Jump to content

Отключить учёт времени пользования плеером [MOVED]


rvv
Go to solution Solved by rvv,

Recommended Posts

Можно ли сделать так, чтобы Safe Kids на Android не учитывала время пользования конкретной программой (Pi Music Player) в общем объёме времени, разрешённого ребёнку для пользования устройством?  Программа ребёнку не запрещена, она не блокируется, но сначала съедает разрешённое время иначинается писк и возмущение со стороны пользователя телефона.

Link to comment
Share on other sites

И? На момент достижения лимита сегодня из двух разрешённых часов пользования час “съел” плеер. По достижении лимита плеер действительно не блокируется - факт...

Link to comment
Share on other sites

@rvv, наколько я понимаю, время использования устройства не зависит от того, какая именно программа используется. Это именно общее время использования устройства.

Вы можете ограничить время использования каждой конкретной программы.

Но я могу ошибаться.

Подождите других ответов. Или задайте вопрос техподдержке (можно по телефону или в чате) - https://support.kaspersky.ru/b2c/RU#product

Link to comment
Share on other sites

Ну, в этом-то и проблема. Устройство многофункциональное и не факт, что используемая программа имеет развлекательный характер, как функция звонков, например. Ладно, посмотрим, что техподдержка скажет

Link to comment
Share on other sites

  • Solution

Ну что же, Радует, что не я - дурак и не нашёл как это сделать, а функционал не реализован в софте изначально. А радует то, что не одному мне он нужен и программисты Касперского планируют его реализовать.

Link to comment
Share on other sites

  • 6 months later...

Мне тоже нужна эта функция! Не нашли как сделать?

Например, ребенку можно слушать учебный материал по английскому, но чтобы это не учитывалось в общем времени, чтобы он мог потом свои 50 минут поиграть в разрешенные игры или посмотреть Youtube.

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Доброго!

Ну ооочень нужен этот функционал. А то малый уже надоедает больше чем без каспера. Он уроки делает а потом говорит - ну вот мой час съел Google Meet а теперь поставь мне ещё час. Ну и я делаю приостоновку работы на Андроиде(так как запросить ещё время нет такого). Но так как он играет только 15 минут то через пару часов он опять приходит и говорит - поставь мне ещё время я поиграл только 15 минут. И вот так целый день. 

Сделайте пожалуйста так чтобы программы которые разрешены на заблокированном устройстве первоначально не кушали время ведь это логично. Где можно подписаться на такой функционал?

Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...

Ребята прошёл год от запроса на этот функционал. Есть ответ? У меня истекают лицензии и если Вы даже не ответите то переход на другой софт. Не хотелось бы.

Link to comment
Share on other sites

Добрый день, 

я добавил информацию в пожелание, уточнил по планам реализации. Но пока новостей не было.

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now


×
×
  • Create New...