверия на будущее. Если в последующих проектах смогу хоть чем-то помочь, обязательно приму участие. Кстати, я и в этом проекте принимал учавстие с огромным удовольствием.

Спасибо за всё и ребятам ЛК и Е.К. bye.gif

Ребята, ВЫ Супер !!!

Придумал еще одну крутую вещь.

На форуме есть опция "Группа", ну дальше надеюсь вы меня поняли...

...Добавить Группу: "Gold Beta Tested"

Edited by Michel

А что? Классная идея! Поддерживаю! :))

А что? Классная идея! Поддерживаю! :))

Да, я тоже поддерживаю! А аватар не буду менять, мне моя банка нравится =D

Спасибо огромное за ключ! Не прощаюсь...=)

Ура товарищи... Мы зделали это!

Вместе мы сила..!

Всем разработчикам спасибо, всем тестерам спасибо Ж)

Ждемс мпшку Ж)

Спасибо!!!!

Приятно БЫЛО работать вместе... :)

Вдвойне приятно БУДЕТ работать вместе.... как никак MP1 :)

Вообще благодарен от души!

Идею с Голд тестерами потдерживаю! ;)

Спасибо еще раз

...Добавить Группу: "Gold Beta Tested"

...Purkua pa... :)

А мне уже становится грустно ... И форум как-то сник ... Скорей бы МП-1, " Пока свободою горим, пока сердца для счастья живы" ... :rolleyes:

Я разогнался, а остановиться не могу ... crying.gif

Скорей бы уж МП-1 ...

А  мне  уже  становится  грустно ...  И  форум  как-то  сник ...  Скорей  бы  МП-1,  " Пока  свободою  горим,  пока  сердца  для  счастья  живы" ...  :rolleyes:

Я  разогнался,  а  остановиться  не  могу ... crying.gif

Скорей  бы  уж  МП-1 ...

Грустно будет когда "шестёрку" раскупят в бешенных количествах, ЛК войдёт в первый эшелон, grnic, Graf, DVi и все остальные обуржуются и вместо того, чтобы болтать с нами на форуме, будут выкладывать нам опросы с четырьмя вариантами ответов на каждый вопрос, как это происходит на бета-тестировании Symantec 2007 =))) А пока ничего не грустно, а очень даже весело! =)

ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ БЕТА-ТЕСТЕРОВ (Особенно тех кому по-праву ключики достались :D ).

Хоть я такого подарка пока не заработал, но я чем смог тем помог по мере возможностей и мозгов! И пообщался с действительно интересными и толковыми людьми!

Теперь глядя на KISу, все остальные антивири такие однобокие кажуться. Вот увидите - начнут появляться теперь подобия её, кто лучше, кто хуже т.е. будут пытаться сделать аналог... ха... обломаются!!! :P

Спасибо ЛК, спасибо всем! ЖДЁМ МР1!!! :rolleyes:

Грустно будет когда "шестёрку" раскупят в бешенных количествах, ЛК войдёт в первый эшелон, grnic, Graf, DVi и все остальные обуржуются и вместо того, чтобы болтать с нами на форуме, будут выкладывать нам опросы с четырьмя вариантами ответов на каждый вопрос, как это происходит на бета-тестировании Symantec 2007 =))) А пока ничего не грустно, а очень даже весело! =)

Даааа.... грустно будет! Надеюсь такого не произойдёт! :huh: Я думаю - не в этом поколении Касперовцев, закалка берёт своё в любом случае, так-что пока будем улыбаться. :D

Пример: в одной книге прочитал, что Лаборатория Касперского имеет очень хорошые традиции, идущии тем не менее не от хорошей жизни - их дистрибутивы имеют маленький размер в сравнении с функциональностью и возможностями. В отличии от Microsoft - порождающей всё новых и новых монстров ненасытно пожирающих всё новые мегабайты и гигабайты дискового пространства!!!

Гнига старенькая (относительно) - но тем не менее всё так и сейчас - традиции, чего сказать!

Спасибо!

Кстати, это самая красивая медаль, которую я когда-либо видел! :)

вот еще вспомнил вдруг... наглеть не хочу, и ключику премного рад... честное пионерское! :)

есть списочек "внутри" продукта... наверное все это знают ;)

1) было бы ну вооще как приятно увидеть всех получивших ключики внутри этого списка... ну себя я тоже имею в виду ;)

Списочек выглядит так:

post-5590-1144258091.jpg

2) Если ЛК примет такое решение - меня занести не в виде "Maratka", а "Marat Kanja"

Ключик будет использован по прямому назначению - ограждать меня родного от "гадов", и тестровать MP1,2,...n (ну думаю туда он тоже подойдет)

А запись в интерфейсе - это...

1) ну похвастаться хочется - я же живой человек!

2) Всем "неверным" показать - что я тоже работал над программой- и потому если вы считаете что я хоть немного понимаю в компютерах вообще и в вирусах/антивирусах в частности - то выкиньте вашего бесплатного Аваста, или лицензионного Нортона от Гигабайтовской материнки - и купите то, что я вам советую.... ;)

Просьба извинить, если сильно наглею ;)

Спасибо

Если они на это поведутся и обуржуятся, то очень быстро их опередит кто-нить более энергичный ... Вся жизнь - борьба. А борьба - это жизнь. Поэтому, нельзя расслабляться ни на мгновенье. И мне кажется, что мы с ними уже в одной связке, в одной команде.

Вирусмэны тоже не спят и тестируюи КИС похлеще нашего !!!. В 299 не было по умолчанию установлено запретить внешнее управление сервисом и у меня на третий день после установки выключилась автоматическая загрузка КИС после включения компьютера !!! Включил комп, а КИС нифига не стартовал !!! Я на 100% уверен, что это всё случилось неспроста. Я более чем уверен, что и Хакеры сейчас проявляют усиленный интерес ко всем бета-тестерам КИС/КАВ 2006. Так как мы являемся обладателями источником их изучения - продуктом КЛ-2006 !!! Поэтому считаю, что всем нам следует быть предельно внимательными. У меня стоят дополнительные защиты, а как у остальных ? Может я излишне драматизирую, но соломки подмостить не помешает. Тем более, что у нас есть такая мягкая соломка ка КИС ... :rolleyes:

Действительно приятный подарок!

Спасибо!

С удовольствием продолжу тестирование MP-1!

Пусть продукт станет ещё лучше!

P.S. со своей стороны беру обязательства не распростронять этот ключ в свободный доступ,т.к. такой продукт, который МЫ СДЕЛАЛИ ВМЕСТЕ ДОЛЖЕН БЫТЬ ДОСТОЙНО ОПЛАЧЕН!!!

Edited by doty

Спасибо ВСЕМ. И да простит меня LK - бета-тестерам в особености. Ключ они заслужили. Отдельное спасибо (от себя - так как оценивал не мелкие элементы, а продукт в целом - как конечный пользователь) BORODA© и Serega_I, Wizard и Dmitry Perets за НЕвредные советы.

Удачи.

ЗЫ. Малость не в тему, но, думаю сойдет.. B)

У  меня  стоят  дополнительные  защиты,  а  как  у  остальных ?  Может  я  излишне  драматизирую,  но  соломки  подмостить  не  помешает.  Тем  более,  что  у  нас  есть  такая  мягкая  соломка  ка  КИС ...  :rolleyes:

а что такое "дополнительные защиты"?

Спасибо

Только что я получил массу удовольствия. :D

Даже проверил на всякий случай, не первое ли апреля сегодня. :D

Попытался установить полученный от ЛК в подарок лицензионный ключ. :D

Не, ну продукт обалденный ... :rolleyes: А умный какой . :D Говорит : " Нет, не приму я этот ключ, так как лицензия на него заканчивается 05.04.2006 года, а у Вас установлен ключ с лицензией до ... хх.хх.хххх ... :D

А я и не расстраиваюсь. Всё равно я считаю, что его не заслужил. gentleman.gif

Но зато медаль обалденная !!! :D

Guest
This topic is now closed to further replies.

Important Information

We use cookies to make your experience of our websites better. By using and further navigating this website you accept this. Detailed information about the use of cookies on this website is available by clicking on more information.