Jump to content

Recommended Posts

kik55

Скорее всего неактивно потому, что в это время идет быстрый поиск руткитов. Дождитесь окончания и попробуйте снова.

Привет, комрады. Спецом зарегился на сим форуме, дабы спросить кое что: в виндупс семь после перезапуска системы(киса) настройки ветки "Вид" сбиваются, следовательно сбивается и скин, падает галочка "исп. полупрозрачность окон уведомлений". Это печально. Я пробовал задавать в реестре путь к скину - ничего не дало. всё равно при рестарте программа использует дефолтовый скин. может где то продается бубен, который способен вылечить это? 9.0.0.736 . скин Mirco. Знаю, знаю что тут написано: http://forum.kasperskyclub.com/blog/pipkin/index.php?cat=51 мол не тестировалось с виндупс 7. но не думаю, что это баг конкретно оси, хотя на другом разделе стоит ХП - там всё нормально...

Спасибо за внимание :)

up

up

down

давайте без апов

А если по теме:

- дело все-таки не в конкретном скине, а сбросе настроек программы, поэтому видимо вопрос д.б. задан в другом разделе

- попробуйте полностью удалить продукт и переустановить - Утилита удаления продуктов Лаборатории Касперского

Edited by strike1998

post-227753-1257712725_thumb.png

Wndows 7 Максимальная x86 RTM Rus

KIS 2010 9.0.0.736

Скин Friday-3 (качал 8.11.2009)

Уважаемые скиноделы! (кто разбирается в скиноделывании на версию 2010)

Подскажите: :pray: как убрать (в КАВ) раздел- "контроль программ"? Скачал скин, а там вылез этот лишний раздел. :unsure:

Или убрать никак нельзя? :icon20:

Edited by Alexsandr56

...Может это уже обсуждалось..? А смогу ли я, без посторонней помощи, в скин Nastya вставить фото своей жены, например? Если это реально, то подскажите как. Если нет, то к кому можно обратиться с этим вопросом? :)

Скин-то какой? И где там вылез?

Вот скрин: (так радовался когда установил, а тут и нашёл лишнюю детальку, наверное уже ни как не убрать... :icon20: )

post-223079-1257934032_thumb.jpg

А смогу ли я, без посторонней помощи, в скин Nastya вставить фото своей жены, например?

Нет... только фото жены Пипкина! :rolleyes:

в скин Nastya вставить фото своей жены, например

Поднимаешь back_G.png в Adobe Photoshop, вставляешь свою любимую и сохраняешь :)

Вот скрин: (так радовался когда установил, а тут и нашёл

Странно. Там все нормально.

Edited by Pipkin

Странно. Там все нормально.

Да? Я думал вкладки "контроль программ" не должно быть... на дефолтном скине этой вкладки нет huh.gif

Скины сделаны для KIS и только для KIS. Я не знаю, что и как будет в KAV.

Edited by Pipkin

Поднимаешь back_G.png в Adobe Photoshop, вставляешь свою любимую и сохраняешь :)

...Спасибо! Всё получилось, вот только теперь пароль на каспере сменился. Забыть или спутать его точно не мог, ввожу, а он пишет неверный пароль. Причина в скине? Как можно поправить?

Это не в скине. Решение — тут.

Pipkin АУ!

Вопрос!

А ты планируешь новые изыски Достоевского к своим скинам прикрутить????

Полезные штуки! А то времени нет ковырятся вручную а так перезалил бы скин и все!!!!!

ПЛИЗ!

:)Здравствуйте Pipkin :)

Помогите мне сделать так, чтобы в заголовке главного окна KIS отображалась дата и время последних обновлений, как во вкладке "Поддержка" (Дата выпуска баз.

В файлах: loc\ru\main.loc и loc\en\main.loc исправил на:
[MainWindow]
@ = $RemoteComputer + $ProductNameLong + " (" + $ProductVersion + ") - " + $RemainsDays

А вот обнаружить переменную или массив, в котором хранится дата последних обновлений в формате 12.11.2009 4:58:00 у меня не получилось :(
В конечном итоге я хочу увидеть в заголовке окна KIS строку вида:

Kaspersky Internet Security 2010 (9.0.0.736) - 12.11.2009 4:58:00 - остался 91 день

Edited by ILYA INDIGO

Pipkin

Можно ли Ваш скин фридей-3 графически модифицировать, в сторону серьезности что-ли? :b_lol1:

Вот скриншот:

post-190371-1258005206_thumb.jpg

в сторону серьезности что-ли?

Я бы сказал, в сторону серой виндовой дефолтовой скучной нудной обыденной ламерности :b_lol1:

Я бы сказал, в сторону серой виндовой дефолтовой скучной нудной обыденной ламерности :b_lol1:

на вкус и цвет, дальше знаешь :b_lol1:

Уважаемый Pipkin, нельзя ли в скине Afrodita изменить цвет шрифта на вкладке "Обновление"? А то при обновлении баз поясняющий текст очень плохо виден (см. скриншот).

post-180853-1258431221_thumb.jpg

А кто-нибудь знает, чем можно собрать msi, разобранную с помощью Universal Extractor 1.6 ?

Есть файл kis.ru.xml и папка с файлами, если там в *.loc понаделать изменений, то скин можно прямо в инсталлятор KIS2010 пихать...

Sign in to follow this  

• Create New...

Important Information

We use cookies to make your experience of our websites better. By using and further navigating this website you accept this. Detailed information about the use of cookies on this website is available by clicking on more information.