Jump to content

Recommended Posts

Серая полоска значит отключенный компонент. А если еще и название компонента серым, то он, вообще, не установлен. Как у меня на скриншоте это IM-Антивирус и Анти-спам. Тогда как Родительский контроль (Вэб-доступ) установлен, но выключен.

При сбоях компонента полоска отчаянно красная :) Есть и желтая.

Edited by Pipkin

Pipkin

чесслово нужно что-то с фантомами делать :dash1:

post-9993-1245773464_thumb.jpg

Фантомы не ко мне. Они и на стандартном скине вылазят. Разрабы в курсе, они бьются над проблемой денно и нощно :)

Вылазят иногда, рандомно, по-моему, при перерисовке интерфейса (смена скина, очистка отчетов...)

Edited by Pipkin

Понедельник ОК!

А вот еслибы еще малеха анимировать картинки на окнах компонентов в окне центра защиты А?

Edited by shuriktkachov@mail.ru

Не. В скине достаточно анимации. Нужна мера :)

Pipkin, просьба уберите в следующей версии скина стрёмного кошака со вкладки "Поддержка", он там не к месту

Я не буду убирать стрёмного кошака, потому что кому-то он не нравится. teasing_tongue05.gif

Это мой аватар на всех форумах. И отныне он будет во всех последующих скинах.

Совет: не нравится котик, поставьте туда бегемотика, черепашку или даже паучка или юзайте стандартный скин ;)

Edited by Pipkin

Вполне поддерживаю ANDYBOND

Pipkin твоя работа выше всяких похвал

Я вот подумал о несоосности. При клике по диаграммам у нас открывается окно Активности программ. Не соосно, дисбаланс. Нужно, чтобы открывалось окно настроек хипса. Тем более мы тут уже имеем кнопку, открывающую Активность программ.

Поправим:

hips.ini

[AppCtrl_WhiteListing]

строчку @ = alias(taskview) sz(p,a) at(clickable) onclick(window("SystemMonitor:Programs:Running"))

меняем на @ = alias(taskview) sz(p,a) at(clickable) onclick(windowDlg("HipsRules"))

Что не могу найти прямые ссылки на скачку скинов... захожу а там просто фото скинов а ссылок нету... только на первых двух скинах...

Комод со скинами здесь. В скиновых окнах есть кнопка «Загрузить».

Pipkin, помоги разработчикам. Вставь в main.ini в [Product_Notification_Body_HdrTop]

в строке Logo = [LabelShadow1] sz(a,a) a(lc) xy(10,1) text($ProductName) ...

вместо

text($ProductName)

поставь

text("ID:"+EventID)

Тогда в заголовке вместо фразы Kaspersky Internet Security будет ID:XX, где ХХ вид уведомления.

Легально может быть от 1 (может и от 0) до 26. На фантомах дубликатах будет фразумительный ID, а вот на пустышках интересно что вывалится. Не могу вызвать у себя пустого фантома, уже давно. Правда на нем белым по белому хоть и с тенью но плохо видно. Но может у кого и проскочит, и тогда можно уже бороться с пустышками по крайней мере.

Идея хорошая, но я размышляю: лениво мне или нет :)

Ко мне тоже это привидение не вываливалось давненько...

Edited by Pipkin

Идея хорошая, но я размышляю: лениво мне или нет :)

Ко мне тоже это привидение не вываливалось давненько...

А ты как ЛК поставь перед фактом и все. Скин все равно ж временный. А фантомы у некорорых по пять раз на дню выскакивают. Как они их вызываю, наверно биополе хорошее, глюки притягивает.

Pipkin ясно, мания величия. Хотя бы скажите как убрать его.

А лучше скажите как заменить его на другое изображение, а то способ который вы раньше давали не пашет.

P.S Почему мания величия (отвечу сразу). Т.К данное изображение никакого отношения не имеет к скину и вообще там не к месту. Когда раньше было изображение просто ПК это больше гармонировало с самим скином

Edited by tertish

Pipkin ясно, мания величия. Хотя бы скажите как убрать его.

А лучше скажите как заменить его на другое изображение, а то способ который вы раньше давали не пашет.

P.S Почему мания величия (отвечу сразу). Т.К данное изображение никакого отношения не имеет к скину и вообще там не к месту. Когда раньше было изображение просто ПК это больше гармонировало с самим скином

А мне по фигу что там нарисовано! Красиво и не выпендрежно!!!! Скин в любом случае функциональней и удобней стандартного!!!

А автор имеет право прилепить свой логотип куда угодно!!! АЛЬТЕРНАТИВА - стандартный скин от ЛК!!!!

Edited by shuriktkachov@mail.ru

Мания величия у меня, когда я на горшке сижу — на троне гордо восседаю, и заднице повелеваю! :)

//Пардон за офф. Чушь чушью лечат.

Мания величия у меня, когда я на горшке сижу — на троне гордо восседаю, и заднице повелеваю! :)

//Пардон за офф. Чушь чушью лечат.

Так как насчет небольшой анимации картинок компонентов в окне центра защиты в скине понедельник????

Люблю движение!

Monday.

post-162990-1245798227_thumb.png

Это чё так и было или для прикола?

Сделай в "Поддержка", там где форум, фан-клуб, кнопку с сылкой на самые последние скины. А то я всегда ищу где скачать.

Ужас какой. ;) Ты потри этот скриншот.

А чего кнопки прыгают? Я поправил, перезалил, проверь, а? А то у меня в последнее время это окошко не выпрыгивает, а то ежедневно каждый раз было всенепременно. Оттого и текст себе повеселее написал :)

Edited by Pipkin

post-162990-1245799549_thumb.png

Только текст в кнопках прижат слегка к низу.

Да вижу. Спасибо. Включаю мозги верхний и спинной на выработку умозаключений...

//Поправил кнопки в этом диалоге в Weekend и Monday

Edited by Pipkin

Не-а. Не позволяет в данной раскладке. И так Поиск объектов поджат.

post-162990-1245802829_thumb.png

Ну хозяин барин. Можно вставить с параметрами a(ra) xy(-10,25), всё влазит. Проверка карантина отдельная задача со своими настройками. И в этом случае хоть будет видно, что оно идет.

PS. Тут пример только расположения. А поис объектов можно растянуть вниз, больше видно будет.

Sign in to follow this  

• Create New...

Important Information

We use cookies to make your experience of our websites better. By using and further navigating this website you accept this. Detailed information about the use of cookies on this website is available by clicking on more information.