Jump to content

Recommended Posts

Drru, спасибо :)

Только это и правда какой-то глюк при установке других скинов. Поставил в качестве пароля цифру "1", пару раз скины сменились и пароль был правильный, затем при смене на другой скин опять написало что пароль неправильный... Может это глюк или баг самой бета-версии (9.0.0.673) и его можно попробовать поймать с трейсами в руках? :)

Так что насчёт моего предложения? Может тогда хотя бы кто-нибудь напишет - можно или нет заменить картинки из других скинов готовых и из каких? Я тогда сам попробую поковыряться...

Так что насчёт моего предложения? Может тогда хотя бы кто-нибудь напишет - можно или нет заменить картинки из других скинов готовых и из каких? Я тогда сам попробую поковыряться...

Я не думаю, что кто то будет против если вы попробуете создать свой скин на основе уже готовых.

Прочтите здесь

и, обязательно, здесь.

Удачи вам.

Pipkin, в скине Friday-2 стоит запуск "быстрого" поиска руткитов, но всё равно само запускается - так и задумано?) Признаться честно, этот "быстрый" поиск руткитов по 2 часа через каждые 3 часа мене уже изрядно надоел :angry: Думал через скин можно будет отключить, без правки вручную параметров реестра...

Ну, так сними тут галку, и всё будет славно :)

post-18522-1250574886_thumb.jpg

стоит запуск "быстрого" поиска руткитов

Извиняюсь - не написал важное слово:

стоит запуск вручную "быстрого" поиска руткитов :)

И всё равно сам запускается. Поставил по расписанию, раз в месяц - сниму ещё и галку попробую, когда наконец закончится этот "быстрый" поиск :)

Скажите , а когда будет хоть один скин для KAV2010 ? Или если они уже есть , дайте пожалуйста ссылку на новый адрес. Я не нашёл пока ...

Скажите , а когда будет хоть один скин для KAV2010 ? Или если они уже есть , дайте пожалуйста ссылку на новый адрес. Я не нашёл пока ...

тут

http://forum.kaspersky.com/index.php?showtopic=118568

скины от кис подходят к кав

или тут http://www.kasperskyclub.ru/content/view/395/100/

Edited by Pomka.

А есть скины с юмором или прикольными сообщениями для КИС 2010?

Nicksonick

Используйте стандартный KIS 2010... он и с юмором и с прикольными сообщениями...;)

Nicksonick

Используйте стандартный KIS 2010... он и с юмором и с прикольными сообщениями...;)

дабавлю даже что еще и с элементом головоломки :b_lol1:

Edited by Pomka.

Nicksonick

Да ещё и с элементами РПГ :laugh3:

а нельзя ли все настройки связанные со скрытой сетевой активностью перетащить в окошко правила - сетевые правила ?

Привет,

Как избавиться от псевдокнопки (обведена красным) а "Мониторинг сети" вывести аналогично "Родительский контроль" т.к. на рисунке видно что это не так?

post-12784-1252171153_thumb.jpg

Этот скин под KIS только. Под KAV нужно фон перерисовывать и пр.

Ясно, значит в другом скине, вроде того что на картинке дорисован фон?

Интересует левый нижний угол.

post-12784-1252175300_thumb.jpg

Edited by dmitro379

Во Friday-2 сделаны вырезы под кнопки (для облегчения файла). В Wednesday — нет. Вот и вся премудрость :)

Вижу, попробую "залатать".

А как насчет зеленой полоски под "Мониторинг сети"?

Нужно лезть глубоко внутрь или как?

«Мониторинг сети» это сама по себе живущая кнопка.

Чтобы ее убрать для KAV, в файле \layout\prot.ini в секции [Components_Pane] закомментируй (или прибей) строчку, начинающуюся с NetMonitor.

Edited by Pipkin

Сенкс, я "пошел другим путем" просто поправил кнопку

NetMonitor          = alias(taskedit) [component_template] enable(f_isInstalled(ctl.id)) subst(Name(text($NetworkMonitor))        Descr(text($NetworkMonitorDesc))         Icon(i("tasks16,6"))   )   a(la) 

Но на картинке словосочетание "Мониторинг сети" почему то не под "Родительский контроль" а налазит на иконку возле.

post-12784-1252255412_thumb.jpg

Во Friday-2 сделаны вырезы под кнопки (для облегчения файла). В Wednesday — нет. Вот и вся премудрость :)

PIPKIN что-то давно от тебя никаких новых скинов не поступало в "копилку"???? Идей нет??????

На каком то из скинов видел добавленную кнопку для поиска rootkit. Можно ли в стандартом скине добавить такую же кнопку ( KAV 2010)

Edited by dimetrius91182

Sign in to follow this  

• Create New...

Important Information

We use cookies to make your experience of our websites better. By using and further navigating this website you accept this. Detailed information about the use of cookies on this website is available by clicking on more information.