Jump to content
Ta2i4

F-Secure Mobile Security 5.0

Recommended Posts

Пишу с мобилы. Все в одном ответе не поместилось. F-Secure (версия кажется 4.8) проверил смарт за пару минут, KMS 7 за 17 минут. А триал у F-Secure имеет гораздо меньший триальный период. Размер обновлений наверно примерно одинаковый, обновлялись недолго. Настроек и функций у KMS 7 больше.

Пишу с мобилы. Все в одном ответе не поместилось. F-Secure (версия кажется 4.8) проверил смарт за пару минут, KMS 7 за 17 минут. А триал у F-Secure имеет гораздо меньший триальный период. Размер обновлений наверно примерно одинаковый, обновлялись недолго. Настроек и функций у KMS 7 больше.

еешка поинтереснее....

Edited by lp333

Очень интересно, было бы замечательно, если бы Вы сравнили последнюю версию FSecure с KMS 8.0, с удовольствием бы пообсуждали :)

Виктор,вот вам гОлерея скриншотов,после знакомства с Ф-Секьюр.

Скажу...что да как.

Понравилось:Красивый дизайн,быстрая скорость сканирования.

Не понравилась:Малое кол-во настроек,"убогий" посравнению с КМС Анти-вор,неудачная локализация перевода(именно где с большой буквы должно быть,а там с маленькой),меньшее кол-во сканированых обьектов(3-4 тыс,у КМС 12***),лиц.соглашение предлагается смотреть на сайте,запущенный процесс антивируса видно,при удерживании кнопки "Меню"...и мнг.др.

Вобщем,на мой взгляд - Ф-Секьюр заслуживает 3.5,а КМС - все 5.)))))

Ну если что - спрашивайте.Но кое-что,они стырили с КМС,на скринах видно будет.))))

c3d84f6e85a9t.jpg

925738508a74t.jpg

3addf6c4e643t.jpg

9021d72946aft.jpg

984499030bd5t.jpg

9baf2d11693et.jpg

5b3d402aef88t.jpg

Edited by Просто_Юзер

пока жду вторую бету,решил поюзать ф секуре. Ну что ж, приятная програмка,с красивыми рюшечками в меню, видно над этим старались больше всего. Субъективно показалось что меньше жрет оперативки по сравнению с 8й бетой(по данным хэнди таскмана). Улыбнуло что попыталсь реализовать "защиту от кражи", сделано так, взято меню в КМС "анти вор", копипест-переименовать и получилась "защита от кражи". Больше в антивирусе нет ничего выдающегося. О,забыл, программа работает как будто просто в свернутом режиме, то есть ее можно через меню закрыть и все.

пока жду вторую бету,решил поюзать ф секуре. Ну что ж, приятная програмка,с красивыми рюшечками в меню, видно над этим старались больше всего. Субъективно показалось что меньше жрет оперативки по сравнению с 8й бетой(по данным хэнди таскмана). Улыбнуло что попыталсь реализовать "защиту от кражи", сделано так, взято меню в КМС "анти вор", копипест-переименовать и получилась "защита от кражи". Больше в антивирусе нет ничего выдающегося. О,забыл, программа работает как будто просто в свернутом режиме, то есть ее можно через меню закрыть и все.

Напишите какой-нибудь обзорчик или сравнение? Можно будет даже на каком-нибудь независимом форуме обсудить, например, здесь

Напишите какой-нибудь обзорчик или сравнение? Можно будет даже на каком-нибудь независимом форуме обсудить, например, здесь

обзоры у меня не очень выходят :unsure:

обзоры у меня не очень выходят

Вы уже удалили Ф-Секьюр?Тогда,может сделать Вам обзор,помогут эти скрины?))

Вы уже удалили Ф-Секьюр?Тогда,может сделать Вам обзор,помогут эти скрины?))

Сейчас выносу в отдельную тему :)

Я пока что ХР сделал...может поставить Ф-Секьюр,хотя бы денька 2 поганять?

Правда,может на англ.языке,меня локализация добивает. <_<

Я пока что ХР сделал...может поставить Ф-Секьюр,хотя бы денька 2 поганять?

Правда,может на англ.языке,меня локализация добивает. <_<

Дерзайте, любое сравнение, обзор, просто толковые мысли будут нам интересны

Хорошо,значит сегодня поставлю.Попробую более тщательно изучить.

просто валяюсь от их кривой реализации защиты от кражи. Пытаюсь удаленно блокировать телефон, блокирую. Заранее установленный мною код не подходит. Подходит только 12345 ;) Хотя в настройках устанавливается только 8ми значный код:)

просто валяюсь от их кривой реализации защиты от кражи. Пытаюсь удаленно блокировать телефон, блокирую. Заранее установленный мною код не подходит. Подходит только 12345 ;) Хотя в настройках устанавливается только 8ми значный код:)

Что, правда? :blink: Ничего не путаете? Это же коммерческая версия.

Что, правда? :blink: Ничего не путаете? Это же коммерческая версия.

правда, сейчас еще раз перечитал справку, перепробовал все что можно. Заранее установленный код не подходит никак, подходит только 12345. У меня версия 5.00(14512).

идиотизм, сейчас скачал последнюю версию с сайта, там тоже подходит только 12345 при удаленном блоке. Кошмар! надо же такие продукты недоделанные выпускать.

идиотизм, сейчас скачал последнюю версию с сайта, там тоже подходит только 12345 при удаленном блоке. Кошмар! надо же такие продукты недоделанные выпускать.

А Вы у них на форуме спросите или запрос в поддержку сделайте, интересно, что скажут

Кстати,давно хотел спросить,Виктор,а Вы считаете более-менне конкурентом только Ф-Секьюр?Или кого-то ещё?

Сегодня скачал Ф-Секур,у меня не получалось до этого,мне нужно было к нескольким ТО готовится,поэтому не получилось.Завтра уже с телефона отпишусь,и по поводу Анти-вора.Аж самому интересно.

• Create New...

Important Information

We use cookies to make your experience of our websites better. By using and further navigating this website you accept this. Detailed information about the use of cookies on this website is available by clicking on more information.