IPB

Welcome Guest ( Log In | Register )

Reply to this topicStart new topic
> [Kaspersky Crystal v. 12.0.1.288: Резервное копирование] Проблема с отключением уведомления, о неудачном завершении операции копирования
tianuchka
post 27.04.2012 21:39
Post #1

Advanced Member I

Group: Members

Всем привет!

У меня тут вылез косяк модуля резервного копирования, касаюшийся уведомления о неудачном завершении операции копирования.
01. Мне надоело, что при нажатии на кнопку "Исправить" в главном окне Кристала всё время светилась запись о том, что не было выполнено ни одного задания резервного копирования, и я решил сделать одно копирование, чтобы Кристал отстал от меня.
02. Я не помню точно, как произошёл сбой, но при попытке резервного копирования на подключённую флешку в Win XP SP3 что-то случилось и теперь у меня главное окно Кристала всё время горит жёлтым цветом, как это показано на скрине ниже. По-моему, я сделал резервное копирование, а затем тут же удалил задачу...
Attached File  01.jpg ( 118.17K ) Number of downloads: 33

03. После появления данной ошибки я создал уже два похожих задания резервного копирования, которые прошли успешно как на системный диск C:\, так и на флешку, но данное уведомление никак не исчезает, оно ссылается на неудачный результат задания, которое я уже удалил.
Что делать? Какая-то тупиковая ситуация...
Есть идеи, Уважаемое сообщество? А то я уже тихонько supercool.gif в стороне...

P.S. Пытался отключить уведомления модуля резервного копирования в настройках программы, но там даже в списке их нет, для родительского контроля есть, а для резервного копирования нету...

--------------------
Go to the top of the page

+Quote Post
and38rey
post 29.04.2012 14:28
Post #2

Advanced Member II

QUOTE(tianuchka @ 27.04.2012 21:39) *
Всем привет!

У меня тут вылез косяк модуля резервного копирования, касаюшийся уведомления о неудачном завершении операции копирования.
01. Мне надоело, что при нажатии на кнопку "Исправить" в главном окне Кристала всё время светилась запись о том, что не было выполнено ни одного задания резервного копирования, и я решил сделать одно копирование, чтобы Кристал отстал от меня.
02. Я не помню точно, как произошёл сбой, но при попытке резервного копирования на подключённую флешку в Win XP SP3 что-то случилось и теперь у меня главное окно Кристала всё время горит жёлтым цветом, как это показано на скрине ниже. По-моему, я сделал резервное копирование, а затем тут же удалил задачу...
Attached File  01.jpg ( 118.17K ) Number of downloads: 33

03. После появления данной ошибки я создал уже два похожих задания резервного копирования, которые прошли успешно как на системный диск C:\, так и на флешку, но данное уведомление никак не исчезает, оно ссылается на неудачный результат задания, которое я уже удалил.
Что делать? Какая-то тупиковая ситуация...
Есть идеи, Уважаемое сообщество? А то я уже тихонько supercool.gif в стороне...

P.S. Пытался отключить уведомления модуля резервного копирования в настройках программы, но там даже в списке их нет, для родительского контроля есть, а для резервного копирования нету...

Переустанови CRYSTAL и отпишись в тех.поддержку.

+Quote Post
tianuchka
post 2.05.2012 01:43
Post #3

Advanced Member I

QUOTE(and38rey @ 29.04.2012 14:28) *
Переустанови CRYSTAL и отпишись в тех.поддержку.

Да вот отписал в ТП, жду, что скажут.
Только, видимо, кроме как переустановить Кристал там особо ничего не будут советовать dash1.gif

--------------------

+Quote Post
and38rey
post 2.05.2012 16:21
Post #4

Advanced Member II

QUOTE(tianuchka @ 2.05.2012 01:43) *
Да вот отписал в ТП, жду, что скажут.
Только, видимо, кроме как переустановить Кристал там особо ничего не будут советовать dash1.gif

Да-нет,скажут собрать всякие отчёты,трассировки и прочие,а переустановка- самый быстрый и удобный способ,устранения глюков программы.

+Quote Post
tianuchka
post 9.05.2012 18:15
Post #5

Advanced Member I

QUOTE(and38rey @ 2.05.2012 16:21) *
Да-нет,скажут собрать всякие отчёты,трассировки и прочие,а переустановка- самый быстрый и удобный способ,устранения глюков программы.

Да, всё так и есть!!!
Сказали переустановить, активировать, запустить трассировки, вопроизвести проблему и т.п.
Как будто мне делать больше нечего.

А теперь к вышеобозначенной проблеме добавился ещё один косяк - при том, что я ничего не менял в настройках, ничего не переключал и вообще не трогал никакие опции Кристала, при нажатии на кнопку "Исправить" в главном окне программы (см. скрины ниже), теперь вылезают сообщения о том, что отключен какой-либо компонент защиты. При чём в разные дни в сообщениях фигурируют разные компоненты защиты, которые, якобы, отключены. Хотя они работают, о чём свидетельствуют галки в настройках соответствующих компонентов....
Просто кора b_punk.gif
Такое впечатление, что новый Кристал совсем сырой и корявый...Пишет какую-то хрень всю дорогу...
Attached File  01.jpg ( 126.28K ) Number of downloads: 13
Attached File  02.jpg ( 160.13K ) Number of downloads: 11

--------------------

+Quote Post
tianuchka
post 6.06.2012 22:46
Post #6

Advanced Member I

Закройте тему, пожалуйста!
Смысла в её существовании более нет.
Проблема решается только переустановкой из оффициального дистрибутива.
ТП, как обычно, предлагает сделать логи, переустановить, оттрассировать....
Скажите, на... мне это надо? Трассировками какими-то заниматься...

--------------------

+Quote Post

Reply to this topicStart new topic

Lo-Fi Version Time is now: 19.04.2014 03:24