Jump to content

Recommended Posts

ОК. Я пораскину остатками мозгов :) Why бы и not?

Надо иконку на карантин придумать. Оформить как баночку с анализами? :)

Edited by Pipkin

ОК. Я пораскину остатками мозгов :) Why бы и not?

Тогда до кучи последнюю оставшуюся проверку Scan_Critical_Areas, подумай, может впишится. И тогда все возможные задачи будут доступны к использованию. Хотя это по-моему нафик не нужно. Я про Scan_Rootkits и про Scan_Critical_Areas. Руткиты и так ищутся при полной проверке так же само. А сами эти проверки никогда не запустятся.

Но как задать Scan Quarantine в scan.ini (и settings.ini)? Ведь отд. опции нет, а нужно показать конкретную папку QB.

Вообще, думаю, лишнее это всё. Нагромождение громодья.

Edited by Pipkin

Но как задать Scan Quarantine в scan.ini (и settings.ini)? Ведь отд. опции нет, а нужно показать конкретную папку QB.

Вообще, думаю, лишнее это всё. Нагромождение громодья.

Так же, как добавил Scan_Qscan, т.е. пишешь Scan_Quarantine. Только вместо названия получается <Scan_Quarantine> и никак не переименовывается. И в отчет не заносится если запустить, а карантин пуст. Странно..

post-162990-1245804986_thumb.png

Опция полезная, так как можно управлять например уровнем эвристики для карантина и вообще его вручную запускать, а не после обновления, когда желание есть поковыряться в карантине.

Для меня карантин, странная штука. Зачем держать так какие-то файлы, практически зловреды. Разве что ждать, когда лекарство для зараженной бесценной проги, которую нельзя переустановить, найдут. Но для начала надо допустить, чтоб прога заразилась. Вот я о чём. Карантин - чисто для автопилота, чтоб не грохоть случайно ценные файлы на автомате, я так думаю.

Edited by Достоевский

Есть же в проверке объектов. Чего мудрить. Или иной смысл есть потайной?

post-18522-1245805545_thumb.png

Читай выше, обновлено. Хотя, согласен, дурью маемся.

Edited by Достоевский

Да. Ведь туда могут попасть и здоровые тела по фолсу. Ну, можно прикрутить завтречко, посмотреть. Засунуть туда эйкара и поиздеваться :)

Скинчик «Среда» (на основе Weekend)

post-18522-1245911697_thumb.png

Здесь

Edited by Pipkin

Скинчик «Среда» (на основе Weekend)

Здесь

Во то шо мне более нравится чем пятница!

Пожелания потребителя(если можно)

1) сфетофор надо малеха увеличить -мелковат малость!

2) при наведении мыши на компоненты в главном окне защиты никакой реакции!( ну хоть цвет пусть меняют)

Все остальное нравиться!

Среда. Надо было сделать полосатый шлагбаум вместо полосы. А где вторник. Проспал? Потом пойдет июль, потом осень, потом.. или как?

Согласен...+ ещё бы у этого маяка и свет вращался, как у настоящего...было бы круто :cb_punk:

В таких размерах хидера маяк будет несмотрибелен. Можно Винни-Пуха с разноцветными шариками прикрутить.

У скина Friday 2 в контроле программ все приложения смешались...

bRmdCJkb5m.jpg

Edited by Kichez

У скина Friday 2 в контроле программ все приложения смешались

Ну, поставь стандартный скин и посмотри, а не так ли и там «смешиваются»? ;)

Ну, поставь стандартный скин и посмотри, а не так ли и там «смешиваются»? ;)

Нет, с стандартным скином не смешиваются.... :bs:

dD3WTD5Zjj.jpgv9gQ2kud6X.jpg

Edited by Kichez

Ну, так слева ты выбрал показ ограниченных, справа — доверенных. Что я не понимаю?

Хотя, да, вижу непорядок. Пардон. Буду разбираться. Спасибо.

Edited by Pipkin

Ну, так слева ты выбрал показ ограниченных, справа — доверенных. Что я не понимаю?

ну да, и всё находится где надо, а с твоим скином доверенные оказались в ограниченных.... или теперь я ничего не понимаю....

Хотя, да, вижу непорядок. Пардон. Буду разбираться. Спасибо.

Ничего, бывает :bf:

Ну, я в конструкцию Контроля программ не совался. Видимо, этот глюк от какой-то прикрученной фичи.

Ну, я в конструкцию Контроля программ не совался. Видимо, этот глюк от какой-то прикрученной фичи.

наверное... сортировка вообще пропала...

Да, ищу лажу с сортировкой...

//Нашёл багу. Правлю. К вечеру перезалью всё.

//

Кто не хочет перезаливать, добавьте в \loc\hips.loc

[f_FilterString]
$Net = "wildcard(\"*" + toupper(ctl.Filter.value) + "*\",toupper(Image))"
$Run = "wildcard(\"*" + toupper(ctl.Filter.value) + "*\",toupper(Rating.ModuleInfo.sDescription)) || wildcard(\"*" + toupper(ctl.Filter.value) + "*\",toupper(Rating.ModuleInfo.sVendor)) || wildcard(\"*" + escape(toupper(ctl.Filter.value)) + "*\",toupper(Rating.ModuleInfo.sImagePath))"
ret = s_IsNetListCategory(@) ? $Net : $Run

Не понимаю, как это пропало :(

Edited by Pipkin

И все-таки, что делать с самозапуском быстрого поиска руткитов?

А куда делись стеклянные кнопки для Friday 2?

Sign in to follow this  

• Create New...

Important Information

We use cookies to make your experience of our websites better. By using and further navigating this website you accept this. Detailed information about the use of cookies on this website is available by clicking on more information.