Jump to content

Recommended Posts

автопроверка пропускает вирусы как и прежде в 70 сборке ... :supercool:

на карантин не укладывает! :bravo:

вот это релиз :dash1:

чтоб показывался счётчик GPRS на рабочем столе нужно перезагружаться от 10 до 15 раз

как же меня это парит вы себе не представляете!

автопроверка пропускает вирусы как и прежде в 70 сборке ... :supercool:

на карантин не укладывает! :bravo:

вот это релиз :dash1:

А вот я не могу даже потестить релиз установлен 26.05 срок действия до 11.05. в чём прикол так и не понял.

А вот я не могу даже потестить релиз установлен 26.05 срок действия до 11.05. в чём прикол так и не понял.

была такая бага...вроде обещали пофиксить...

устанавливал поверх или после удаления?

и дату с годом проверь в теле...

Edited by Pomka.

Вы активируете триальным кодом, причем ранее Вы уже им пользовались, так?

Чё-то я тоже с триалом не пойму. Он у меня дату окончания поставил 29.08.08, я понимаю, в августе бы если пользовался триалом, но я только 26 сентября телефон купил, и раньше середины ноября его вообще не включал :huh: Потом я вроде ждал тестирования восьмёрки, триалами и не пользовался...

Чё-то я тоже с триалом не пойму. Он у меня дату окончания поставил 29.08.08, я понимаю, в августе бы если пользовался триалом, но я только 26 сентября телефон купил, и раньше середины ноября его вообще не включал :huh: Потом я вроде ждал тестирования восьмёрки, триалами и не пользовался...

бробную версию активировал хоть раз не вводя кода?

это и есть триал!

Edited by Pomka.

Сыр: каким Вы ее активировали кодом? AAAAA-.... ? Если так, то Вы пользовались триалкой.

:blink: Да я не знаю, а выбрал кнопку «Активировать пробную версию». Какой код он там послал — я как-то не в курсе. К тому же, я не по поводу пользования/непользования говорю, я не понимаю, откуда он такую дату окончания придумал. Откуда взялся август?

В релизе на моём аппарате обнаружены следующие баги:

После установки и перезагрузки КМS не устанавливается в автозагрузку.

После тапа в меню программ на значке помещается в автозагрузку, но стоит перезагрузить девайс его опять там нет.

Журнал сетевого экрана не создаётся.

Проверка памяти не происходит показывает 000, но с этим я уже смирился.

Выявил такую закономерность при настройках блокировать всё - журнал сетевого экрана создаётся. До этого в настройках стояла максимальная защита.

post-6595-1243423087_thumb.png

post-6595-1243423383_thumb.png

post-6595-1243424445_thumb.png

post-6595-1243424453_thumb.png

Edited by Прокурор

у меня при проверке памяти все нормально. вот только что заметил мелкий баг (я его описывал в бета сборках) что при первом тапе на иконку KMS в трее меню появляется, а при повторном нет. то есть меню появляется при каждом нечетном тапе по иконке в трее

у меня при проверке памяти все нормально. вот только что заметил мелкий баг (я его описывал в бета сборках) что при первом тапе на иконку KMS в трее меню появляется, а при повторном нет. то есть меню появляется при каждом нечетном тапе по иконке в трее

Спасибо, проверим. У других бета-тестеров проблема воспроизводится?

Кто возьмется вести баг-лист по 8.0.0.75?

первом тапе на иконку KMS в трее меню появляется, а при повторном нет. то есть меню появляется при каждом нечетном тапе по иконке в трее

поподробней...не понял как это...

поподробней...не понял как это...

тапните по иконке KMS в трее, откроется меню из трех пунктов (открыть KMS и т.д.) допустим вы передумали открывать прогу и тапаете на пустое место на тудей или двигаете джой влево. теперь когда меню скрылось тапните еще раз на иконке KMS (по идее должна появиться опять та же менюшка), но на самом деле ничего не произойдет. меню откроется при следующем, третьем тапе на иконку антивируса

Вот эту ошибку в документации обещали исправить, но так и не исправили. Кстати в англоязычной версии документации она (неаккуратная фраза) тоже присутствует, остальные языки не проверял :) Edited by vitorg

Вот эту ошибку в документации обещали исправить, но так и не исправили. Кстати в англоязычной версии документации она (неаккуратная фраза) тоже присутствует, остальные языки не проверял :)

что-то как-то тормозит жутко при проверки, в аську заше через 1 минуту... Триал вообще колчился, активировал коммерческим...

У меня воспроизводится 100%.

Вообще, я не нашёл изменений относительно 70 сборки. Баги GUI, о которых я отписывал до сих пор имеют место <_<

воспроизводится (другие приложения на тап в трее реагируют сразу)

У меня не сенсорный так что все нормально....

У меня не сенсорный так что все нормально....

а вы попробуйте джойстиком....

потому что если это проделывать все джойстиком а не стилусом на устройствах с сесорным экраном то поведение то же самое. иконка в трее реагирует на каждое нечетное нажатие

Вот это не исправили:

Сетевой экран блокирует соединения на/с 995 порт, должен разрешать, т.к. это порт POP3+SSL, а он очень нужен на телефоне, ибо люди часто пользуются открытым WiFi, а без SSL это очень небезопасно. Лучше вообще дать пользователю самому решать какие порты разрешены/запрещены, но это уже в следующей версии, а сейчас надо обязательно открыть исходящий 995 порт.

Для меня такой сетевой экран бесполезен. К тому же он провоцирует пользователя не использовать SSL, что очень плохо с его стороны.

В общем отличий от 70-й сборки я пока не нашёл, та же бета, даже скучно как-то.

Edited by vitorg

• Create New...

Important Information

We use cookies to make your experience of our websites better. By using and further navigating this website you accept this. Detailed information about the use of cookies on this website is available by clicking on more information.