Help - Search - Members
Full Version: как удалить антивирус Касперского?
Kaspersky Lab Forum > Для русскоязычных пользователей > Защита для домашних пользователей > Kaspersky Internet Security & Антивирус Касперского для Windows
ihammond
Я установила антивирус Касперского на англоязычный комп и теперь у меня проблемы с его удалением. так как нечитаемый текст в знаках вопроса. например: все слова выглядят таким образом: ???????, ?????, ??????
Другая моя ошибка была в том что я установила вирус ДОктора Веба на тот же комп и два антивируса вошли в конфликт с друг другом, что замедлило работу моего компа до невозможного. Мне пришлось удалить доктора касперского, потому что доктор Веб было возможно читать на английском. Но удаление доктора Касперского произошло частично, потому что его файлы застряли в других программах. Любой другой антивирус установленный на мой комп не может работать в нормальном режиме из за этих остаточных хвостов антивируса Касперского. Я извиняюсь, я очень люблю антивирус Касперского, Но моя ошибка была в том что я не ввела на комп кириллицу до установки Касперского. Пожалуйста Помогите. С уважением Инна.
p2u
QUOTE(ihammond @ 27.09.2006 18:52)
Я установила антивирус Касперского на англоязычный комп и теперь у меня проблемы с его удалением. так как нечитаемый текст в знаках вопроса. например: все слова выглядят таким образом: ???????, ?????, ??????
Другая моя ошибка была в том что я установила вирус ДОктора Веба на тот же комп и два антивируса вошли в конфликт с друг другом, что замедлило работу моего компа до невозможного. Мне пришлось удалить доктора касперского, потому что доктор Веб было возможно читать на английском. Но удаление доктора Касперского произошло частично, потому что его файлы застряли в других программах. Любой другой антивирус установленный на мой комп не может работать в нормальном режиме из за этих остаточных хвостов антивируса Касперского.  Я извиняюсь, я очень люблю антивирус Касперского, Но моя ошибка была в том что я не ввела на комп кириллицу до установки Касперского. Пожалуйста Помогите. С уважением Инна.
*

1) Сначала в Control Panel (классический вид) - Add/Remove Programs удалить KAV и перезагрузить комп.
2) Потом в Start (Пуск) - Search (Поиск) искать папки, которые остались от 'KAV' или 'Kaspersky'. Это скорее всего будет в Program Files и в Documents&Settings/All Users. Папки удалить.
3) Потом утилиту скачать, которая предлагается здесь:
http://forum.kaspersky.com/index.php?showt...ndpost&p=172018
4) Возможно тоже имеет смысл потом ещё очистить реестр с каким-нибудь Registry Cleaner'ом. Мне очень нравится RegSupreme. Вот ссылка на пробные версии:
http://www.macecraft.com/downloads/

Удачи!

Paul Wynant
joker_power
QUOTE(p2u @ 27.09.2006 15:38)
1) Сначала в Control Panel (классический вид) - Add/Remove Programs удалить KAV и перезагрузить комп.
2) Потом в Start (Пуск) - Search (Поиск) искать папки, которые остались от 'KAV' или 'Kaspersky'. Это скорее всего будет в Program Files и в Documents&Settings/All Users. Папки удалить.
3) Потом утилиту скачать, которая предлагается здесь:
http://forum.kaspersky.com/index.php?showt...ndpost&p=172018
4) Возможно тоже имеет смысл потом ещё очистить реестр с каким-нибудь Registry Cleaner'ом. Мне очень нравится  RegSupreme. Вот ссылка на пробные версии:
http://www.macecraft.com/downloads/

Удачи!

Paul Wynant
*

Кстати если попробуйте RegSupreme, то при выборе сканирования ни в коем случае не используете Агресивный метод! Только Нормальный! wink.gif
NickGolovko
Кнопка F12 меняет язык интерфейса Каспера на английский wink.gif
p2u
QUOTE(NickGolovko @ 28.09.2006 07:08)
Кнопка F12 меняет язык интерфейса Каспера на английский wink.gif
*

Можно и установить с установочного диска языковые пакеты MUI для Windows.

Paul Wynant
kurkul'
Друг плачет, комп висит. Загрузил по незнанию Касперского 6, а у самого фаервол "панда" (пока другого названия этой проги незнаю-после загруза комп жутко подвисает, вероятно конфликт). Шестой не удаляется утилитой от 5го, а на форуме ничего похожего (и очень нужного) не нашел. Сам я от чайников оч недалеко ушел. Прошу посильной помощи.
Alex Zemchikhin
http://forum.kaspersky.com/index.php?showtopic=19161&hl=#

Посмотрите советы здесь!
fp_post
QUOTE(kurkul' @ 28.09.2006 17:52)
Друг плачет, комп висит. Загрузил по незнанию Касперского 6, а у самого фаервол "панда" (пока другого названия этой проги незнаю-после загруза комп жутко подвисает, вероятно конфликт). Шестой не удаляется утилитой от 5го, а на форуме ничего похожего (и очень нужного) не нашел.

1.) А через Установку/Удаление пробовали?

2.) Если пробовали и есть трудности - см.
Что делать, если пакеты Антивирус Касперского 6.0\Kasperskty Internet Security 6.0 невозможно удалить стандартными средствами Windows?

3.) А как установить-то удалось?
По идее Антивирус должен быть закричать при установке, что тут есть что-то еще.
Или Panda версии 2007?
kurkul'
Через обновление. Панда незнаю какая - 50-60 минут комп грузится после вкл, нетвозможности. Утилиту по ссылке скачали. Пробуем.
fp_post
QUOTE(kurkul' @ 28.09.2006 18:15)
Через обновление. Панда незнаю какая - 50-60 минут комп грузится после вкл, нетвозможности. Утилиту по ссылке скачали. Пробуем.

1.) Получится или нет - пишите.
2.) А с какой версии обновляли?
kurkul'
Он на сайт залез и "обновил" 5ю версию. Все получилось. Спасибо большое! Комп "летает". Всем удачи!
Alex Zemchikhin
Вот и ладушки! Пожалуйста! smile.gif
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2014 Invision Power Services, Inc.