Jump to content

Recommended Posts

Интересно когда хотя бы примерно выйдет новый билд ...всегда подбиваю по времени переустановку винды с выходом новой версии каспера ..но что то в восьмом по сравнению с прошлыми линейками <_< стали редко выходить .

Новый билд будет, скорее всего, через год после текущего, то есть ближе к осени. Пока нет даже бета-версии, так что точно сказать сложно.

А на какой версии было часто? :)

Видимо имеется ввиду, что на 6-ке и 7-ке MP-шки часто выходили, и промежуток между 6 и 7, 7 и 8 не такой большой был. А теперь аж до осени ждать, так это почти год получается (8.0 CF2 кажется в ноябре вышел).

Разрешите поинтересоваться, а зачем вам новый билд?

Если вы нашли баги (недоработки) - пишите в бета-тестирование, исправят в самое ближайшее время. На данный момент пока багов больше нет (только со звуками на висте, которое решается включением UAC).

Обновление програмных компонентов происходит сейчас путем обычного обновления.

Так что смысла в новых билдах пока нет. А планирование переустановки системы "с выходом новой версии" - не самое правильное решение. Обновление между версиями обычно происходит чисто, и занимает не более 15 минут ;)

P.S. если планируется установка Windows 7, официальных совместимых версий пока нет. Но 2009-ки прекрасно работают с этой системой.

Edited by Jen94

Осенью ...да год же только начался..не ужели нет прям ошибок и до осень их не обнаружат учтывая что 506 далеко от 457 не ушла а 457 вообще первая не бетта версия восьмерки.

Разрешите поинтересоваться, а зачем вам новый билд?

Разрешаю...за тем за чем сказал уже выше, насчет звука уж извените но у меня не виста а сп3 и звука с певого дня устаановки кисы 506-й не было а у брата каве 506-я и сп2 и тоже звука нет.

Разрешаю...за тем за чем сказал уже выше, насчет звука уж извените но у меня не виста а сп3 и звука с певого дня устаановки кисы 506-й не было а у брата каве 506-я и сп2 и тоже звука нет.

Исправление звука, скорее всего, будет исправлено при помощи очередного патча для существующей версии, а не выпуском нового билда.

Кстати, если у вас нет звука, то отпишитесь, пожалуйста здесь, это поможет ЛК выявить закономерность, у кого звук есть, у кого нет...

Осенью ...да год же только начался..не ужели нет прям ошибок и до осень их не обнаружат учтывая что 506 далеко от 457 не ушла а 457 вообще первая не бетта версия восьмерки.

Я не думаю, что мяуканние на алертах- это самый главный функционал антивируса.

А если учитывать- что каждый алерт который антивирус показывает уже повод задуматься откуда он взялся - то и подавно.

Т.е попросту говоря - в штатном режиме работы антивируса алертов вообще быть не может - все приложения у типичного пользователя давным давно известны и нам, и ему самому, потому половину из них мы добавили в Доверенные, вторую половину в доверенные добавил сам пользователь.

Ну откуда тут алертам взяться? ;)

А без алертов я не думаю что звук очень нужен ;)

[Что то не вериться что аж осенью никогда таких пауз длительных небыло..это информация хоть более менее достоверная или вилами по воде кто то кому то нашептал.....кстате насчет звука есть какой то рецепт для экспи или надо обновления ждать.

Edited by Prime2

...А мне вообще эти звуки не нужны :) я их отключал на всех версиях - всегда. Оставил пару важных алертов и хватит. :)

...Новый билд - смысла не вижу. для меня хоть на версии 1 или 2 :supercool: можно посидеть, главное чтоб работало всё так как нужно, а кое-какие недочёты будут всегда - человеку свойственно ошибаться.

...P.S. Я даже не в курсе какие звуки издаёт 8-ка :) слышал только один-два

Edited by Archi

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

• Create New...

Important Information

We use cookies to make your experience of our websites better. By using and further navigating this website you accept this. Detailed information about the use of cookies on this website is available by clicking on more information.