panfil

Разговоры за жизнь

37,020 posts in this topic

А это будет учтено в KIS 2010? :) (Windows 7)

post-64750-1238842598_thumb.png

Я наверное отупел :ai: Там в основном сказано про новые машины, а что будет с пользователем старых машин и Win XP придетсья уходить на другие АВ? И вобще как то странно все это

Danilka и Samagonschik, я сам в шоке :ai: , читая эту статью я мало чё понял почему именно 2011! получается щас параллельно в разработке находятся 2 антивируса и 2010 и 2011????????? Edited by RESTORER

Обрати внимание на дату новости ;)

По поводу 2011 я думаю это просто прикол :b_grins:

Edited by MaZaHaKa

Антивирус Касперского 2011: намного лучше 2009

01 апреля 2009, 18:57

мдаааа, прикольный прикол, просто оборжёшся :dash1:

Не знаю, у меня KIS506 на W7 7068х64 работает без нареканий.

у меня 32 битная ось (её ещё называют x86 и i386, незнаю почему :) может кто ответит :) ?? кхам кху ну это неважно :) ) и в обычном режиме работает нормально но стоит какнибудь нагрузить ФА или ВА то начинаются жёсткие тупняки. при открытии отчётов тупняки ещё хуже чем на XP и Vista, да и сам интерфейс KISы в некоторых случаях зависает гдето секунд на 20.

ктото спрашивал как работает KIS 8.0.0.506ab на Windows 7?? отвечаю работает тупо, тормозит всё, у меня было уже 2 BSODа но главное что работает :).
Сообщение #47 Edited by sergio342

Обрати внимание на дату новости ;)

Ну ясное дело,что это не правда. :D

sergio342, видел :), только вот сборку 454 както неохото ставить - уж больно она старая, да и самозащита у неё хуже (по крайней мере так написано в release_notе :) )

sergio342, видел :), только вот сборку 454 както неохото ставить - уж больно она старая, да и самозащита у неё хуже (по крайней мере так написано в release_notе :) )

Я такого бы не сказал. Прекрасно работает и ловит зловредов. ;)

Да и "управление" получше работает, чем у 506, это конечно моё мнение.

Че то меня в последние время часто стали разводить.

оо вижу уже настоящий флуд пошёл :).

Че то меня в последние время часто стали разводить.

это в каком смысле? :)

Edited by RESTORER

только вот сборку 454 както неохото ставить - уж больно она старая, да и самозащита у неё хуже (по крайней мере так написано в release_notе :) )
Не знаю, у меня везде стоит 454, т.к. глюки 506 достали... :( Такие вещи, как самозащита и другие серьезные изменения, надо сразу делать - хотфиксы меньше людей тестируют, соответственно больше багов остается.

Кстати если кто заметил после выхода base165.kdc и base165c.kdc базы стали выходить в варианте baseXXXc.kdc может запас оставили

А разве раньше не было? По моему baseXXX.kdc весят мало, а baseXXXc.kdc в восьмерке качались и раньше, и они кстати в среднем весят около 30 кбайт.

ктото спрашивал как работает KIS 8.0.0.506ab на Windows 7?? отвечаю работает тупо, тормозит всё, у меня было уже 2 BSODа но главное что работает :).

пробую на windows 7 ставить результат сообщу

при перезапуске был сбой сразу. Окно получил КИСэА

Edited by staff

пробую на windows 7 ставить результат сообщу

при перезапуске был сбой сразу. Окно получил КИСэА

На какую сборку ставить будете? Надеюсь не на 7000? ;)

Скажу,что на 7068- 454 сборка-просто летает,такое ощущение,что АВ вообще нет-правда не долго тестил,всеже не для 7ки KIS/KAV 2009....

На какую сборку ставить будете? Надеюсь не на 7000? ;)

Скажу,что на 7068- 454 сборка-просто летает,такое ощущение,что АВ вообще нет-правда не долго тестил,всеже не для 7ки KIS/KAV 2009....

да у меня 7000 сборка. Кстати где на windows 7 версию сборки смотреть можна.

ставил какую то бетку с бета ключём KWS так вообще вылазили окна с портами не известно какими. Микрософт какую то предлогал

т.е у меня 7057 сборка

Edited by staff

да у меня 7000 сборка.

т.е у меня 7057 сборка

Так какая у вас сборка то?

Кстати где на windows 7 версию сборки смотреть можна.

Номер сборки можете посмотреть на любом .exe в папке Windows,например на Explorer-в его свойствах.

Так какая у вас сборка то?

Номер сборки можете посмотреть на любом .exe в папке Windows,например на Explorer-в его свойствах.

сборка 7057

жаловались что на windows 7 не работают антивирусы у меня. Работает нормально пока что

Edited by staff

по поводу обновлений: сегодня я полностью перезалил зеркало баз для KIS\KAV 8.0, оно весит 58 047 568 байт, содержит 1356 файлов и 86 папок :).

по поводу обновлений: сегодня я полностью перезалил зеркало баз для KIS\KAV 8.0, оно весит 58 047 568 байт, содержит 1356 файлов и 86 папок :).

у меня 58кб

Есть различия в базах 8,0,0,506 и 8,0,456?

Guest
This topic is now closed to further replies.