Help - Search - Members
Full Version: Неверный формат драйвера виртуального устройства
Kaspersky Lab Forum > Для русскоязычных пользователей > Защита для домашних пользователей > Kaspersky Internet Security & Антивирус Касперского для Windows
Yaroslav100
Здравствуйте! Будьте добры подскажите в чем проблема. У меня на компьютере изначально стоял антивирус Avast 4.7 professional я в магазине купил Kaspersky Internet Security 2009 и установил его себе на коппьютер предварительно удалив предыдущий антивирус Avast. После этого появилась проблема после загрузки Windows XP Professional Servise pack2 стало появляться сообщение:
16-разрядная подсистема MS-DOS (на синем фоне)
С:\PROGRA-1\XPERTV-1\UI\BIOSCTL.EXE
SYSTEM\CurrentControlSet\Control\VirtualDeviseDrivers.
Неверный формат драйвера виртуального устройства в системном реестре. Для завершения работы нажмите кнопку "Закрыть".
После этого в реестре пропала папка VirtualDeviseDrivers.
Строка С:\PROGRA-1\XPERTV-1\UI\BIOSCTL.EXE относится к программе XpertVision.
Yaroslav100
QUOTE(Yaroslav100 @ 16.10.2008 00:26) *
Здравствуйте! Будьте добры подскажите в чем проблема. У меня на компьютере изначально стоял антивирус Avast 4.7 professional я в магазине купил Kaspersky Internet Security 2009 и установил его себе на коппьютер предварительно удалив предыдущий антивирус Avast. После этого появилась проблема после загрузки Windows XP Professional Servise pack2 стало появляться сообщение:
16-разрядная подсистема MS-DOS (на синем фоне)
С:\PROGRA-1\XPERTV-1\UI\BIOSCTL.EXE
SYSTEM\CurrentControlSet\Control\VirtualDeviseDrivers.
Неверный формат драйвера виртуального устройства в системном реестре. Для завершения работы нажмите кнопку "Закрыть".
После этого в реестре пропала папка VirtualDeviseDrivers.
Строка С:\PROGRA-1\XPERTV-1\UI\BIOSCTL.EXE относится к программе XpertVision.

sergio342
п.5 Сделайте лог.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2014 Invision Power Services, Inc.