Jump to content
  • Announcements

• Rodion Nagornov

Долгое сохранение сообщений || Delays while posting   09/20/2017

По техническим причинам возможно визуально долгое отправление сообщений на форуме. Фактически ваше сообщение публикуется мгновенно - долго отрабатывает графика. В случае подобной ситуации, пожалуйста, сначала обновите страницу (F5) и проверьте, появилось ли ваше сообщение. Не пытайтесь сразу отправить его заново.  || Due to some technical reasons visual delays are possible while message sending. Actually your message is published immediately - just interface works long. In such case, please, do not re-send your message immediately! Press F5 to reload the page and check if your message/topic is published.

Recommended Posts

D.   
Ориентировочный срок - след. неделя

Жаль.... :icon20: Я так рассчитывал на май месяц.... :supercool: Хотел ее начать тестить сразу на Win. 7 RC,а придется начинать с Vista SP1.... :ap:

staff   

я так смогу на любой на windows 7 или windows vista. :-)

izstas   
Что значит полностью? Мы х32 тоже поддерживаем!

Я имею ввиду с x64 exe, dll и т.п. :rolleyes:

А 2010 уже будет полностью поддерживать WINDOWS 7 или нет?

А если качать базы для 456 сборке. Можно с ние обновить 506 сборку или в базах есть отличая?

Edited by Samagonschik

На Windows XP SP3 удалось заставить KIS 8.0.0.506 издавать звуки на красные алерты :lol:

Отключаем самозащиту KIS, выгружаем.

Удаляем папку Documents and Settings\All Users\Application Data\Kaspersky Lab\AVP8\Bases

Запускаем KIS и получаем звуки на красные алерты. Далее можно обновить базы (у меня с локальной папки, предварительно доскачиваются апдейтером)

По идее, драйвер klif.sys не выгружался...

После успешного обновления, звуки остаются до очередной перезагрузки :)

SLASH_id   

Итог - звукам мешают базы! Надо срочно их ликвидировать!

ИМХО - нет повода для радости. Поводом для такой популярности послужило достаточно печальное событие.

А я то грешным делом подумал, что Анти-Спам специально грохнули, чтобы побить рекорд посещаемости форума. :blink:

Karase   

Кстати давно хотел спросить кто когда заметил эту багу? лично я давно уже голову себе ломал где тут пункт 5 правил (отчет утилиты getsysteminfo) сколько не искал никак не мог найти <_< а дело то оказалось вот в чем: я как то не очень трезвый помниться :rolleyes: поменял настройки показа форума options -> display modes -> outline и если лазить с этой опцией то ну никак там пункт 5 не найдешь, этого сообщения там просто нет :blink: но если переключиться вместо outline на standart то все появляется и все видно, кстати в некоторых сообщениях точно такая же ситуация, в outline показано что последним коментирующим был (например) Danilka, а в standart уже видно что после Danilk'и коментирующих аж человек <>10 наберется, переключаемся снова в outline и все тоже самое кончая Danilk'ой :b_lol1: В firefox'е и IE тоже самое.

PS: Danilka извини что тебя в пример привел, просто эту багу заметил именно на твоем сообщении :beer:

PPS: Писал Администрация форума, сказали что это бага текущей версии форума ^_^

PPPS: Блин я же в институт опаздываю!!! :ai: ну все я помчал!!! :unsure:

Attached thumbnail(s) img-resized.png Reduced 91% http://forum.kaspersky.com/index.php?act=a...sg&id=96598

oneGog   
На Windows XP SP3 удалось заставить KIS 8.0.0.506 издавать звуки на красные алерты :lol:

А мне вот звук, в принципе, не нужен, а он работает. Почему, не знаю :pardon:

А некоторые мучаются ...

D.   
последним коментирующим был (например) Danilka....

За мной всегда последнее слово... :D

PS: Danilka извини что тебя в пример привел, просто эту багу заметил именно на твоем сообщении :beer:

Да все оК. ;)

Edited by Danilka

kik55   

теперь от ждем сетевых атак преодоление барьера в 1К. интересно до релиза KIS2010 будет 3 желтых во вредоносных программах..?.

AgentMC   

А мне вот интересно, что будет после выхода base998.kdc? Уже и немного осталось...

AgentMC, наверно выйдет какой-нибудь мини патчик и base1000.kdc :)

Ta2i4   

а может быть перехода на base1000.kdc и 001000.kdc не будет, будут обновляться base001.kdc - base999.kdc, и их размеры будут постепенно увеличиваться, и мы потом будем качать эти файлы не по 30 кбайт как сейчас, а по 150-500 кбайт и больше.

MaZaHaKa   

Кстати если кто заметил после выхода base165.kdc и base165c.kdc базы стали выходить в варианте baseXXXc.kdc может запас оставили :ap:

ктото спрашивал как работает KIS 8.0.0.506ab на Windows 7?? отвечаю работает тупо, тормозит всё, у меня было уже 2 BSODа но главное что работает :).

Сыр   

Не знаю, у меня KIS506 на W7 7068х64 работает без нареканий.

Edited by Сыр

Guest
This topic is now closed to further replies.