panfil

Разговоры за жизнь(old)

37,083 posts in this topic

Пора уже весь флуд собрать в одной теме — здесь никто не будет закрывать ваши сообщения :)за исключением моментов, которые указаны в правилах данного раздела.

Также обратите внимание на:

Я, конечно, понимаю, что эта тема для флуда и все такое. Но, прошу обратить внимание:

1. Это тема для флуда, а не для разборок.

2. Это тема в разделе бета-тестинг. По-этому поводу писать сюда о ваших проблемах, разборках и притензиях по прочим проблемам, которые не касаются организации бета-теста - бесполезно и ни к чему, кроме обид и простынок разборок с модераторами не приведут (что противоречит пп. 1 и 3 правил данной темы).

Таким образом:

- Если у вас есть проблемы, касающиеся бета-теста - вы можете задать вопрос и здесь, конечно, но гораздо эффективнее написать мне напрямую - так вы точно получите ответ, при чем достаточно быстро. Эту же тему я просматриваю не слишком часто, в силу того, что тут есть гораздо больше тем, которые требуют приоритетного внимания.

- Если у вас проблемы, которые не касаются бета-тестинга - пишите о них специалистам, которые за них отвечают. Здесь их просто не водится! Т.е. когда вы пишите о проблеме сюда вы либо делаете большую ошибку, по недоразумению, либо сознательно провоцируете здесь какую-то возню с поливанием грязью, чего делать не надо.

- Уважайте других пользователей, в конце-концов. Многим совсем не нравится, что тема вместо места общения, превращается в помесь жалобной книги и полигона по отработке приемов тролинга.

Надеюсь, я смог доступно прояснить ситуацию.

Edited by MASolomko

Отличная идея :) давно предлагали создать подобную тему, и вот готово :)

Edited by MaZaHaKa

Тем более, что у наших "мобильных" коллег подобная тема есть уже давно.

Тсс.... у них и слямзили ;)

Флуд,флуд. Или что то более серьёзное? Типо там что ваз-2105-2107 снимают с производства?

А почему так поздно? Уже давно пора было создать нечто подобное...

Лучше поздно, чем никогда ;)

Вчера утром нужно было её создать.

2387275_90a6ffb9.jpg

:)) Тема хорошая:) но флудят пока только GBT:))) видимо остальные пока стесняются:)

пользователь

Админ классный. Видно, что юзеры у него без прав админа - ничего сделать не могут :)

По топику. У мобильщиков =getnewpost перекидывает меня не к "new post", а без логики. Это из-за скрытых сообщений?

Эта тема была создана, видимо для отвода глаз от так называемых "неудобных" вопросов... на которых нет ответов... :)

По топику. У мобильщиков =getnewpost перекидывает меня не к "new post", а без логики. Это из-за скрытых сообщений?

Да

Эта тема была создана, видимо для отвода глаз от так называемых "неудобных" вопросов... на которых нет ответов... :)

Потому что в каждом топике где должна быть только конкретика - процентов так 60 - флейма/флуда и бесконечных споров о том с какого конца бить яйцо - с тупого или острого

А так будете (все тестеры) тут душу отводить

Точно так же, как у "мобильных" коллег. ;)

перед тем как стащить :b_lol1:

вы лицензионное соглашение прочитали? :cb_punk:

На нас ЛС не действует - т.к. см. топик-стартера, вернее его группу ;)

----

Edited by CathodE

Ну кто себе хочет Lada Kalina Sport 1.6 или может кто уже приобрел себе этот экземпляр?Рекомендованная стоимость новинки - 361 тыс. рублей.

Пхе!

Поздравьте меня! 200 сообщений! =))))) Давно мечтал о 4 квадратиках....

Edited by 4543

Также можно поздраить наш форум с новым рекордом (был в четверг):

Рекорд посещаемости: 1436 пользователей онлайн, был зарегистрирован: Вчера, 10:11

:cb_punk:

Ну кто себе хочет Lada Kalina Sport 1.6 или может кто уже приобрел себе этот экземпляр
LADA Kalina TMS 4wd Turbo, 197л.с.. Путин присматривается к такой :).

Также можно поздраить наш форум с новым рекордом (был в четверг):

Рекорд посещаемости: 1436 пользователей онлайн, был зарегистрирован: Вчера, 10:11

:cb_punk:

Только повод невеселый был такого наплыва :rolleyes:. Три года рекорд продержался... Edited by sergio342

Ага, в ГАИ на регистрацию в 5 утра приезжает записываться :). Как я понял, он уже купил - осталось зарегистрировать. А это он просто в Калине сидит.

Поздравляю, коллеги, с таким важным событием, как открытие темы для флуда :)

Руки чешутся и зудят. Дайте гуй пощупать)))

хм, я бы предпочёл перенести эту тему в верх, тоесть туда где и "Прототип интерфейса версии 2010" и ""Чёрный" список Анти-Баннера " и тд. и ещё можно было бы её назвать "KIS\KAV 2009\2010 - флудильная" :)

хм, я бы предпочёл перенести эту тему в верх, тоесть туда где и "Прототип интерфейса версии 2010" и ""Чёрный" список Анти-Баннера " и тд. и ещё можно было бы её назвать "KIS\KAV 2009\2010 - флудильная" :)

переносить никуда не надо...

тема и так будет всегда вверху)))

желающих пофлудить хоть отбавляй))))

Edited by Pomka.

и так, начнём :)! так как тут разрешён флуд задам пару вопросов.

1. куда перенесли тему где обсуждали эту статью? раньше она была в разделе "борьба с вирусами"

2. когда всётаки выложат первый прототип KISы 2010? уже много было флуда, много таких вопросов задавалось на разных темах но внятного ответа на так и никто и не дал. ну так когда всётаки? может вы уже тут дадите ответ? просто действительно уже надоело ждать :)!!!

Edited by RESTORER

Guest
This topic is now closed to further replies.