Jump to content

Recommended Posts

ppc_4ainik Получается что скин нельзя использовать :ai:

NEO8, почему же нельзя, падение киса было не из-за скина, а по другой причине.

PS: Я себе этот скин обратно поставил :cb_punk:

Edited by ppc_4ainik

ppc_4ainik всё таки хочется услышать ответ от товарища Pipkin. Ото тут такое дело, как бы сказать, короче говоря при использовании скина, процессор загружается! А со стандартным скином - загрузка 0

юзайте штатный. В чем проблема?

Юзали, мало функций. Статистика, которая мне не нужны это раз и нет возможности нормально настроить HIPS это два!

Ото тут такое дело, как бы сказать, короче говоря при использовании скина, процессор загружается! А со стандартным скином - загрузка 0

Быть не может. Если только это не ноутбут со встроенной графикой. У меня такой ноут — страшные тормоза по интерфейсу (еще с 6-ки) :)

Быть не может. Если только это не ноутбут со встроенной графикой. У меня такой ноут — страшные тормоза по интерфейсу (еще с 6-ки) :)

У меня ноутбук, конфигурация в подписи. Со стандартным скином загрузка процессора 0% с Вашим скином загрузка 5% процессора. Это когда главное окно кисы открыто, стоит открыть настройки как загрузка процессора падает. Как выяснил, причина именно в бегущей строке "Ваш комп защищён" или "протектид"

Видео карта у меня сменная, то есть плату видео карты можно вынуть, выкинуть :) и заменить на другую :) Удобно сделали спецы :)

А вы радар прикройте чем нибудь, другим окошком например, и загрузка пропадет. Нагрузка есть и на стандартном скине, опять же из-за анимации. Видно только на "слабых" компах.

нет возможности нормально настроить HIPS это два!

настроить нормально его невозможно независимо от скина :rolleyes:

Edited by costashu

А вы радар прикройте чем нибудь

или возьмите скин без радара

А вы радар прикройте чем нибудь, другим окошком например, и загрузка пропадет. Нагрузка есть и на стандартном скине, опять же из-за анимации. Видно только на "слабых" компах.

Вы хотите сказать что у меня слабый компьютер? Как раз у меня не слабый :) Просто я люблю чтоб всё было идеально и со стандартным скином повторяю загрузка 0 %. Даже когда радар мигает!

настроить нормально его невозможно независимо от скина :rolleyes:

Почему же :) Вот в Skin Friday 3 есть возможность хоть как-то настроить HIPS и это удаётся, в отличии от стандартного скина - в котором нету такой возможности.

К слову говоря, с нестандартным скином friday3 комп загружается моментально, против 2 минут ожидания на экране welcome с дефолтным..

К слову говоря, с нестандартным скином friday3 комп загружается моментально, против 2 минут ожидания на экране welcome с дефолтным..

ЭЭЭ.... Интересное наблюдение. А скин расположен вне стандартной папки? Он, кстати, в этом случае не попадает под самозащиту. А что если поставить в нестандартную папку стандартный скин, как бы альтернативный. И проверить тормоза. Если пропадут, будет очень интересный кейс для разработчиков.

ЭЭЭ.... Интересное наблюдение. А скин расположен вне стандартной папки? Он, кстати, в этом случае не попадает под самозащиту. А что если поставить в нестандартную папку стандартный скин, как бы альтернативный. И проверить тормоза. Если пропадут, будет очень интересный кейс для разработчиков.

К сожаоению сейчас не воспроизваодится, думаю причиной всему почти тотальный апгрейд железа, на intel pentium D 2x2.8 были даже зависания после загрузки.. <_< (да и недавно вышедший патч правит тормоза практически у всех..)

Кстати англофицированная версия скина friday3: post-101531-1261899977_thumb.jpg а должно быть updates are being received, не могут же они в самом деле сами себя получать..

Edited by kik55

подскажите можно ли как то сделать чтобы версия ОС в окне "Поддержка" писалась полностью - Microsoft Windows 7 Ultimate (build 7600) - например или Microsoft Windows 7 Максимальная (build 7600) ?

Ниужели ни кто не знает?!!

смотря что считать нормальным ;)

Что-то после установки с нуля Skin Friday 3 работает отлично. Респект и уважуха товарищу Pipkin :bt:

Скин Afrodita. В главном окне показывается одно количество дней до окончания срока действия лицензии, а если щелкнуть по лицензии в этом окне, откроется окошко, где будет показан другой срок.

post-180853-1264551155_thumb.jpg

скажите, есть ли в природе какой-нибудь конфигуратор для скинов, ну там чтобы менюшки можно было нормально править и прочее?

скажите, есть ли в природе какой-нибудь конфигуратор для скинов, ну там чтобы менюшки можно было нормально править и прочее?

Нормального нет, разве что в секретных лабораториях ЛК. Из обычных - например, notepad.exe (блокнот).

ЗЫ. Грозятся вообще убрать скины как факт. На 2011 пока ещё остался.

Из обычных - например, notepad.exe (блокнот).

оно и понятно, кстати AkelPad рулит icon10.gif

я о другом, где можно почитать о структуре конфига, ну там по расположению различных надписей и значков, какой пункт за что отвечает, пробовал сам разобраться, - ниасилил :icon20:

я о другом, где можно почитать о структуре конфига, ну там по расположению различных надписей и значков, какой пункт за что отвечает, пробовал сам разобраться, - ниасилил :icon20:

Посмотрите в разделе Бета-тестирование. Там есть (по крайней мере - раньше были :)) две темы по скинам.

Edited by valet

Sign in to follow this  

• Create New...

Important Information

We use cookies to make your experience of our websites better. By using and further navigating this website you accept this. Detailed information about the use of cookies on this website is available by clicking on more information.