Jump to content

Kaspersky Plus на смартфон


Go to solution Solved by andrew75,

Recommended Posts

Продлил лицензию KTS на Kaspersky Plus, решил поставить на смартфон.На ПК открыл окно антивируса, нажал где написано подписка активна.Нажал защитить устройство, появился QR, я его отсканировал перекинуло в гугл плэй,там был Kaspersky Free(Kaspersky Plus нету).Скачалось, установилось предложили купить лицензию.Я дошел до пункта My Kaspersky  и там написано что нету кабинета. Как мне установить антивирус?

Link to comment
Share on other sites

Я то купил через пк,на 2 устройства,один поставил на пк.2-ой еще не активирован.Мне что надо на смартфоне зайти на сайт Касперского?. И потом активировать через My Kaspersky ?

Link to comment
Share on other sites

Вы можете активировать приложение на смартфоне с помощью кода активации, но я рекомендую всё же создать Личный кабинет и зарегистрировать в нем устройство. Это позволит более удобней производить активацию и многие другие операции.

Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, kmscom сказал:

Вы можете активировать приложение на смартфоне с помощью кода активации, но я рекомендую всё же создать Личный кабинет и зарегистрировать в нем устройство. Это позволит более удобней производить активацию и многие другие операции.

Личный кабинет у меня есть, если речь идёт про My Kaspersky.Не люблю я эти смартфоны, в пк легко разбираюсь. А тут не акти,хотя все схоже. Я как понял я смогу активировать лицензию на смартфоне через ЛК на ПК.Или мне со смартфона надо зайти в ЛК и он подхватит лицензию?

Link to comment
Share on other sites

@mlpav, я же дал вам ссылку на инструкцию по активации:

Активация приложения по подписке, найденной в вашем аккаунте My Kaspersky

Цитата

1. Откройте приложение Kaspersky.

2. В нижнем меню нажмите Профиль.

3. Нажмите Поехали! в разделе с текущей лицензией.

4. Нажмите У меня есть подписка.

5. Подключитесь к порталу My Kaspersky.

Если в вашем аккаунте My Kaspersky найдена подписка, по которой можно активировать приложение, приложение Kaspersky предложит вам использовать ее для активации.

После успешной активации подписки приложение сообщит, что премиум-версия активирована, и отобразит информацию о подписке.

 

Link to comment
Share on other sites

@andrew75 Не все так просто, ввожу логин и пароль. Пишет что не верен логин или пароль.Либо пишет что подтвердите что вы не робот,а капчи нету.На ПК захожу с этим паролем,вижу и смартфон и что там установлено. 

Link to comment
Share on other sites

Можно активировать с помощью кода активации:

1. Откройте приложение Kaspersky.
2. В нижнем меню нажмите Профиль.
3. Нажмите Поехали! в разделе с текущей лицензией.
4. Нажмите У меня есть подписка.
5. Нажмите Ввести код активации.
6. Введите код активации и нажмите Далее.
После успешной активации подписки приложение сообщит, что премиум-версия активирована, и отобразит информацию о подписке.

Link to comment
Share on other sites

@kmscom Зашел таки, вот только это.Есть вкладка Подписки. И нигде нету кнопки активировать.

Спойлер

Screenshot_20231201-005109.png

На смартфоне, такое же отображение что и на пк.Все кнопки перекидывают на скрин выше.Не знаю как скрин добавить по спойлер.

Спойлер

2023-12-01_01-06-07.png

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, mlpav сказал:

нигде нету кнопки активировать.

А улучшить план подписки, добавить код , не пробовали?

Попробуйте удалить бесплатную лицензию

Link to comment
Share on other sites

  • Solution
12 часов назад, mlpav сказал:

Зашел таки, вот только это.Есть вкладка Подписки. И нигде нету кнопки активировать.

Хорошо. Давайте попробуем по другому. 

В личном кабинете зайдите в подписку на Kaspersky Total Security на 2 устройства (которая первая на вашем скриншоте.

Там справа будет кнопка "Защитить другое устройство".  Нажмите, выберите из списка "Подключенное устройство"

Поставьте галочку напротив вашего смартфона и нажмите кнопку "Отправить".

Спойлер

kp1.thumb.jpg.e3eee4b53e4c497f8eb9db25c859a26c.jpg

kp2.thumb.jpg.f557403e7d11d603e9c38b277d0cb6f4.jpg

 

 

Link to comment
Share on other sites

Да активировал, просто кодом не смог, цифры тачпад не работал чуть. Как я активировал не знаю. Заходил в смартфоне в лк, пробовал все. Потом на пк в лк добавил коды везде. Потом в смартфоне колокольчик нажал, там новое подключите лицензию нажал,он автоматом подключился к лк и подключился).

@andrew75 У меня совсем другое меню, если нажать защитить устройство, то появляется окно, с переходом на гугл плей

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

11 минут назад, mlpav сказал:

У меня совсем другое меню, если нажать защитить устройство, то появляется окно, с переходом на гугл плей

видимо потому что вы со смартфона зашли. Если заходить с компьютера, должно быть такое.

P.S. Нет, у меня на смартфоне точно так же. Чего-то я не понимаю...

Link to comment
Share on other sites

У меня не было надписи Подключенные устройства,хотя телефон в устройствах был,я так и думал что надо зайти в защитить устройства,и выбрать смартфон.В лк захожу только через пк.Смартфоном пользуюсь только в крайних случаях.

Вот окно главное
 

Спойлер

2023-12-01_14-27-00.thumb.png.3516de5a31aba398bfb5af04bdba63b1.png

И всегда отправляло на гугл плей
 

Спойлер

2023-12-01_14-27-59.thumb.png.4a279e8d3a927d362e9e83e7db6dd579.png

 

Link to comment
Share on other sites

Я проверил. Эта ссылка ( Подключенное устройство) показывается только если у вас есть устройства, подключенные к личному кабинету, на которых не активирована лицензия.

Подозреваю, что лицензию вы на смартфоне все-таки уже активировали, но была какая-то задержка с синхронизацией данных о лицензии .

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now


×
×
  • Create New...