Jump to content

andrew75

Moderators
  • Posts

    4597
  • Joined

Everything posted by andrew75

  1. Сами создаем проблему, сами ее решаем. Зачем было создавать тему, раз все равно советов не слушаете 🙂
  2. Какая версия Windows у клиента? Пусть нажмет ссылку "Посмотреть сертификат" и сделает скриншот. Только желательно чтобы что-то видно было.
  3. Добрый день @Elenaui Какой именно антивирус используете? Покажите скриншот блокировки, пожалуйста.
  4. судя по всему он только поделился с вами лицензией. Обратите внимание на текст на вашем скриншоте "Вы не являетесь администратором этой подписки". То есть вы сами не можете ничего сделать с этой подпиской. Вы можете только активировать программу, подключившись к этому аккаунту. Скачайте программу, установите. При первом запуске программы, запустится мастер активации. Вам нужно выбрать вариант "Получить лицензию из аккаунта" и ввести e-mail и пароль от аккаунта. https://support.kaspersky.com/KSOS/8.17/ru-RU/210122.htm
  5. Плохо работаем, товарищи тестеры 🙂 Проверьте проблему, пожалуйста: https://forum.kaspersky.com/topic/блокируется-шифрованный-трафик-расширения-vpn-в-браузере-edge-kaspersky-2117-41810/#comment-166927 https://forum.kaspersky.com/topic/version-kaspersky-standard-21177539-conflicto-con-vpn-de-navegador-opera-41805/#comment-166918 Судя по всему проблема только в хромиум-браузерах.
  6. Вот это - https://www.kaspersky.ru/home-security Или вы что-то другое имели в виду?
  7. Всегда разрывать нельзя. Можно только либо всегда продолжить (то есть добавить в исключение) либо всегда спрашивать.
  8. Ну вот я тоже так понял. Но поскольку теперь наверно я в следующий раз все равно премиум брать буду, то в любом случае неактуально.
  9. да. Я с поддержкой общался. Они мне про приостановку ничего не сказали. А что, так можно?
  10. Отмена подписки это по сути дела отключение автопродления. Не исчезнет. Наличие e-mail-а означает что вы подключены к аккаунту. Но в последних версиях без подключения к аккаунту программа не работает.
  11. Скрыть нельзя. Уже довольно давно (с тех пор как это сделали) пытаемся добиться, чтобы e-mail убрали хотя бы с главной страницы. И вроде бы даже обещали это сделать, но воз и ныне там. Поэтому - пишем пожелания в техподдержку. Чем больше запросов, тем выше приоритет, тем больше шансов что уберут.
  12. @lmihael, мне казалось, я в предыдущем сообщении все доступно написал. Удалите первое исключение на вашем скриншоте, а второе отредактируйте: Файл или папка: C:\Windows\AАct_Tools\** Поле "Объект" оставьте пустым. И все должно работать. Чтобы вы в дальнейшем понимали. "Объект" это то, как антивирус детектирует угрозу. То есть то, что написано в поле "Обнаружено" у вас на скриншоте детекта. Но для AAct будет несколько разных детектов. Поэтому вы либо создаете несколько правил для каждого детекта в поле "Объект", либо оставляете поле "Объект" пустым и тогда исключение будет работать для всех детектов для всех файлов по заданному пути. Две звездочки в поле "Файл или папка" означают что исключение будет работать для всех файлов в этой папке и для всех вложенных папок.
  13. Добрый день. В настоящий момент в качестве онлайн-хранилища для резервного копирования поддерживается только Dropbox. Свои пожелания по развитию продукта вы можете написать в техподдержку.
  14. имеется в виду Kaspersky Standard? Можно предложить следующий алгоритм: - удаляем антивирус и проверяем работу компьютера. Если он продолжает тормозить, значит проблема именно с компьютером и решаем ее уже не здесь. - если тормозить перестанет, то устанавливаем обратно антивирус, проверяем не помогла ли переустановка и пытаемся разобраться с настройками антивируса. Но на "игровом" компьютере антивирус тормозить не должен. До начала всех этих манипуляций, сделайте проверку системных файлов: в командной строке, запущенной от имени администратора, выполните: sfc /scannow и по окончании сканирования, покажите скриншот результата.
  15. Отключите все расширения в браузере. Если проблема исчезнет, то ищите проблемное расширение.
×
×
  • Create New...