Jump to content
MiStr

Если у кого BSOD с надписью NO_MORE_IRP_STACK_LOCATIONS

Recommended Posts

Импортируйте в реестр файл, приложенный в архиве к сообщению ([вложение удалено, в каждом случае изменения индивидуальные]). За последствия я никакой ответственности не несу, вы всё делаете на свой страх и риск. Без резервной копии операционной системы не делать.

Система загружается, работает, но падение, к сожалению, воспроизводиться, хотя вызвать BSOD удалось только при 3 попытке, раньше при первой же сваливалось. Полный дамп или как-нибудь другие действия выполнять нужно?

Самозащиту не отключал... Не знаю, нужно ли было.

Edited by Vitaliy69

Сделайте откат системы обратно и обращайтесь в Службу технической поддержки "Лаборатории Касперского".

У меня возникает такая проблема на Windows XP SP3

Первоначально - при обновлении антивируса вылетал в синий экран с упомянутой ошибкой. После удаления драйвера Daemoon Tools sptd.sys обновление проходило нормально, но через пару часов опять начались выпадения в BSOD.

reg.zip

inspire

Мы сейчас с одним из пользователей пытаемся решить данную проблему относительно Windows XP. Если всё пройдёт нормально, помогу и вам, если нет - то нет.

Прикладываю, надеюсь на помощь.

Заранее спасибо.

reg.zip

evgv, скачайте этот архив: [вложение удалено, в каждом случае изменения индивидуальные]

Извлеките оттуда файл реестра. Отключите самозащиту продукта (Настройка => Параметры => снимите галочку напротив Включить самозащиту), импортируйте в реестр файл GroupOrderList.reg (запустите файл, ответьте "Да" на появившийся вопрос). Затем обратно включите самозащиту и перезагрузите компьютер. После старта ОС воспроизведите проблемную ситуацию. Сообщите, пожалуйста, о результате.

аналогичная проблема. Vista, вылетает при любой попытке скачать что-либо из локальной сети, также вылетает иногда просто при просмотре содержимого в расшаренных каталогах.

прилагаю нужные ветки)

reg.rar

gregoryn, скачайте этот архив: [вложение удалено, в каждом случае изменения индивидуальные]

Извлеките оттуда файл реестра. Отключите самозащиту продукта (Настройка => Параметры => снимите галочку напротив Включить самозащиту), импортируйте в реестр файл grouporderlist.reg (запустите файл, ответьте "Да" на появившийся вопрос). Затем обратно включите самозащиту и перезагрузите компьютер. После старта ОС воспроизведите проблемную ситуацию. Сообщите, пожалуйста, о результате.

g00g00, добро пожаловать на форум!

В вашем случае с порядком очерёдности загрузки драйверов всё в порядке, соответственно, проблема в чём-то другом. Создайте новую тему на форуме и опишите свою проблему поподробнее. Мы постараемся вам помочь.

У меня XP SP2 64x, Версия каспа воркстейшн (для корпоративных пользователей) 6.0.3.837

Такая же проблема как и у всех кто тут отписался. Вот мой реестр.

reg.rar

К сожалению, в вашем случае я вижу совершенно иную информацию в порядке регистрации драйверов из-за х64, поэтому помочь не могу. Обращайтесь в техподдержку.

baltazor, здесь я вижу иную систему регистрации драйверов. Какая у вас ОС? Напоминаю, что я могу помочь с решением проблемы только на операционной системе Windows Vista x86.

Тогда, к сожалению, я помочь не могу. Обратитесь, пожалуйста, в Службу технической поддержки "Лаборатории Касперского".

уважаемый MiStr, у меня таже проблема что и у всех предыдущих участников! Но вложенные вами файлы в постах удалены! выложите пожалуйста еще разок файлик реестра GroupOrderList.reg

Других антивирусов не стоит. Уже даже удалил Касперского, но в диспетчере устройств висит kaspersky ant-virus NDIS miniport, как новая сетевая карта, и пусть бы висел, черт с ним, но при нажатии - Сетевое окружение - Вся сеть - там пусто! А при нажатии кнопки Отобразить рабочие компьютеры в сети, вылетает BSoD с текстом: NO_MORE_IRP_STACK_LOCATIONS

прикрепил в архиве два файлика с реестра

GroupOrderList.reg и kl1.reg

Group_kl1.rar

Edited by xBUTCHERx

xBUTCHERx

Это настолько давно было, что я уже и не помню, что там нужно в реестре менять. Да и насколько я знаю, проблема уже давно неактуальна. Может, проще обновить версию антивируса?

Предыдущие GroupOrderList.reg я удалял, поскольку изменение в каждом случае индивидуальное. Любые правки в порядке загрузки драйверов (а именно это правится в реестре) могут привести к непредсказуемым последствиям.

Также напомню, что я в то время мог помочь лишь если установлена Windows Vista x86. А у вас какие ОС?

Windows XP SP3. А стояла версия KIS 7.0

но я ее даже удалил, и почистил утилиткой kavremover.exe, выбрав пункт "все продукты"

Но сетевое оборудование kaspersky ant-virus NDIS miniport осталось в списке устройств, хоть я его и отключил, и оно не удаляется так как пишет: Это оборудование не может быть удалено так как используется для загрузки системы. И все тотже BSoD при выборе компьютеров в сети.

Раньше пользовались Avira Premium Security Suite 9, с Firewall, но проблем никаких вообще не возникало. Потом после переустановки системы, мы поставили KIS 7, и началось :(

Edited by xBUTCHERx

xBUTCHERx

В случае с Windows XP я точно ничем не смогу помочь, потому что тот способ подходит только для Windows Vista x86.

• Create New...

Important Information

We use cookies to make your experience of our websites better. By using and further navigating this website you accept this. Detailed information about the use of cookies on this website is available by clicking on more information.