Jump to content

Переустановка программы


Go to solution Solved by Friend,

Recommended Posts

На компе установлен уже и функционирует Антивирус Касперский.Собираюсь переустановить Windows.Если сохраню папку Kaspersky Lab (из Program Files (x86)),это поможет потом инсталлировать программу? (Чтобы затем судорожно не искать в Интернете дистрибутив и т.д.) ? Спасибо
Link to comment
Share on other sites

  • Solution
Здравствуйте, Bob888 , Это не поможет. Скачать последнюю версию дистрибутива Kaspersky Internet Security вы можете по ссылке: https://products.s.kaspersky-labs.com/homeuser/kis2019/19.0.0.1088abcde/russian-0.6731.0/476cb031/kis19.0.0.1088abcderu_14478.exe Для установки программы Kaspersky Internet Security достаточно выполнить инструкции из этой статьи: https://support.kaspersky.ru/14109#block2
Link to comment
Share on other sites

Привет Bob888, Добро пожаловать! Я не могу говорить по-русски, мои извинения, я использую переводчик, извините за любые грамматические ошибки ... Когда вы говорите: «Неистовый поиск в Интернете ...») вы имеете в виду после обновления Windows, вы обеспокоены тем, что не сможете снова быстро найти установщик KIS? (IMO) лучше иметь новую установку KIS, согласно сообщению от друга. Я всегда копирую URL-адреса критически важного программного обеспечения в блокнот / текстовый файл и сохраняю их на USB-диске, удаляю с устройства до полной установки ПОСЛЕ Windows. При необходимости вся информация легко доступна. Я также запускаю программное обеспечение PcAudit, которое собирает всю жизненно важную информацию, его не нужно устанавливать, опять же, вся информация сохраняется в текстовом файле на USB. Очевидно, что есть резервные копии всех файлов / документов и т. Д., Которые не являются частью системы Windows. В частности, для Kaspersky Software убедитесь, что у вас есть лицензионный код и код активации, а если вы используете портал MyKaspersky, всегда сохраняйте этот URL в первом файле блокнота, на который я ссылался. Это документация для KIS 2019 https://help.kaspersky.com/KIS/2019/ru-RU/87342.htm Техническая поддержка Лаборатории Касперского https://support.kaspersky.ru/ MyKaspersky портал https://my.kaspersky.com/ru/ Пожалуйста, не стесняйтесь писать обратно, если вам нужна дополнительная информация? С наилучшими пожеланиями.
Link to comment
Share on other sites

Большое спасибо за ответ.У меня установлен KIS16 . Я читала,что теперь нет уже дистрибутива для 16,только для KIS19. Я надеялась,что папка Kaspersky Lab на диске С: содержит файл для инсталляции. Спасибо за идею программы PcAudit !!
Link to comment
Share on other sites

По опыту )))) Если что-то функционирует корректно,то лучше не трогать ))) "Новое" - это не синоним слова "лучше". Я Вас уверяю ! ))))
Link to comment
Share on other sites

По опыту )))) Если что-то функционирует корректно,то лучше не трогать ))) "Новое" - это не синоним слова "лучше". Я Вас уверяю ! ))))
Привет Bob888? Я абсолютно согласен с вашим мнением «кроме», когда речь идет о защите моих устройств / систем, тогда я принимаю взвешенные меры предосторожности, одной из которых является использование современной защиты от вредоносных программ и т. Я удивлен, что 16 все еще удается выступить до уровня 19. Если вы решите «стать современным», я думаю, вам будет удобно с 19. . Есть некоторые особенности, с которыми нужно подружиться, но в целом все нормально. Снова наилучшие пожелания для обновления Windows.
Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now


×
×
  • Create New...