Jump to content

Friend

Moderators
  • Posts

    2032
  • Joined

Everything posted by Friend

  1. Нет. Только заменить, то есть заблокировать лицензию и получить новую.
  2. Логично. Кодом от Kaspersky Internet Security вы НЕ сможете активировать Premium версию, так как код соответствует версии Standard. Если хотите версию Premium, то ее нужно покупать.
  3. Здравствуйте, @Vadim_maestro, Просто введите ваш код активации от Kaspersky Total Security в саму программу: https://support.kaspersky.ru/common/buy/15060#block2
  4. Контакты официальной поддержки: https://support.kaspersky.ru/b2c/ru#contacts
  5. Это какие? 🙂 У меня Россия не работает. @Romanamors известна ли проблема? Когда ждать стабильный фикс? 🙂
  6. Добрый вечер, @SL1Z1NT3L, Можете сообщить точную модель вашего ноутбука? В каком режиме Rufus записывали флешку?
  7. Добрый вечер, @Alexs63, Посмотрите этот пост: Также рекомендую ознакомиться с этим.
  8. Не знаю почему поддержка не заинтересована в решении проблемы. Может быть кто-нибудь из представителей компании ( @Igor Kurzin , @Danila T., @Mikhail Shakhov) сможет прокомментировать по возможности или исправить ситуацию и предоставить хоть какую-то скидку. В качестве альтернативы могу предложить рассмотреть покупку продления у других официальных партнеров Лаборатории Касперского, например: https://allsoft.ru/software/security/information-security/kaspersky-small-office-security/ , возможно они смогут предоставить более лучшие условия/скидки для продления.
  9. Добрый день, @quenty, Снимите маркер с пункта: Запускать Kaspersky при включении компьютера (рекомендуется) в настройках производительности.
  10. Сомневаюсь, что кто-то сможет подсказать здесь. Лучше сразу же создать запрос через Kaspersky CompanyAccount : https://companyaccount.kaspersky.com/account/login Справка: https://support.kaspersky.ru/corporate/faq-for-business-products#what-is-Kaspersky-CompanyAccount
  11. Добрый день, @serge_n, Можно подробнее с картинками? Вы пробуете продлить лицензию через сайт и там не предлагается скидка?
  12. Да, не обратил внимание, но вы также не сообщили каким образом пытались копировать/вставлять код. Явно идет какой-то конфликт со сторонним софтом. Можно попробовать активировать следующим образом: Загрузиться в безопасный режим с поддержкой сетевых драйверов, запустить вручную антивирус и попробовать напечатать/вставить код. В целом предложение от @andrew75 должно решить проблему. Еще вариант: временно удалить другие раскладки, и оставить только английскую раскладку. После активацию уже вернуть необходимые раскладки клавиатуры.
  13. Тоже обратил внимание на это, проблема наблюдается с сервером Россия- Москва. @xGOSTx, @Slava52 с другими виртуальными серверами есть проблема? Какая версия приложения Kaspersky Secure Connection используется? На каких устройствах наблюдается проблема: Windows, Android, iOS, Linux? @Romanamors @Danila T. , уточните, пожалуйста, известна ли проблема? Может какие-то дополнительные данные нужны от @xGOSTx, @Slava52?
  14. Добрый день, @ecoteh, Старая проблема Windows. Попробуйте несколько раз переключить раскладку клавиатуры с русского языка на английский. Если вышеописанное не помогло, то напечатайте код активации в любом текстовом редакторе, выделите его, а затем скопируйте нажатием комбинации клавиш CTRL+C и вставьте в поле для кода нажатием CTRL+V.
  15. Добрый день, @AlexBorisov, Вам нужно обратиться в поддержку https://support.kaspersky.ru/b2c/ru#contacts , Создать запрос о ложном срабатывание. Максимально подробно все описать, приложить скриншоты/видео, сам установочный файл и попросить убрать ложный детект. На будущее вероятно, вам будет интересно ознакомиться с программой Allowlist для сотрудничества с Лабораторией Касперского: https://www.kaspersky.ru/partners/whitelist-program Заявку на регистрацию и участие в программе Allowlist можно подать здесь: https://www.kaspersky.ru/partners/whitelist-program#for-marketo-scroll
  16. Данная тема ранее уже поднималась на форуме, и как видно, вы не одиноки в этом вопросе.
  17. Добрый вечер, Проблема с правами на эту папку, обычно возникает после вируса майнера. Майнер ограничивает доступ к папке из-за чего утилита Kaspersky Virus Removal Tool может не запуститься. Обе папки: C:\adwcleaner и C:\KVRT_Data можете удалить при желании.
  18. Добрый день, Да, вы правы, поэтому не стоит так ходит "на грани". Почитайте на досуге эти статьи: https://www.kaspersky.ru/resource-center/preemptive-safety/running-more-than-one-antivirus-program https://www.kaspersky.ru/blog/two-av-same-pc/4380/ https://www.kaspersky.ru/blog/pochemu-ispolzovanie-dvux-antivirusov-odnovremenno-ploxaya-ideya/1812/ В справке к продукту: https://support.kaspersky.com/help/Kaspersky/Win21.16/ru-RU/68174.htm https://support.kaspersky.com/help/Kaspersky/Win21.16/ru-RU/222842.htm
  19. Попробуйте сперва вариант выше, должно решить вашу проблему. По вашему вопросу: в настройках компонента Безопасные платежи выберите "Запускать Защищенный браузер"
  20. Здравствуйте, @Авангард, Попробуйте очистить профиль безопасных платежей. Отключите самозащиту антивируса в настройках Kaspersky Standard. Щёлкните правой кнопкой мыши по значку программы в правом нижнем углу экрана, рядом с часами > в появившемся контекстном меню выберите пункт «Выход». Закройте все браузеры. Удалите всё содержимое в папке SafeBrowser. Для этого нажмите на кнопку Пуск > Проводник > в адресную строку Проводника вставьте указанную ниже строку и нажмите на клавишу Enter. %ProgramData%\Kaspersky Lab\SafeBrowser\ Запустите антивирус и снова включите самозащиту. Обратите внимание! В браузере Google Chrome и Mozilla Firefox может потребоваться установка актуального плагина Kaspersky Protection. - https://support.kaspersky.ru/common/start/12782 Проверить был ли установлен и активирован плагин Безопасных платежей нужно как в режиме безопасных платежей (рамка присутствует), так и в обычном режиме (рамка отсутствует), то есть в двух режимах работы браузера. Потом перезагрузите компьютер и проверьте наличие ситуации.
  21. Добрый день, @Сергей34567, Перед списанием денежных средств на электронную почту приходит письмо когда и какая сумма спишется, проверьте почтовый ящик и папку СПАМ: https://allsoftru.kaspersky.ru/help/autorenewal Если вопросы все равно останутся, то нужно обращаться напрямую в интернет-магазин и там уточнять условия по вашему заказу: https://allsoftru.kaspersky.ru/help/contacts
  22. Добрый день, @helpmeplz, Пожалуйста: https://support.kaspersky.com/KESWin/12.4/ru-RU/202507.htm
  23. Продавец может что угодно написать, главное продать товар 🙂 Вижу статью вы еще не читали. Попробуйте в личном кабинете сделать так: Чтобы отправить список приложений и кодов активации по электронной почте, выполните следующие действия: Нажмите на ссылку с адресом электронной почты, расположенную в правой верхней части страницы. Откроется выпадающее меню. Нажмите на кнопку Параметры аккаунта. Откроется окно настройки параметров аккаунта. Перейдите на вкладку Коды активации. Введите ваш адрес электронной почты. По умолчанию письмо отправляется на адрес электронной почты, который вы указали при регистрации аккаунта на My Kaspersky. Нажмите на кнопку Отправить. Сообщение со списком приложений и кодов активации будет отправлено на указанный вами адрес электронной почты.
  24. Добрый вечер, @DmitryT, Вы в поддержку Лаборатории Касперского обращались? Что там говорят? Для какого региона подписка в итоге? За сколько взяли эту подписку? Что происходит если вручную ввести код активации в программу? P.S. Почитайте на досуге эту статью: https://www.kaspersky.ru/blog/where-to-buy-kis/5876/
×
×
  • Create New...