Jump to content

Recommended Posts

Не понял, что уменьшить, что уплотнить и на какой процент? Чем радар-то мешает? Красивый. :)

Можно, конечно, плашки компонентов растянуть по вертикали и увеличть их иконы. Надо посмотреть в Фотошопе, насколько это будет очевидно :)

Но нужна анимация таки какая-то... Юзер должен видеть непрерывную пульсацию кисы. :)

Edited by Pipkin

Не понял, что уменьшить, что уплотнить и на какой процент? Чем радар-то мешает? Красивый. :)
уменьшить высоту окна, уплотнить левую "панель" за счет области светофора, радар мешает бесполезностью

Но нужна анимация таки какая-то... Юзер должен видеть непрерывную пульсацию кисы. :)
ой не надо, пусть просто работает :)

Edited by costashu

Слева не уплотняется. Все свободные места заполняются при опр. событиях (появл. текст описани угрозы, кнопка «Исправить», а также мулька и текст при блокировке трафика).

Кроме того, этот скин входит в серию «дышащих»,т.е. не забитых лишними аксессуарами и графическими «канделябрами» :)

Кроме того, этот скин входит в серию «дышащих»

это, конечно, да. Лишаться пустот нельзя

Всунь вместо радара диаграмму приложений. А вкладку с песочницей назови "Безопасная среда" и пусть там будет только песочница, большая. Кому надо будет в ней играться.

Как-то не очень смотрится результат проверки. :)

post-180853-1246523916_thumb.jpg

Да, неуклюже. Просто во время отладки скина у меня не попадались зловреды, и кроме надписи «угроз нет» я ничего не видел. :)

Поправлю. Если не будет конфузов.

Вот, цвет бы красным, если угрозы обнаружены. И при клике окно «Обнаруженные угрозы» открывалось бы. В тему. Надо подумать...

Edited by Pipkin

Зонтик в тему. Он у меня в планах. Но не черный :)

Спасибо за напоминание. У меня он использовался в скинах не то к 6-ке, не то к 7-ке. И к 8-ке http://forum.kasperskyclub.com/index.php?a...try&id=5828, где зонтик менял цвет от состояния кисы. Будет :)

Зонтик в тему. Он у меня в планах. Но не черный :)

А красный - это логотип Avira :rolleyes:

Ну, блин. А голубой чей логотип? Кошмар.

Ну, блин. А голубой чей логотип? Кошмар.

Голубой вроде как ничей. Но выглядит как-то слишком гламурно для антивируса :b_lol1:

Pipkin, хочется именно ретро... Именно такое лого без изменений... Фоном например к центру защиты....

Чем то на помнило iPhone :)

Edited by Whizard

Широкий скинчик

отлично! :bf: и день хороший

Edited by costashu

Широкий скинчик

post-18522-1246839012_thumb.png

здесь

Отлично, свежо, превосходна :bravo: Можно сказать, что это то чего хотел :ay:

Edited by Aloone1

Хм... А мне чего-то не очень :) Я Tuesday юзаю. Я люблю чистоту и просторы :)

Кстати, в этом скине при клике на глобусе и мониторе открывается окно запроса на блокирование трафика, а при клике на «бегущий огонек» открывается окно «Мониторинг сети».

Спасибо на добром слове!

Кнопки слишком узкие

Ну, так уж сложилось. Пардоньть :) Не ведаю я стандартов ширины (высоты, глубины и шершавости) кнопок :)

Edited by Pipkin

Pipkin, а нельзя в скине Wednesday у кнопок слева сделать так чтобы более явно выделялась нажатая в данный момент ?

Скин нравится, до этого пользовался Friday-2.

Нормально там всё.

post-18522-1247055808_thumb.png

Попробуй перезагрузить кису, а то и переставить скин... Или последовательно Shft+F12, Shft+F5

Кстати, верхние иконы я поменял. Они теперь однотонные.

Edited by Pipkin

Sign in to follow this  

• Create New...

Important Information

We use cookies to make your experience of our websites better. By using and further navigating this website you accept this. Detailed information about the use of cookies on this website is available by clicking on more information.