IPB

Welcome Guest ( Log In | Register )

Reply to this topicStart new topic
> Антивирус блокирует Мозиллу, Вчера перестала работать мозилла (firefox)
Nimfa
post 24.06.2010 06:44
Post #1

Newbie
*

Group: Members

Вчера я была на сайте мэйл, вдруг после обновления страницы она перестала выходить на сайты. Перед этим касперский заблокировал сетевую атаку (частенько у меня такое окошко вылазиет),я проигнорировала как обычно. И сразу или нет не помню, но мозилла перестала выходить на любые сайты, страница не доступна. Выключаю антивирус - ВСЕ работает! Что делать мне? Не опасно ли в доверительную зону добавлять мозиллу? да и найти не могу где что добавляеться. Если это важно вчера было обновление баз касперского,но не думаю что это важно. Спасибо

Нашла, мозилла находиться в довреительной зоне в касперском, тогда в чем проблема не знаю(

This post has been edited by Nimfa: 24.06.2010 06:53
Go to the top of the page

+Quote Post
vicas
post 24.06.2010 08:58
Post #2

Advanced Member III

From: Волгоград

QUOTE(Nimfa @ 24.06.2010 06:44) *
Вчера я была на сайте мэйл, вдруг после обновления страницы она перестала выходить на сайты. Перед этим касперский заблокировал сетевую атаку (частенько у меня такое окошко вылазиет),я проигнорировала как обычно. И сразу или нет не помню, но мозилла перестала выходить на любые сайты, страница не доступна. Выключаю антивирус - ВСЕ работает! Что делать мне? Не опасно ли в доверительную зону добавлять мозиллу? да и найти не могу где что добавляеться. Если это важно вчера было обновление баз касперского,но не думаю что это важно. Спасибо

Нашла, мозилла находиться в довреительной зоне в касперском, тогда в чем проблема не знаю(

Добрый день.
explorer.exe(проводник) в доверенных? если нет, то вам по ссылке ниже
Если после очередного обновления перестали запускаться программы
и
Перед обращением на форум

--------------------
Работа: KSC 9.3.75 / WSEE 8.0.0.559 - Windows Server 2003/2008 (всё лицензионное)
KES 8.1.0.1042 (О.Б.Н.О.В.К.И.) Windows XP/7 (всё лицензионное)
Дома: NOD32 / KIS 14 / Windows 7 Rus SP1 (всё лицензионное)
<------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------>
База Знаний для корпоративного пользователя.
Личный кабинет.
Запрос в техподдержку. Запрос в вирлаб.
<------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------>

+Quote Post
Сыр
post 24.06.2010 09:28
Post #3

Posting guru

Group: Gold beta testers
From: Москва/Moscow

QUOTE(Nimfa @ 24.06.2010 06:44) *

KIS — Настройки — Защита от сетевых атак — попробуйте снять галочку «Блокировать атакующий компьютер».

--------------------
Sony Ericsson x10 mini, 600 МГц, 128 МБ ОЗУ, экран 240х320, Android 2.3 GingerDX.

+Quote Post
Nimfa
post 24.06.2010 09:46
Post #4

Newbie
*

Дейсвителньо проводник был в сильно ограниченных, спасибо

+Quote Post

Reply to this topicStart new topic