Jump to content

Recommended Posts

Здравствуйте! Недавно я купил КИС 2009 ура!

Поставил на 2 компьютера: дома - сервис пак 3, на работе- сервис пак 2.

Не кричите так. Насколько я знаю на работе ставить ваш KIS нельзя. Смотрите забанят ключ.

Пардон за оффтоп.

//Сообщения выделены из этой темы.

MedvedevUnited

Edited by MedvedevUnited

Насколько я знаю на работе ставить ваш KIS нельзя.

а если KIS с установкой на 2 компа?

Edited by Pomka.

PS. Подтверждаю, на рабочий комп ставить нельзя и действительно, в случае нарушения лицензионного соглашения - могут забанить ключ.

Извинити за вопрос,а как вы узнаёте об этом?

Просто дома может быть два компа,и на них разные провайдеры - к примеру у меня на ноуте инет через локалку,а на обычном пк через адсл.

Edited by Ummitium

А ещё он может на работу личный комп притащить. Ну или может начальник ему подарил.....

Или работать на компе с KIS сторго заперщается?

Подтверждаю, на рабочий комп ставить нельзя и действительно, в случае нарушения лицензионного соглашения - могут забанить ключ.

Протите за оффтоп, но я частный предприниматель. Имею два компьютера- один на работе, в магазине для учёта, накдадных и пр.фигни. Второй дома- игры фильмы.

Оба компьютера- моя собственность, не организации. Я Могу использовать одну лицензию на 2 пк? В лицензии ограничений не заметил, ведь владелец компьютеров- один человекк.

Извините ещё раз что не в тему.

Подтверждаю, на рабочий комп ставить нельзя и действительно, в случае нарушения лицензионного соглашения - могут забанить ключ.

У нас маленькая контора на 4 человека. комп общий. поэтому часто какая-нибудь сволочь приносит вирус.

Когда собрался покупать мне сказали что КИС 2009 действует на 2 копма. И вот в целях экономии подошел к шефу и предложил скинуться, чтобы и на рабочем компе тоже была хорошая защита:)

Когда устанавливал на работе делал онлайн регистрацией и никаких ключей на компе не сохранял.

Эм.. так я на работе и использую его. Потому как шев в этом деле дуб полный

А вообще не совсем понятно в чем же принципиальная разница в таких случаях. поствил я дома на 2 компа или на работе? Цену то я заплатил полную. И даже если бы вторым компом пользовался не я а кто то другой ну и что ?

Edited by holden_

А вообще не совсем понятно в чем же принципиальная разница в таких случаях. поствил я дома на 2 компа или на работе? Цену то я заплатил полную. И даже если бы вторым компом пользовался не я а кто то другой ну и что ? Т.е. например мой сын тоже не имеет права теперь юзать мой комп, потому что лицензия куплена на мое имя, а он злостный нарушитель. и наверное теперь надо делать доверенность как на авто.

"использование купленного "в складчину" пакета на 3 лицензии является законным только для одного использующего - того, кто активирует код и регистрируется. Остальные используют лицензии незаконно." - не хочется никого расстраивать, но по моей личной статистике 99% всех моих знакомых делают это незаконно. Т.е. я лично не встречал ни одного человека (кроме себя) котоырй пошел и купил лицензию. Тут в утешение можно сказать, что юзают они таким образом вообще все программы, так что это ни в коем случае не заговор против Касперского.

А ещё он может на работу личный комп притащить. Ну или может начальник ему подарил.....

Или работать на компе с KIS сторго заперщается?

Если начальник дарит мне скажем авторучку - то из этого автоматически следует, что сам начальник перестает быть владельцем этой авторучки. И он не может у меня требовать, чтобы и писал этой ручкой исключительно на работе, или дома, или еще где. Я сам решаю что и как мне писать ей, и писать ли вообще.

Извинити за вопрос,а как вы узнаёте об этом?

Просто дома может быть два компа,и на них разные провайдеры - к примеру у меня на ноуте инет через локалку,а на обычном пк через адсл.

Как мы узнаем не скажу, да и никто не скажет.

Но как уже ту отмечеалось - бан ключа это меньшее из зол.

И лучше, если мы узнаем и забаним, чем если узнает ОБЭП, не так ли?

А вообще не совсем понятно в чем же принципиальная разница в таких случаях. поствил я дома на 2 компа или на работе? Цену то я заплатил полную. И даже если бы вторым компом пользовался не я а кто то другой ну и что ?

Насколько я понял из длительного обсуждения проблемы - разница не в том, кто пользуется, а в том, кто владеет. Иными словами должен существовать некий субъект, который:

1) Платит денюжку

2) При установке оплаченного на прошлой стадии - тыкает кнопку "согласен с лицензионным соглашением".

• Create New...

Important Information

We use cookies to make your experience of our websites better. By using and further navigating this website you accept this. Detailed information about the use of cookies on this website is available by clicking on more information.