IPB

Welcome Guest ( Log In | Register )

Reply to this topicStart new topic
> Какая связь между эказменом и закупочной ценой?
Xerses85
post 27.03.2012 16:29
Post #1

Newbie
*

Group: Members
From: Russia, Khabarovsk

Доброго времени суток.
Заранее извиняюсь за возможно неправильное размещение топика, если не в той теме создал - перенесите пожалуйста.

У меня возник вопрос следующего плана:
Моё руководство просит сдать экзамен KL-002.98. объясняя это тем, что если я сдам этот экзамен, то для нас будут ниже закупочные цены.
И в связи с этим я не могу понять как может наличие зав.складом сдавшего экзамен по УПРАВЛЕНИЮ endpoint security для Windows влиять на закупочную цену. Это же не логично. Или я не прав?
Go to the top of the page

+Quote Post
пользователь
post 27.03.2012 16:42
Post #2

True legend

Group: Members
From: Russia

QUOTE(Xerses85 @ 27.03.2012 16:29) *
Моё руководство просит сдать экзамен KL-002.98. объясняя это тем, что если я сдам этот экзамен, то для нас будут ниже закупочные цены.
И в связи с этим я не могу понять как может наличие зав.складом сдавшего экзамен по УПРАВЛЕНИЮ endpoint security для Windows влиять на закупочную цену. Это же не логично. Или я не прав?

Думаю, что за логикой вам надо обращаться к вашему руководству - это же они заставляют вас сдать экзамен.
А закупочные цены, как я предполагаю, уменьшится из-за того, что в вашей компании появится технический специалист (то есть вы), который должен будет оказывать консультации и техническую поддержку вашим покупателям. То есть, вы помимо выполнения обязанностей “зав.складом” будете выполнять еще обязанности продавца + инженера технической поддержки. Ваше руководство весьма хитро и экономно. С чем я вас и поздравляю.

PS. Кстати, вообще-то, в этом разделе отвечают на вопросы по прохождению курсов и сдаче экзаменов, а не на вопросы типа: "зачем это зав.складом нужно" и "логично ли это".

--------------------
Древние римляне были настолько суровы, что общались на форумах без помощи браузеров.
Go to the top of the page

+Quote Post

Reply to this topicStart new topic

Lo-Fi Version Time is now: 24.07.2014 19:25