Jump to content

Recommended Posts

Система: Win XP, Microsoft SQL Server 2008, kasp6.0.1710.

В админ ките -> событиях -> информационных сообщениях зависли несколько сотен сообщений за определенные даты еще годовой давности.

При попытке их удалить MSSQL полностью загружает один логический процессор и через внушительный промежуток времени плагополучно перестает работать. При этом сам админ кит и MSSQL в процессах числятся и вроде как работают, но локально к админ киту подключится не получается, помогает только перезапуск обоих служб.

В суботу 6,06,08 подобные синдромы повторились при резервном копировании.

В логах также дамп за воскресенье, но правда после него вроде все работает.

везде повторяются

2009-06-08 07:45:53.48 spid55 Ошибка: 8646, серьезность: 21, состояние: 1.

2009-06-08 07:45:53.48 spid55 Unable to find index entry in index ID 2, of table 1429580131, in database 'KAV'. The indicated index is corrupt or there is a problem with the current update plan. Run DBCC CHECKDB or DBCC CHECKTABLE. If the problem persists, contact product support.

2009-06-08 08:45:42.87 spid54 Using 'dbghelp.dll' version '4.0.5'

а заканчивается все

2009-06-08 08:45:54.34 spid54 Ошибка: 8646, серьезность: 21, состояние: 1.

2009-06-08 08:45:54.34 spid54 Unable to find index entry in index ID 2, of table 1429580131, in database 'KAV'. The indicated index is corrupt or there is a problem with the current update plan. Run DBCC CHECKDB or DBCC CHECKTABLE. If the problem persists, contact product support.

8.06.2008.rar

Edited by saint paul

В базах данных вообще ничего не понимаю, как выполнить вышеуказанные проверки?

Отключения питания за год експлуатации были, можно даже сказать неоднократно.

Не могу почемуто запустить в однопользовательском режиме, поэтому не могу исправить ошибки

А можно как-нибудь ее почистить, или переустановить заново.

Какие есть решения, статистика и информация не важно, лижбы пользователи просто подключились.

Не могу почемуто запустить в однопользовательском режиме, поэтому не могу исправить ошибки

А можно как-нибудь ее почистить, или переустановить заново.

Какие есть решения, статистика и информация не важно, лижбы пользователи просто подключились.

По вопросам о базе данных обращайтесь на соответствующие форумы: http://sql.ru/forum/actualforum.aspx например

А можно из бекапа, выцепитьсертификаты,и подсунуть их при установке, или сохранить теже сертификаты на рабочем сервере.

Просто есть резервная копия сертификата,и он при установке запрашивается, но пароль утерен.

1. Вопрос в следующем, если я переставлю админ кит, используя klserver.bak, клиентские машины подключастя, пусть даже без группы???

2. Имея сами сертификаты klserver.ser/klserver.prk или из папки бекапа certinfo,dat, можно сгенерить klserver.bak, что бы действовать по пункту 1???

Ни разу не пробовал.

Попробуте сделать так:

klbackup.exe -path путь_к_бэкапу -cert_only -password пароль

в папке бекапа получилось только certinfo.dat

только как теперь его использовать

Edited by saint paul

Sign in to follow this  

• Create New...

Important Information

We use cookies to make your experience of our websites better. By using and further navigating this website you accept this. Detailed information about the use of cookies on this website is available by clicking on more information.