Jump to content

Recommended Posts

У меня тоже :) И не полосатые, а едва полосатые. Специально чуть-чуть отличаются от остальных как вспомогательные, дополнительные, сервисные и служебные :)

Вот я так и подумал, но сумлевался:)

баг или нет - не нажимается флажок, т.е. нельзя применить настройку

Ну, так и в родном тоже не галка не ставится. Это декоративный элемент :)

//Ну, Qscan оказался неподимым. Все норовит втихаря пошуршать. Хрен сним. :)

Edited by Pipkin

По наводке Достоевского сделал анимированный запрос на блокирование/разблокирование трафика.

post-18522-1245621805_thumb.png post-18522-1245621811_thumb.png

О включенной блокировке трафика также сигнализирует маленький значок в хидере. При выкл. блокировке его нет. При кликании по значку вызывается окошко с запросом на разблокирование.

post-18522-1245624143_thumb.png

Edited by Pipkin

Посмотрел Weekend. Почему в настройке "Быстрый поиск руткитов (QSCAN)" убрал настройку выбора проверяемых объектов, которые в оригинале называются "hidden startup (slow)"? В этом же вся фишка по его отключению. Галочка о готовности отчета у меня всегда работала на любых скинах. О чём народ говорит не пойму. При блокировке трафика заметил такую штуку. Сижу в мозиле на форуме, нажимаю блокировать траффик. Могу ходить по всему форуму, на другой вкладке зайти на другой сайт не могу. Такой прикол был ещё на 7-ке. Поэтому я и не пользуюсь этой фичей. Сетевой журнал показывает соединение Firefox, и это при блокированном трафике. В баги писать неохота, так как мне это не сильно давит. Самая надежная блокировка трафика это кнопка питания на модеме, правда уже давно таким способом не пользуюсь за ненадобностью. Да, при разблокировке ничего у меня не тормозит на Firefox-е.

Почему в настройке "Быстрый поиск руткитов (QSCAN)" убрал настройку выбора проверяемых объектов

Да, собственно, и не убирал бы, если бы там была не серая папка без названия, а что-то вразумительное (как, например, в Поиске руткитов :)

Может, поищещь, как это привести в божеский вид? Я не накопал. Может, не сильно на лопату давил :)

И, если вернуть настройку и снять тую вредную галку, то этот вздорный Qscan образумится?

//Вернул. Посмотрим...

Edited by Pipkin

В файле loc\scan.loc в разделе [Global] ищешь строку

#OBJECT_TYPE_HIDDEN_STARTUP = 0x11

заменяешь на

#OBJECT_TYPE_HIDDEN_STARTUP = 0x10

Получаешь название папки "Скрытые объекты автозапуска" для ru, ну и для en - "Hidden startup object".

Это у них баг в скине - 100%, или еще не определились окончательно с этим QSCANом, вот и мутят.

И, если вернуть настройку и снять тую вредную галку, то этот вздорный Qscan образумится?

Он будет мгновенно завершаться после запуска, типа событий ноль. А вручную вообще нельзя будет запустить, будет засерен.

Edited by Достоевский

Спасибо. Порядок. Никогда б сам не догадался :)

Не мала баба клопоту та купила порося... :)

Pipkin ВОПРОС

Ты оба скина будешь поддерживать ну в смысле по функционалу они будут эдентичны или различны????

Мне полюбился Friday-2!!!! НЕ бросай его плиз!!!!

Разве что сфетофор в Weekend красивше!!!!

Pipkin, Здравствуй Братишка hi.gif . Смотрю на твое новое творение, и радуюсь за твой настрой и позитивное мышление, которое нацелено на функционал и простату восприятия пользователем. Скин получается оч даже приятный и понятный со всех сторон good.gif .

Поставил себе твою последнюю версию на сегодня от 22.06.09. Потестим. appl.gif

Спасибо. Порядок. Никогда б сам не догадался :)

Че за вигня с последней версией скина!!!! во всех балунах такое :ai:

post-191939-1245683512_thumb.png

Размер шрифта уехал 0_о

А ещё как только балун появляется, он перебирает на себя фокус, раньше такого не было!

пипкин спасибо скрины прикольные, но есть не доделки в информативности балунов :blink:

post-9993-1245684163_thumb.jpg

post-9993-1245684196_thumb.jpg

Это, наверно, фантомный балун. Ghost-balloon. Он бывает. :) Это не из-за скина.

Это, наверно, фантомный балун. Ghost-balloon. Он бывает. :) Это не из-за скина.

Не не фантом проврь Friday-2!!!

В последней версии там все балуны такие!!!!

А в викенде все нормально кстати!!!!

Edited by shuriktkachov@mail.ru

А в викенде все нормально кстати!!!!

это точно

Pipkin есть пока сырая идея как избавиться от фантом балунов. При вываливании балуна надо проверять тип события, или его расшифровку (текст). Ведь для фантома там пусто. При наличии пустого текста в oninit или onshow ругаться другим балуном на ЛК, а этот закрывать. Ругаться со звуком и чисто для отладки поимки фантома. Если все ок будет работать, ругань можно отключить и только звук подавать через sound() функцию для фиксации глюка. Но пока этим заняться облом если честно.

Ёмаё. Да, блин, мой глюк. Пардон-с. Больше не буду. shuffle.gif

Чтобы не перезаливать, добавьте в skin.ini

[Fonts]

Header0Lite = ($Main_Typeface,8,$FwNormal,c,main)

Edited by Pipkin

Pipkin. Может это и твой глюк, но ты ошибаешься в ини файле такая строка в [Fonts] уже присутствует. (скин от 22.06.09) А фантом балун так и появляется.

Edited by ARKHANGEL

А можно сделать такой скин, что-бы КИС/КАВ 2010 были в точь точь полохожи на КИС/КАВ 2009? Мне очень сильно нравиться интерфейс 8-ой версий антивируса, а вот интерфейс 9-ки совсем не понравился какой-то перепичканны. Заранее спасибо за понимание.

Скин Monday (на основе Weekend)

Тутачки

Прикольно! Но чегото не хватает! Похоже на разложенный пасьянс! Может поля окон как-то оживить (белые как-то....)

Это задумка и концепция обоих скинов (Weekend и Monday) — максимум воздушности и разгромождения :)

Кста, не обр. вним. на названия компонентов в Центре защиты. Это только тут. Мне просто они все нужны были одной строкой.

И все-таки ПЯТНИЦА мне лично пока нравиться более остальных!!!!!!

Ну, так и должно быть — каждый любит свое, имеет свои предпочтения и преференции. Кому импонируют яркости-насыщенности-броскости, а кому (типа меня) воздушность, простота, лаконичность... :)

И хорошо, что у нас есть выбор. :)

Edited by Pipkin

Sign in to follow this  

• Create New...

Important Information

We use cookies to make your experience of our websites better. By using and further navigating this website you accept this. Detailed information about the use of cookies on this website is available by clicking on more information.