Jump to content

andrew75

Moderators
  • Posts

    4597
  • Joined

Reputation

2066 Excellent

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Сами создаем проблему, сами ее решаем. Зачем было создавать тему, раз все равно советов не слушаете 🙂
  2. Какая версия Windows у клиента? Пусть нажмет ссылку "Посмотреть сертификат" и сделает скриншот. Только желательно чтобы что-то видно было.
  3. Добрый день @Elenaui Какой именно антивирус используете? Покажите скриншот блокировки, пожалуйста.
  4. судя по всему он только поделился с вами лицензией. Обратите внимание на текст на вашем скриншоте "Вы не являетесь администратором этой подписки". То есть вы сами не можете ничего сделать с этой подпиской. Вы можете только активировать программу, подключившись к этому аккаунту. Скачайте программу, установите. При первом запуске программы, запустится мастер активации. Вам нужно выбрать вариант "Получить лицензию из аккаунта" и ввести e-mail и пароль от аккаунта. https://support.kaspersky.com/KSOS/8.17/ru-RU/210122.htm
  5. Плохо работаем, товарищи тестеры 🙂 Проверьте проблему, пожалуйста: https://forum.kaspersky.com/topic/блокируется-шифрованный-трафик-расширения-vpn-в-браузере-edge-kaspersky-2117-41810/#comment-166927 https://forum.kaspersky.com/topic/version-kaspersky-standard-21177539-conflicto-con-vpn-de-navegador-opera-41805/#comment-166918 Судя по всему проблема только в хромиум-браузерах.
  6. Вот это - https://www.kaspersky.ru/home-security Или вы что-то другое имели в виду?
  7. Всегда разрывать нельзя. Можно только либо всегда продолжить (то есть добавить в исключение) либо всегда спрашивать.
  8. Ну вот я тоже так понял. Но поскольку теперь наверно я в следующий раз все равно премиум брать буду, то в любом случае неактуально.
×
×
  • Create New...